Apple планирует устранить дрожание камеры в iPhone 14 Pro

Apple планирует устранить дрожание камеры в iPhone 14 Pro к следующей неделе

Ошибка затронула модели телефонов Pro и Pro Max, поступившие в продажу в пятницу. Это уже второе исправление в линейке iPhone 14

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Apple Inc. работает над обновлением программного обеспечения для iPhone 14 Pro и Pro Maxー оно будет доступно на следующей неделе. Накануне пользователи пожаловались в социальных сетях на дрожание задней камеры при использовании с некоторыми сторонними приложениями. Из-за этого снимки получаются размытыми, сообщила газета Bloomberg 19 сентября 2022 года.

Это будет уже второе исправление для iPhone 14. Первая проблема была связана с активацией FaceTime: пользователям предложили обновить операционную систему до iOS 16.0.1, чтобы ее решить. Модели 14 Pro и Pro Max поступили в продажу в прошлую пятницу ー в тот же день некоторые пользователи пожаловались на сбои в работе оборудования оптической стабилизации изображения. 

Технология стабилизация компенсирует перемещение камеры iPhone, предотвращая размытое изображение. Размытые снимки получались в приложениях Snapchat, TikTok, Instagram и Facebook. Компания Snap Inc., которой принадлежит Snapchat, заявила в понедельник, что работает напрямую с Apple для решения этой проблемы после получения сообщений от пользователей. 

Новая система камер на iPhone 14 Pro впервые оснащена 48-мегапиксельным основным объективом, что является одним из главных обновлений года. Сейчас iPhone 14 Pro и Max ー самые популярные модели в линейке. В минувшие выходные длинные очереди выстроились во всех розничных магазинах Apple. Потребителям, заказавшим новые телефоны на сайте Apple, придется ждать доставки как минимум до октября.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что пользователи iPhone 14 Pro сообщают о дрожании камеры и шуме при использовании сторонних приложений.

Теги:

366

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Полный обзор iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: сравнение цен, версий и характеристик новых моделей

Обзор самых свежих моделей iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: дизайн, габариты, цвета, дисплей, процессор, камеры, аккумулятор, зарядка, датчики и и другие характеристики

Самые популярные смартфоны в мире: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых популярных и покупаемых смартфонов: от iPhone и Samsung до Tecno и Xiaomi. Свежий обзор с характеристиками

eSIM: что это такое, как работает и как подключить? Свежий обзор 2024 года

Что такое eSIM? Какие у нее плюсы и минусы, чем он отличается от простой сим-карты. Список поддерживаемых устройств и сотовых операторов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Пользователи iPhone 14 Pro сообщают о дрожании камеры и шуме при использовании сторонних приложений ..

Камера в новых iPhone 14 Pro или Pro Max дрожит и издает странный скрежет, когда ее открывают в сторонних приложениях Instagram, Snapchat или TikTok еще ..

Walmart презентовал виртуальную примерочную на базе искусственного интеллекта ..

Новая технология Be Your Own Model позволяет покупателям использовать свои фотографии, чтобы увидеть, как на них будет выглядеть та или иная одежда еще ..

Новое приложение Healthy-Day поможет родителям следить за здоровьем детей ..

Это первое в мире приложение, в котором родители могут проанализировать распорядок дня ребенка и внести изменения, чтобы улучшить его умственные и физические результаты еще ..

Canva выходит за рамки графического редактора и запускает набор новых инструментов ..

Canva переросла формат удобного графического редактора: вскоре пользователям приложения станут доступны Canva Docs, Canva Websites и другие продукты еще ..

Швейцарский бренд Migros разработал кофемашину CoffeeB, которая варит кофе из шариков ..

Швейцарский бренд Migros разработал кофемашину, в которой используются кофейные шарики вместо традиционных капсул и измельченных зерен еще ..

Новое приложение OfftheGrid откроет пользователям уникальные туристические места и поможет найти единомышленников ..

Пользователи смогут делиться фотографиями и видео о путешествиях, находить попутчиков и получать исчерпывающую информацию по интересующим локациям еще ..

Ремонт Apple Watch Ultra может обойтись очень дорого без гарантии AppleCare ..

Треснувший экран, сломанная кнопка, вышедшие из строя датчики или другие детали будут стоить владельцу Apple Watch Ultra 500 долларов за ремонт еще ..

YouTube разрабатывает образовательный видеоплеер для учебы, отключая рекламу и включая викторины ..

YouTube рассказал о планах разработать инструментарий для пользователей, которые обучаются с платформой, или создают соответствующий контент еще ..

Мероприятие Apple Far Out: какие новинки продемонстрировала компания ..

Сообщается, что в рамках события Apple Far Out было анонсировано множество новинок: телефоны, умные часы, беспроводные наушники еще ..

Sorare объединяется с NBA для создания фэнтези-баскетбольной игры NFT ..

Как и в других играх от производителя, геймеры смогут покупать и продавать цифровые карточки с изображением и информацией о баскетболистах, собирать целые составы и зарабатывать очки, основываясь на реальных выступлениях еще ..

Загрузка ..