Apple анонсировала запуск нового музыкального приложения

Apple анонсировала запуск нового музыкального приложения для потоковой передачи Music Classical

Apple впервые объявила о плане создания нового музыкального приложения в августе прошлого года, когда приобрела Primephonic, сервис потоковой передачи классической музыки

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Компания Apple объявила о запуске новинки в виде музыкального Приложения, давно обещанного и ориентированного на классические записи. Более года назад компания намекнула на разработки приложения, которое носит название Apple Music Classical, сообщил Yahoo 28 сентября 2022 года.

Согласно прошлогоднему объявлению, новинка должна появиться до конца 2022 года, и то было единственным упоминанием о приложении. Специалисты обнаружили, что в существующем коде Apple появились упоминания обновления со ссылкой на Apple Music Classical.

Однако, это далеко не первый раз, когда появляются подобные ссылки: ранее намеки на приложение возникли в коде для ранних версий iOS и Apple Music для Android. Вполне очевидно, что компания скоро запустит приложение, учитывая прошлогоднее поглощение потокового сервиса Primephonic.

Согласно последним заявлениям, Apple Music запустит специальное приложение для классической музыки, не забывая о традиционном пользовательском интерфейсе Primephonic, включив в него ряд нововведений. С независимым объявлением выступили представители Primephonic, сообщив о работе «над потрясающим новым опытом классической музыки от Apple», которая, опять-таки, станет очевиднее в 2023 году.

Тем временем пользователи задаются вопросами, например, потребуется ли для новинки отдельная подписка? К тому же приложение «Apple Music» оставляет желать лучшего по сравнению с Primephonic, и некоторые люди всерьез сомневаются в качестве передачи классики.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что пользователи Apple News получили расистские уведомления после взлома Fast Company.

Теги:

217

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Полный обзор iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: сравнение цен, версий и характеристик новых моделей

Обзор самых свежих моделей iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: дизайн, габариты, цвета, дисплей, процессор, камеры, аккумулятор, зарядка, датчики и и другие характеристики

Обзор всех ноутбуков Apple с 2006 по 2023 год: характеристики и цены

Серии MacBook, MacBook Air, MacBook Pro с полной характеристикой. Как узнать, какой у вас макбук и за что критикуют такие лэптопы?

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Лучшие музыкальные стриминговые сервисы: топ-16 приложений для прослушивания музыки

Шестнадцать лучших потоковых сервисов для прослушивания музыки: плюсы и минусы, ссылки на скачивание, стоимость подписки, функции и возможности, интересные факты

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Google сможет уведомлять о запросах личной информации в поиске со следующего года ..

Google запускает новый инструментарий под названием «результаты о вас», который обещает уведомлять пользователей о возникновении соответствующих запросов в поиске, чтобы потребовать у службы поддержки удаления этой информации еще ..

Ракетные двигатели Firehawk планируется запускать на топливе, напечатанном на 3D-принтере: проводятся испытания ..

Сложно представить, что ракетные двигатели смогут работать на «распечатанном» топливе, но наука готова доказать обратное. Firehawk Aerospace разработало уникальную методику создания топлива, которая проходит через испытания еще ..

Walmart появится в Roblox с новыми виртуальными мирами для привлечения молодых покупателей ..

Пользователи Roblox – преимущественно молодые поколения, Walmart намеревается привлечь новых клиентов в их лицах, и у компании есть все шансы добиться успеха еще ..

Samsung анонсирует запуск кредитных карт в Индии ..

Samsung выпустила две кредитные карты в Индии, включившись в категорию, где более 50 компаний жестко борются за внимание потребителей на втором по величине интернет-рынке в мире еще ..

Apple займется сборкой 15-дюймового MacBook Air и нового iMac M3 в 2023 году ..

Ожидается, что Apple в ближайшее время анонсирует 14- и 16-дюймовые iPad Pro и MacBook Pro, а также Mac mini. В 2023 году Apple обещает много новинок, обновлений и оборудования еще ..

Новая игра The Descent of the Serpent от Google представляет собой путешествие по древней Мезоамерике ..

Фанаты серии игр The Legend of Zelda сразу отметят приятное сходство The Descent of the Serpent с ее вселенной, однако последняя включает образовательный контекст еще ..

Netflix анонсировал мобильную игру по мотивам популярного шоу-конкурса «Nailed It!» ..

Ранее потоковый вещатель рассказал, что представит несколько предстоящих игр, связанных с некоторыми популярными шоу, в том числе «Королевский гамбит», «Тень и кость», «La Casa De Papel» и др еще ..

Nvidia продемонстрировала возможности новой видеокарты RTX 4090 и анонсировала RTX 4080 ..

Эта продукция пользуется большим успехом у майнеров, однако им придется выбирать – остаться с устаревшими видеокартами или выложить кругленькую сумму ради своего дела еще ..

YouTube подключит рекламу к коротким видеороликам, чтобы обойти TikTok ..

Видеохостинг планирует запустить рекламу в Shorts и предоставить пользователям дополнительную возможность для заработка еще ..

Microsoft выпустила первое крупное обновление для Windows 11 с вкладками в «Проводнике» и новым «Диспетчером задач» ..

Новая версия Windows 11 2022 Update уже доступна более чем в 190 странах. Наиболее очевидные изменения касаются интерфейса еще ..

Загрузка ..