Авторский парфюм «Burnt Hair» от Илона Маска

Илон Маск анонсировал авторский парфюм «Burnt Hair»

Илон Маск продолжает грациозно превращать собственные шутки в нечто востребованное и популярное, и теперь он выпустил собственный аромат «Repugnant Desire»

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Имя мультимиллиардера раньше ассоциировалось с электромобилями и спутниковым интернетом. Но Маск не устает удивлять общественность, и теперь он превратился в автора мужского парфюма с необычным названием «Сожженные волосы». Аромат, который источает новинка, предприниматель описал как «отвратительное желание», сообщил Bloomberg 12 октября 2022 года.

Twitter вновь собрал любопытную аудиторию вокруг своей платформы по причине наличия там Илона Маска, который сделал очередную публикацию, вмиг облетевшую все просторы интернета. На этот раз мультимиллиардер объявил о запуске авторского парфюма, который якобы уже раскуплен в количестве 10 тыс. флаконов. Реклама «Burnt Hair» продемонстрирована на странице Boring Co., компании, которой руководит предприниматель. Цена продукта составляет 100 долларов.

Авторский парфюм «Burnt Hair»

Интересно, что ранее Маск сделал публикацию, в которой заявил, что его компания Boring Co., которая занимается прокладыванием тоннелей, выпустит мужской парфюм, пользуясь которым люди будут «выделяться» из толпы. Многие восприняли это, как шутку, но спустя месяц она вдруг стала реальной.

О деятельности компании Boring Co. предприниматель поспешил высказаться. Он заострил внимание на том, что планирует создать функциональную высокоскоростную транспортную систему на основе туннелей под названием Hyperloop. Для этого придется немало потрудиться, т. к. Маск сталкивается с различными препятствиями, в частности, официальными разрешениями, экологическими исследованиями.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Илон Маск заявил, что миру нужны Нефть и Газ, иначе цивилизации придет конец.

Теги:

304

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Starlink: что это за технология и как она влияет на интернет будущего

Что такое Starlink, самые интересные факты об идеи Х от Илона Маска, когда к нему смогут подrлючиться обычные пользователи со всего мира?

Названы перспективы и прогнозы относительно будущего 3D-печати

Какие перспективы развития технологий 3D-печати, как это работает, в каких сферах применяется и как помогает людям в развитии технологического пространства

Лучшие технологии, на которые стоит обратить внимание в 2022 и 2023 году

Представляем подборку наиболее интересных и перспективных технологий, на которые стоит обратить внимание в 2022 и 2023 году: солнечная геоинженерия, тепловые насосы, самолёты на водороде и другие

Исследователи уверены, что искусственный интеллект произведет революцию в дизайне одежды

Южнокорейские исследователи предположили, что совместные проекты человека и искусственного интеллекта произведут революцию в дизайне одежды и послужат образовательным инструментом

Что такое Neuralink: компания, которая приручила силу мысли

Что такое Neuralink? Как ее ученым удалось добиться прямого взаимодействия мозга с компьютером и что они планируют в будущем?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

В YouTube появятся никнеймы-идентификаторы учетной записи «@name» ..

Все учетные записи YouTube вскоре получат уникальный идентификатор по примеру «@name», что коснется и создателей, и зрителей, но кому-то привилегия выбора достанется раньше еще ..

Samsung стимулирует производство Smart TV, заключая сделки по лицензированию Tizen OS ..

Samsung минимизировала «участие» Tizen в сборке смартфонов и умных часов, но компания продвигает операционную систему, устанавливаемую на Smart TV, повышая ее конкурентоспособность еще ..

AppLovin запускает NFT-маркетплейс для разработчиков мобильных игр ..

Компания AppLovin предоставила разработчикам игр новый инструментарий, чтобы развивать их бизнес. С приложением Vessel они получат возможность внедрять функцию NFT в игры еще ..

AliExpress сотрудничает с цифровым интеллектом Similarweb, чтобы расширять присутствие по всему миру ..

Similarweb помогает AliExpress лучше разобраться в собственной отрасли, чтобы находиться в курсе новейших тенденций и производительности конкурентов, а также налаживать партнерские отношения еще ..

Activision Blizzard анонсирует выпуск долгожданной игры Overwatch 2 ..

Поддержка первой Overwatch была прекращена перед выпуском новинки. Overwatch 2 больше похож не на сиквел, а на просьбу фанатов сделать оригинальную игру более свежей еще ..

Apple придется менять зарядное устройство всех iPhone и iPad на USB-C после голосования ЕС ..

Стало известно о том, что члены Европейского парламента проголосовали за то, чтобы заставить некоторые компании адаптировать продукты под стандартное зарядное устройство USB-C, и речь коснулась iPhone еще ..

Loewe выпустила на подиум Парижской недели моды моделей в «пиксельной» одежде ..

Дизайнерские модные бренды демонстрируют приверженность метавселенной. На показе Loewe в минувшие выходные цифровая одежда перешла в реальную жизнь еще ..

TikTok запустит онлайн-покупки в США, как только найдет подходящих партнеров ..

TikTok ищет партнеров для запуска предложения по онлайн-покупкам на территории США, поскольку компания нуждается в обеспечении аутсорсинга для этих функций еще ..

Sony планирует увеличение производства гарнитуры PlayStation VR2 ..

Sony Group размышляет о производстве 2 млн. единиц гарнитуры PlayStation VR2, ограничившись сроком до марта 2023 года, но официально об этом не заявлено еще ..

Пользователи Facebook и Instagram в США могут обмениваться NFT ..

Стало известно о новой возможности делиться NFT прямо в ленте Facebook и Instagram, обмениваться им с другими пользователями, и все это не выходя из социальных сетей еще ..

Загрузка ..