LG Electronics запускает платформу NFT, чтобы пользователи покупали и продавали цифровые произведения искусства

LG Electronics запускает платформу NFT, чтобы пользователи покупали и продавали цифровые произведения искусства

Компания выпустила авторскую платформу LG Art Lab, чтобы пользователи работали с NFT прямо на собственных смарт-телевизорах от LG

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

LG Art Lab доступна на территории США и только для тех, у кого есть LG TV под управлением webOS 5.0 или более поздней версии. Нововведение доступно непосредственно с главного экрана, сообщил TechCrunch 5 сентября 2022 года.

У LG Electronics существует собственный крипто-кошелек, называемый Wallypto. Чтобы предложение о запуске функциональной платформы стало возможным, компания сотрудничает с сетью Hedera. «Кошелек Wallypto, построенный на Hedera, разрабатывается с сентября 2021 года», — рассказал Крис Джо, старший вице-президент LG Electronics. «Бета-версия кошелька была запущена в августе». Сотрудничество между Hedera и LG Electronics существует с 2020 года – LG присоединилась к управляющему совету Hedera, в который также входят Google, IBM, Deutsche Telekom, Индийский технологический институт и другие.

«Многие слышали о NFT и хотели бы участвовать в растущей экосистеме. Однако удовлетворение всеобщего спроса может оказаться слишком сложной задачей на первых порах», — отметил Джо. «LG Art Lab разработан, чтобы позволить миллионной пользовательской аудитории в США легко получать доступ и отображать NFT без необходимости взаимодействовать с кодом или напрямую с блокчейном».

Платформа NFT предоставляет функцию Drops, которая составляет профили художников и демонстрирует предварительные просмотры их новых работ. Live Drops присылает уведомления в режиме реального времени, чтобы пользователи не упустили возможность хотя бы ознакомится с новыми коллекциями NFT. Кроме того, клиенты могут работать с NFT в сети Hedera, не беспокоясь о высоком энергопотреблении, связанном с другими общедоступными сетями.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Johnnie Walker анонсирует пятый выпуск Blue Label Ghost and Rare Series с эксклюзивным NFT доступом.

Теги:

254

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конференция по инновациям The Age Innovation Summit 2022, 11 августа

Флагманское технологическое мероприятие The Age Innovation Summit 2022 пройдет 11 августа в Мельбурне, Австралия

Мировой рейтинг лучших разработчиков программного обеспечения: топ-15 крупнейших компаний в 2023 году

Узнайте про пятнадцать лучших компаний, поставляющих программное обеспечение на рынки: годовая прибыль, рыночная стоимость, лучшие продукты, количество сотрудников

9 фактов в сфере технологий, которые вы должны знать сегодня

В нашей новой статье можете узнать о технологической сфере, новых гаджетах и популярных компаниях, а также о 9 факторах в этой сфере в 2022

Что такое NFTFI и как на нем можно заработать в 2024 году?

Все способы заработать на NFTFI: как начать использовать, как выбрать протокол, избежать рисков и мошенничества

Что повлияет на цену криптовалют в 2024 году: полный обзор

Мировые события 2023 и 2024 года, которые повлияли и повлияют на стоимость криптовалют. Основные факторы, формирующие цену криптомонет

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Индия построила собственный авианосец для защиты Индийского океана от присутствия Китая ..

Первый авианосец индийского производства INS Vikrant спущен на воду сегодня и будет противостоять гораздо более крупному китайскому флоту еще ..

Adidas демонстрирует авторскую форму для женской команды по регби Black Ferns, которая примет участие в чемпионате мира ..

Adidas разработал специальную форму для женской команды по регби, выразив этим не только уважение к виду спорта, но и к экологии, поскольку одежда сшита из уникального материала еще ..

YouTube тестирует новый способ продвижения каналов и контента, минуя Google Ads Manager ..

Известно, что у избранных пользователей YouTube, участвующих в данном эксперименте, на странице контента Studio появилась новая вкладка «Рекламные акции» еще ..

Portal 2 – последняя бесплатная Xbox 360 игра для подписчиков Games with Gold ..

В июле Microsoft предупредила, что прекратит добавлять в каталог бесплатных игр для скачивания игры, выпущенные под Xbox 360 с октября 2022 года еще ..

Звездный стартап цифровых аватаров Genies выходит на рынок модной одежды NFT ..

Стартап цифровых аватаров Genies, известный партнерскими отношениями с Джастином Бибером, Migos и Cardi B, анонсировал новую и ожидаемую коллекцию NFT под названием «The Warehouse» еще ..

Часы Apple Watch Pro смогут получить функцию спутниковой связи ..

По имеющейся информации известно, что скоро в часах Apple Watch Pro может появится функция спутниковой связи: в чем будет ее польза для обладателей умных часов еще ..

Samsung Galaxy Z Fold4 с блеском прошел все тесты и получил титул «почти неубиваемого» ..

Новый сгибающийся смартфон Samsung Galaxy Z Fold4 успешно прошел экстримальную тестировку от популярного блогера Зака Нельсона, он доволен характеристиками еще ..

Sony анонсировала выпуск облегченной версии PlayStation 5 ..

Появилась информация о разработке новинки, облегченной версии игровой консоли PlayStation 5 от компании Sony, приставка CFI-1200 имеет два варианта: с оптическим приводом и без еще ..

Samsung на выставке IFA 2022 представит сразу несколько новых экологичных решений для умного дома ..

Известно, что при разработке новых продуктов, компания Samsung делала ставку на энергоэффективность и экологичность, при чем довольно успешно, и планирует участвовать в IFA 2022 еще ..

Telegram объявил об удалении адресов неактивных каналов ..

В своем телеграм-канале, основатель платформы, Павел Дуров, сообщил о том, что адреса каналов, которые не используются более 1 года будут освобождаться и удаляться еще ..

Загрузка ..