Индия будет производить iPhone 14 для Apple

Индия будет производить iPhone 14 для Apple: страна доказывает свою технологическую эффективность

Apple Inc. стремится наращивать производство в Индии, чтобы сократить потери, которые компания терпит из-за сотрудничества с Китаем, регулярно объявляющим очередные карантинные меры

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Через два месяца после выпуска первой партии нового iPhone 14, Apple Inc. планирует производить телефоны в Индии. Это поможет компании сократить разрыв между двумя странами, сообщил Bloomberg 23 августа 2022 года.

В настоящее время Apple работает с поставщиками, чтобы нарастить Производство в Индии и сократить отставание, наблюдаемое в предыдущих выпусках новинок. Компания достаточно долго сотрудничала с Китаем, но теперь она ищет альтернативы, т. к. администрация Си Цзиньпина конфликтует с правительством США и время от времени объявляет карантин по всей стране, что нарушает экономическую активность.

Аналитики TF International Securities Group выразили ожидания, что Apple отправит следующий iPhone из обеих стран примерно в одно и то же время, что будет важным ориентиром в усилиях компании по налаживанию цепочки поставок. Foxconn Technology Group, основной производитель iPhone, изучила процесс доставки компонентов из Китая и сборки устройства iPhone 14 на заводе на юге Индии. Apple и Foxconn в конечном итоге решили, что одновременный запуск в Индии и Китае в этом году нереалистичен. Но это послужит целью на будущее.

Наращивание темпов производства iPhone в Китае могло бы стать важной вехой для Индии. Последняя активно рекламирует собственную «альтернативную» привлекательность, пока Китай погряз в карантине. Первые индийские iPhone 14 предположительно будут готовы в конце октября или ноябре. Однако представители Apple и Foxconn предпочли воздержаться от комментариев.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что слухи о выпуске Apple «iPhone 14 Mini» и новом 10,2-дюймовом iPad не соответствуют действительности.

Теги:

218

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Полный обзор iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: сравнение цен, версий и характеристик новых моделей

Обзор самых свежих моделей iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: дизайн, габариты, цвета, дисплей, процессор, камеры, аккумулятор, зарядка, датчики и и другие характеристики

Самые популярные смартфоны в мире: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых популярных и покупаемых смартфонов: от iPhone и Samsung до Tecno и Xiaomi. Свежий обзор с характеристиками

eSIM: что это такое, как работает и как подключить? Свежий обзор 2024 года

Что такое eSIM? Какие у нее плюсы и минусы, чем он отличается от простой сим-карты. Список поддерживаемых устройств и сотовых операторов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Бывший инженер Apple, проживающий в Китае, признал вину в краже коммерческой тайны ..

Сообщается, что федеральный суд Сан-Хосе огласит обвиняемому приговор 14 ноября 2022 года. Ему грозит 10 лет тюрьмы и штраф в размере, примерно, 250 тысяч долларов еще ..

Группа хакеров атакует отели и туристические компании с помощью поддельных бронирований ..

Известно, что группа хакеров, именуемая TA558, находится под контролем, отслеживается специалистами за то, что наносит ущерб индустрии гостеприимства, подделывая бронь еще ..

Аудиторы процветают на фоне хакерских атак на рынки криптовалюты ..

В настоящий момент привычно думать о криптовалюте, как об убыточной сфере финансов, но стало известно, как один из секторов отрасли процветает даже на фоне нестабильности еще ..

Слухи о выпуске Apple «iPhone 14 Mini» и новом 10,2-дюймовом iPad не соответствуют действительности ..

Аналитики Apple изначально объявили о том, что в линейке «iPhone 14» не будет «iPhone 14 Mini», поэтому слухи о его возможном выходе являются фейком, который уже опровергли еще ..

Бренд Reversible запускает новую торговую площадку, соединяющую людей с миром моды ..

Известно, что руководство компании Reversible стремится сделать покупки в интернете еще проще, предлагая совершенно новый цифровой рынок для этого и запускает торговую площадку еще ..

Бывший инженер Google заявил, что встроенный браузер TikTok отслеживает каждое нажатие клавиш пользователей ..

Сообщается, что китайская интернет-компания Byte Dance, которой принадлежит TikTok опровергла это обвинение в отслеживании каждого нажатия клавиш пользователей еще ..

Microsoft может удалить шесть функций Xbox незаметно для пользователей ..

Пользовательский интерфейс Xbox универсален для всех поколений консолей, потому что разработчики шлифовали его десять лет, и в любом интерфейсе найдется, что исправить еще ..

Amazon предупреждает: уязвимость приложения Ring могла привести к раскрытию записей с камеры пользователей ..

Стало известно, что ранее Amazon исправила проблему безопасности в приложении Ring для Android, но мошенники могли получить доступ к конфиденциальной информации и записям с камер еще ..

В Apple предупредили о недостатках системы безопасности iPhone, iPad и Mac и посоветовали обновить устройства ..

Появилась информация о выявленных проблемах во многих устройствах от Apple, которые делают их технику потенциально уязвимыми перед злоумышленниками и мошенниками еще ..

Инженеры из Стэнфорда разработали новый чип, который повышает эффективность искусственного интеллекта ..

Сообщается, что новинка вдвое превосходит по энергоэффективности современные аналоги, универсальна и не уступает в своей точности стандартным цифровым чипам еще ..

Загрузка ..