Завершилась презентация Samsung Galaxy Unpacked 2022

Завершилась презентация Samsung Galaxy Unpacked 2022: компания представила пять самых громких анонсов

Стало известно о проведенной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2022, которая продемонстрировала потенциальным клиентам новинки и нововведения в продукции Samsung

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В рамках уже законченной демонстрации публике были представлены обновленные складные модели телефонов Samsung, усовершенствованные наушники и авторские смарт-Часы. Следует отметить, что это лишь представление о нововведениях, однако рекомендуется дождаться полноценных обзоров на каждый отдельный товар, сообщил the Verge 10 августа 2022 года.

Список 5 анонсированных продуктов:

  1. Телефон Galaxy Z Flip 4
  2. Телефон Galaxy Z Fold 4
  3. Смарт-часы Galaxy Watch 5
  4. Смарт-часы Watch 5 Pro
  5. Наушники Galaxy Buds 2 Pro

В качестве первого улучшения выступило интерактивное обновление Galaxy Z Flip 4, складной телефон, во многом схожий с предшественником в лице Flip-Phone-Esque. В качестве центрального нововведения продемонстрирована функция просмотра селфи на экране «обложке». К тому же телефон отличается ускоренной зарядкой и высоким качеством изображения. Цена вопроса – 1000 долларов.

Завершилась презентация <a href='/tag/samsung' target='_blank' title='Новости и статьи про Samsung '>Samsung </a>Galaxy Unpacked 2022: The Galaxy Z Flip 4

Далее представлен Galaxy Z Fold 4, чей дизайн напоминает Flip 4, хотя несколько светлее. Он оснащен улучшенной камерой с 50-мп датчиком. Цена кусается, составляя 1800 долларов, что характеризует смартфон довольно дорогим.

Следом идут смарт-часы Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro, в которых «исправлены прошлые ошибки», допущенные в линейке Watch 4. Главное нововведение заключается в значительно улучшенной батарее, а также оснащении температурным датчиком.

Завершилась презентация Samsung Galaxy Unpacked 2022: Galaxy Z Fold 4

Еще одна новинка представлена в виде Galaxy Buds 2 Pro, наушников на 15% меньшего размера предшественника. Они поддерживают 24-битный звук Hi-Fi через Bluetooth, а стоимость составляет 230 долларов. А еще представители компании похвастались тем, что используют переработанные материалы в дизайне продуктов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Samsung планирует получить налоговые льготы для будущих заводов по производству чипов в Техасе.

Теги:

374

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Производство микрочипов: крупнейшие компании, мировые рынки, тенденции в 2022 году

Какие компании и страны — крупнейшие производители микрочипов? Ситуация с дефицитом чипов в 2022 и пути ее решения

Samsung: история создания и успеха Самсунг

Полная история появления и развития Самсунг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Samsung. Интересные факты, книги и фильмы

Обзор смартфонов Samsung Galaxy S24: все, что известно на данный момент

Самая свежая информация о новом флагмане Samsung Galaxy S24 и долгожданных Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

Самые популярные смартфоны в мире: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых популярных и покупаемых смартфонов: от iPhone и Samsung до Tecno и Xiaomi. Свежий обзор с характеристиками

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Spotify, заботясь о любителях музыки, запустил сайт продажи билетов на живые концерты ..

Spotify запустил новый сайт для продажи фанатам билетов на живые концерты с платформы, когда как ранее направлял пользователей к «посредникам» в Ticketmaster и Eventbrite еще ..

Любители виртуального футбола дождались: EA официально анонсировала релиз бета-версии FIFA 23 ..

Разработчики игр EA рассказали подробности выхода бета-версии игры FIFA 23, а также описали тонкости регистрации, которая позволит получить уникальный пригласительный код еще ..

Tower of Fantasy готова к масштабному релизу: анонсировано время запуска серверов и предварительной загрузки игры ..

Пока геймеры наслаждаются предварительной загрузкой, разработчики игры, наконец, объявили об официальном запуске серверов для начала приключения в многопользовательском режиме еще ..

BusinessesForSale.com запускает абсолютно бесплатный инструмент оценки бизнеса, который готов к использованию уже сегодня ..

Инструментом BusinessesForSale можно пользоваться, если человек хочет продать свой бизнес или ему поступило предложение вложиться или выкупить чужое дело еще ..

Актриса Кристин Куинн представила программу RealOpen, которая оценивает кредитоспособность криптовалюты ..

Стало известно о создании программы по проведению торговых операций с недвижимостью исключительно с помощью криптовалюты, под названием RealOpen от актрисы Кристин Куинн еще ..

Snapchat официально вводит родительский контроль с помощью новой функции «Семейный центр» ..

Предложенный набор новых инструментов в Snapchat от «Семейного центра» позволит родителям отследить аккаунты, с которыми общался ребенок за последние семь дней, и его контакты еще ..

Google Stadia анонсирует запуск платформы Party Stream ..

Известно, что деятельность Google Stadia идет так успешно, что разработчики решили сосредоточиться не на играх, а на геймерах, предлагая им новую услугу Party Stream еще ..

Google запускает веб-версию образовательного приложения Read Along для детей ..

Появилась информация, что веб-сайт приложения Read Along для детей пока работает в бета-версии с браузерами Chrome, Firefox и Edge. Поддержка Safari появится в ближайшее время еще ..

Hyundai Motor и Kia совместно разработают мобильные решения для исследования поверхности Луны ..

Автопроизводители Hyundai Motor и Kia официально объявили, что подписали соглашение о совместных исследованиях поверхности Луны с шестью НИИ Южной Кореи с помощью технологий еще ..

Интернет-кабель Google Equiano в 5 раз увеличит скорость интернета в Африке ..

Интернет-гигант Google заявил, что вложит миллиард долларов в цифровую трансформацию Африки, включая инвестиции в стартапы, благодаря Equiano в 5 раз увеличится скорость Интернета еще ..

Загрузка ..