Samsung добавляет новые функции в старые складные устройства и смарт-часы

Samsung добавляет новые функции в старые складные устройства и смарт-часы

Обновление One UI 4.1.1 появится на устройствах Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, а с ним и совершенно новые функции многозадачности и оптимизации

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ранние поколения складных телефонов и смарт-часов Samsung получат возможность обновиться до последних версий One UI. Это означает расширение функционала, в частности в вопросах многозадачности, оптимизации для устройств с большим экраном, улучшения встроенных приложений и опций установки панели задач, похожих на ПК. Изменения предусмотрены и для смарт-часов, сообщил the Verge 5 сентября 2022 года.

Samsung One UI 4.1.1 основан на операционной системе Android 12L. Впервые он появился на таких устройствах, как Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4. В настоящее время компания Samsung начала глобальное развертывание обновления пользовательского интерфейса 4.1.1 для Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3, которые станут доступными в ближайшие дни для широкого круга пользователей. Информация о том, что Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip и Z Fold получат обновление One UI 4.1.1 от Samsung достоверная, но сроками не ограниченная. Пользователи складных телефонов ранних поколения скоро получат доступ к новым функциям.

Полноценная версия One UI Watch 4.5 впервые появилась на Galaxy Watch 5, и теперь она станет доступной для Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic. Грядут новые интерактивные циферблаты и дополнительные настройки, обновленная QWERTY-клавиатура и др. Samsung не сообщила дату выпуска Watch 4.5.

Samsung подтвердила, что Galaxy Watch 3 и Galaxy Watch Active 2 получат право на отдельное обновление программного обеспечения примерно в конце сентября. Это обновление предоставит «избранные функции» из One UI Watch 4.5, такие, как два новых циферблата, анализ храпа и поддержку измерения артериального давления и ЭКГ в приложении Samsung Health Monitor.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Samsung Galaxy Z Fold4 с блеском прошел все тесты и получил титул «почти неубиваемого».

Теги:

403

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Samsung: история создания и успеха Самсунг

Полная история появления и развития Самсунг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Samsung. Интересные факты, книги и фильмы

Производство микрочипов: крупнейшие компании, мировые рынки, тенденции в 2022 году

Какие компании и страны — крупнейшие производители микрочипов? Ситуация с дефицитом чипов в 2022 и пути ее решения

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

Обзор смартфонов Samsung Galaxy S24: все, что известно на данный момент

Самая свежая информация о новом флагмане Samsung Galaxy S24 и долгожданных Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra

eSIM: что это такое, как работает и как подключить? Свежий обзор 2024 года

Что такое eSIM? Какие у нее плюсы и минусы, чем он отличается от простой сим-карты. Список поддерживаемых устройств и сотовых операторов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

LG Electronics запускает платформу NFT, чтобы пользователи покупали и продавали цифровые произведения искусства ..

Компания выпустила авторскую платформу LG Art Lab, чтобы пользователи работали с NFT прямо на собственных смарт-телевизорах от LG еще ..

Индия построила собственный авианосец для защиты Индийского океана от присутствия Китая ..

Первый авианосец индийского производства INS Vikrant спущен на воду сегодня и будет противостоять гораздо более крупному китайскому флоту еще ..

Adidas демонстрирует авторскую форму для женской команды по регби Black Ferns, которая примет участие в чемпионате мира ..

Adidas разработал специальную форму для женской команды по регби, выразив этим не только уважение к виду спорта, но и к экологии, поскольку одежда сшита из уникального материала еще ..

YouTube тестирует новый способ продвижения каналов и контента, минуя Google Ads Manager ..

Известно, что у избранных пользователей YouTube, участвующих в данном эксперименте, на странице контента Studio появилась новая вкладка «Рекламные акции» еще ..

Portal 2 – последняя бесплатная Xbox 360 игра для подписчиков Games with Gold ..

В июле Microsoft предупредила, что прекратит добавлять в каталог бесплатных игр для скачивания игры, выпущенные под Xbox 360 с октября 2022 года еще ..

Звездный стартап цифровых аватаров Genies выходит на рынок модной одежды NFT ..

Стартап цифровых аватаров Genies, известный партнерскими отношениями с Джастином Бибером, Migos и Cardi B, анонсировал новую и ожидаемую коллекцию NFT под названием «The Warehouse» еще ..

Часы Apple Watch Pro смогут получить функцию спутниковой связи ..

По имеющейся информации известно, что скоро в часах Apple Watch Pro может появится функция спутниковой связи: в чем будет ее польза для обладателей умных часов еще ..

Samsung Galaxy Z Fold4 с блеском прошел все тесты и получил титул «почти неубиваемого» ..

Новый сгибающийся смартфон Samsung Galaxy Z Fold4 успешно прошел экстримальную тестировку от популярного блогера Зака Нельсона, он доволен характеристиками еще ..

Sony анонсировала выпуск облегченной версии PlayStation 5 ..

Появилась информация о разработке новинки, облегченной версии игровой консоли PlayStation 5 от компании Sony, приставка CFI-1200 имеет два варианта: с оптическим приводом и без еще ..

Samsung на выставке IFA 2022 представит сразу несколько новых экологичных решений для умного дома ..

Известно, что при разработке новых продуктов, компания Samsung делала ставку на энергоэффективность и экологичность, при чем довольно успешно, и планирует участвовать в IFA 2022 еще ..

Загрузка ..