Больше возможностей оформления на LinkedIn

Больше возможностей оформления на LinkedIn: компания запускает новый инструментарий для авторов

Стало известно, что руководство компании LinkedIn всеми силами пытается привлечь новую молодую аудиторию на платформу, и считает, что нововведения помогут в этом

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В минувший четверг компания объявила о внедрении новинки, и отныне пользователи смогут обмениваться визуальным контентом, что ранее было ограничено, сообщил TechCrunch 11 августа 2022 года.

Разработчики платформы трудятся над функцией добавления интерактивных ссылок, которые будут переводить пользователя на авторские фото и видео. Считается, что это привлечет трафик, а вместе с ним и новую аудиторию к LinkedIn. К тому же компания «не жадничает», она позволит публиковать ссылки, переходящие на сторонние сайты, например, на личную социальную сеть пользователя на другой платформе.

Другое нововведение носит наименование «Шаблоны». Планируется, что функция будет выделять текстовые сообщения пользователей в их ленте. Проще говорят, предоставляется инструментарий оформления текстов, а значит, теперь публикации пользователей могут отличаться друг от друга. Речь идет о настраиваемых шрифтах, цветном фоне, а также возможности добавлять ссылки в тексты, которые перенесут читателей туда, куда она указывает.

Разработчики позаботились об обновлении в виде внедрения функции «карусели», когда в одну публикацию можно добавить несколько фото и видео, что позволяет обогатить публикацию, значительно ее дополнить. Соответственно, не только авторы увидят новинку, но и прочие пользователи скоро обратят внимание на новинку в их новостной ленте.

Запуск новых функций происходит после того, как LinkedIn сообщает, что количество людей, добавляющих визуальный контент в свои сообщения, увеличилось на 20% по сравнению с прошлым годом.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Roblox расширяет инструментарий разработчика, заботясь о будущем платформы.

Теги:

247

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Полезные функции WhatsApp, о которых пользователи могли и не догадываться: новые функции 2023 года

О каких полезных и нужных функциях и возможностях приложения по обмену сообщениями WhatsApp, не догадываются пользователи и как их использовать. Полезные обновления 2023 года, которыми удивил WhatsApp

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

20 фишек Telegram, о которых мало кто знает: возможности Premium и новые функции 2023 года

В статье представлены 20 самых полезных функций и возможностей Telegram, о которых знают далеко не все пользователи. Свежие обновления 2023 года и возможности Премиум-подписки Телеграм.

Microsoft: история создания и успеха Майкрософт

Полная история создания и развития Microsoft. Узнайте подробно в чем секрет успеха Майкрософт и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Как создать бизнес-страницу вашей компании: 7 способов и актуальных площадок в 2023 году

Что такое бизнес-страница компании и для чего она пригодится бренду? 7 лучших площадок, где вы можете ее создать и зарегистрировать (с подробными пошаговыми инструкциями)

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Наблюдение за Землей из космоса станет еще качественнее: Capella Space анонсирует новую спутниковую технологию Arcadia ..

Спутники Capella с технологией синтезированной апертуры (SAR) III поколения обеспечат изображения высочайшего качества, лучшее разрешение и быструю скорость обмена данными еще ..

Гиганты разработчики программного обеспечения объявили о совместном создании единого инструмента кибербезопасности ..

Сообщается, что идея проекта по объединению функций кибербезопасности заключается в поддержке общего способа обмена данными между различными инструментами безопасности еще ..

Завершилась презентация Samsung Galaxy Unpacked 2022: компания представила пять самых громких анонсов ..

Стало известно о проведенной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2022, которая продемонстрировала потенциальным клиентам новинки и нововведения в продукции Samsung еще ..

Spotify, заботясь о любителях музыки, запустил сайт продажи билетов на живые концерты ..

Spotify запустил новый сайт для продажи фанатам билетов на живые концерты с платформы, когда как ранее направлял пользователей к «посредникам» в Ticketmaster и Eventbrite еще ..

Любители виртуального футбола дождались: EA официально анонсировала релиз бета-версии FIFA 23 ..

Разработчики игр EA рассказали подробности выхода бета-версии игры FIFA 23, а также описали тонкости регистрации, которая позволит получить уникальный пригласительный код еще ..

Tower of Fantasy готова к масштабному релизу: анонсировано время запуска серверов и предварительной загрузки игры ..

Пока геймеры наслаждаются предварительной загрузкой, разработчики игры, наконец, объявили об официальном запуске серверов для начала приключения в многопользовательском режиме еще ..

BusinessesForSale.com запускает абсолютно бесплатный инструмент оценки бизнеса, который готов к использованию уже сегодня ..

Инструментом BusinessesForSale можно пользоваться, если человек хочет продать свой бизнес или ему поступило предложение вложиться или выкупить чужое дело еще ..

Актриса Кристин Куинн представила программу RealOpen, которая оценивает кредитоспособность криптовалюты ..

Стало известно о создании программы по проведению торговых операций с недвижимостью исключительно с помощью криптовалюты, под названием RealOpen от актрисы Кристин Куинн еще ..

Snapchat официально вводит родительский контроль с помощью новой функции «Семейный центр» ..

Предложенный набор новых инструментов в Snapchat от «Семейного центра» позволит родителям отследить аккаунты, с которыми общался ребенок за последние семь дней, и его контакты еще ..

Google Stadia анонсирует запуск платформы Party Stream ..

Известно, что деятельность Google Stadia идет так успешно, что разработчики решили сосредоточиться не на играх, а на геймерах, предлагая им новую услугу Party Stream еще ..

Загрузка ..