Ремонт Apple Watch Ultra

Ремонт Apple Watch Ultra может обойтись очень дорого без гарантии AppleCare

Треснувший экран, сломанная кнопка, вышедшие из строя датчики или другие детали будут стоить владельцу Apple Watch Ultra 500 долларов за ремонт

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В минувшую среду компания презентовала новинки, среди которых особого внимания заслужили Apple Watch Ultra. Они предназначены для людей, склонных к экстремальному времяпрепровождению, будь то дайвинг, длительные марафоны или скалолазание. Умные Часы оцениваются в 799 долларов, но если не оформить гарантию AppleCare, то починка этой драгоценности составит больше половины стоимости новинки, сообщил the Verge 9 сентября 2022 года.

Как оказалось, «ультра» умные часы характеризуются не только внушительными характеристиками, но и соответствующими ценами на ремонт. Например, замена батареи на Apple Watch Ultra составит 99 долларов, когда как та же операция с предшественниками стоит на 20 долларов дешевле. Впрочем, это достаточно резонно, поскольку Ultra обещает работать вдвое дольше, чем Series 8, да и сама батарея крупнее.

Согласно оценке Apple, владельцу придется заплатить те же 500 долларов за ремонт Titanium Series 7 Edition, а это соответствует факту того, что Ultra сделан из того же материала. И это самая малая цена за починку, если вовремя не оформить AppleCare Plus, который будет стоить 100 долларов авансом (или 5 долларов ежемесячно). Учитывая «экстремальную» специфику целевой аудитории, настоятельно рекомендуется оформить AppleCare Plus, чтобы в разы снизить цену на ремонт Apple Watch Ultra. Следует отметить, что Apple поспособствовала тому, чтобы количество допустимых ремонтов увеличилось с двух до «бесконечности», а это весьма кстати для упомянутой аудитории, которая может «доводить» себя и свои Ultra часы до предела.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что состоялось мероприятие Apple Far Out: какие новинки продемонстрировала компания.

Теги:

237

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-20 лучших смарт-часов 2024 года

Двадцать самых удачных и функциональных свежих моделей умных часов на 2024 год

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

YouTube разрабатывает образовательный видеоплеер для учебы, отключая рекламу и включая викторины ..

YouTube рассказал о планах разработать инструментарий для пользователей, которые обучаются с платформой, или создают соответствующий контент еще ..

Мероприятие Apple Far Out: какие новинки продемонстрировала компания ..

Сообщается, что в рамках события Apple Far Out было анонсировано множество новинок: телефоны, умные часы, беспроводные наушники еще ..

Sorare объединяется с NBA для создания фэнтези-баскетбольной игры NFT ..

Как и в других играх от производителя, геймеры смогут покупать и продавать цифровые карточки с изображением и информацией о баскетболистах, собирать целые составы и зарабатывать очки, основываясь на реальных выступлениях еще ..

Google расскажет о Pixel Watch, Pixel 7 и новых устройствах Nest на презентации 6 октября ..

Google уже ознакомила общественность с грядущими новинками на майском мероприятии, и теперь грядет обещанная демонстрация, о которой компания заявляет за день до презентации Apple Far Out еще ..

Huawei представил Mate 50, первый телефон с функцией отправки текстовых сообщений через спутниковую связь ..

Компания Huawei не только удивила общественность серьезным нововведением в виде спутниковой связи, но и анонсировала Mate 50 за день до долгожданной презентации компанией Apple новеньких iPhone 14 еще ..

Google Maps расширяет экологически чистую навигацию еще на 40 стран ..

Отныне многие европейские страны теперь смогут выбирать между скоростным и экологически чистым способом передвижения, это касается как пассажиров, так и водителей еще ..

Axa Investment Managers запускает новую платформу ETF ..

AXA IM запустила новую платформу ETF, которая предоставит инвесторам доступ к возможностям ответственного, тематического и количественного инвестирования еще ..

Нейросеть DALL-E «расширяет» рамки известных картин: искусственный интеллект обрел новый инструмент «Outpainting» ..

Компания OpenAI внедрила новую функцию «Outpainting» в модель искусственного интеллекта DALL-E, и теперь система генерирует новые визуальные эффекты, расширяющие границы любого заданного изображения еще ..

Samsung добавляет новые функции в старые складные устройства и смарт-часы ..

Обновление One UI 4.1.1 появится на устройствах Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, а с ним и совершенно новые функции многозадачности и оптимизации еще ..

LG Electronics запускает платформу NFT, чтобы пользователи покупали и продавали цифровые произведения искусства ..

Компания выпустила авторскую платформу LG Art Lab, чтобы пользователи работали с NFT прямо на собственных смарт-телевизорах от LG еще ..

Загрузка ..