Apple обнародовала дату выпуска нового iPad

Apple обнародовала дату выпуска нового iPad начального уровня и iPad Pro с процессором M2: они появятся в продаже в октябре 2022 года

Стало известно, что новинки iPad от Apple немного опоздают по сравнению с демонстрацией iPhone 14 и умных часов восьмой серии, которая запланирована на сентябрь

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Как и прогнозировалось, новинки производства Apple будут представлены потенциальным покупателям и верным клиентам компании грядущей осенью. Однако в отличие от четырнадцатого iPhone и новеньких смарт-часов, которые появятся уже в сентябре, многообещающие iPad придется подождать еще месяц, сообщил GizmoChina 16 августа 2022 года.

Несмотря на то, что клиенты дождались «анонса» даты, она все равно остается неточной. iPhone 14 может быть продемонстрирован 13 сентября, однако все равно нужно ждать подтверждения. Чуть более месяца останется терпеть до появления iPad, примерно 16 октября, а может и к концу месяца. На Суд зрителю будут представлены две модели планшетов: Apple iPad начального уровня (предположительно 11-й версии) и Apple iPad Pro на базе чипсета M2.

iPad начального уровня представят, как «наследник» Apple iPad 10.2 от 2021 года производства. Предполагается, что внешний вид планшета может иметь утонченные изящные лицевые панели, а позади он оснащен незначительным выступом для камеры. У него обещает быть расширенный дисплей. Работать планшет будет от авторского процессора Apple A14 Bionic с поддержкой 5G.

Новейший Apple iPad Pro содержит разработанный командой компании Чип Apple Silicon M2, но это, пожалуй, вся имеющаяся о нем информация. Разве что, его запуск совпадает с анонсом программного обеспечения iPadOS 16, чьи функции предназначены для работы с процессором M2.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что новая iOS 16 от Apple без капчи и паролей будет доступна в сентябре.

Теги:

363

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

16 октября: какой сегодня праздник, что отмечают в этот день? (Полный список)

16 октября: какой сегодня день и праздник отмечают во всем мире, а так же в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, все национальные, государственные и международные праздники, выходные дни связаны с этой датой

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Организаторы культовой конференции IT-стартапов TechCrunch Disrupt назвали имена судей ..

В этом году мероприятие пройдет с 18 по 20 октября в Сан-Франциско. Конкуренты, прошедшие отбор в группе Startup Battlefield 200, представят многообещающие технологические стартапы еще ..

Tencent получит 13 млн. долларов на разработку .bit, протокола идентификации, построенного на блокчейне ..

Стало известно о разработке уникального протокола идентификации, который обещает не только уберечь личную информацию, но и упростить обмен данными криптокошельков еще ..

Bayer запустил цифровую платформу, чтобы стимулировать фермеров выращивать экологически чистые продукты ..

Новая платформа поможет американским производителям внедрить экологически чистые методы производства и свяжет их с компаниями, заинтересованными в приобретении их продуктов еще ..

Пудровая основа отныне может имитировать жидкую основу: косметическая компания Est запускает новый продукт ..

Появилась информация о новинке в области косметологии, которая представлена в виде порошкового геля, который может имитировать жидкую основу, новшество представлено компанией Est еще ..

Новая iOS 16 от Apple без капчи и паролей будет доступна в сентябре ..

Обновление для iPhone, iOS 16 и новое программное обеспечение Apple Watch, watchOS 9 будут запущены одновременно в сентябре. Еще через месяц запланирован запуск iPadOS 16 еще ..

YouTube планирует осенью запустить онлайн-магазин потокового видео ..

Учитывая охваты YouTube, концепция выглядит привлекательной. Разработка интернет-платформы для стриминговых сервисов заняла полтора года еще ..

Облачное подразделение Amazon запустило сервис AWS Private 5G для обеспечения частных компаний локальной мобильной сетью ..

Появилась информация, что AWS Private 5G позволяет создать собственную локальную мобильную сеть, и поддерживается другими сервисами, предоставляемым компанией Amazon еще ..

Авиакомпания United Airlines анонсировала платформу United for Business Blueprint, с которой клиенты сами смогут выбирать условия поездки ..

Выяснилось, что авиакомпания United Airlines склонна отказаться от традиционной модели заключения контрактов в пользу той, где клиент сможет сам выбирать себе условия еще ..

Компания Xiaomi продемонстрировала робота-гуманоида CyberOne полностью авторской сборки ..

Сообщается, компания Xiaomi продолжает удивлять своими навыками робототехники, выпустив робота-гуманоида CyberOne спустя год после робота-собаки CyberDog: чем он особенный еще ..

Больше возможностей оформления на LinkedIn: компания запускает новый инструментарий для авторов ..

Стало известно, что руководство компании LinkedIn всеми силами пытается привлечь новую молодую аудиторию на платформу, и считает, что нововведения помогут в этом еще ..

Загрузка ..