Spotify запустил сайт продажи билетов на живые концерты

Spotify, заботясь о любителях музыки, запустил сайт продажи билетов на живые концерты

Spotify запустил новый сайт для продажи фанатам билетов на живые концерты с платформы, когда как ранее направлял пользователей к «посредникам» в Ticketmaster и Eventbrite

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Новый сайт Spotify представляет собой афишу предстоящих концертов. Отныне пользователи платформы могут покупать билеты посредство пластиковых карт, правда, при условии наличия учетной записи программы, сообщил TechCrunch 10 августа 2022 года.

Несмотря на имеющуюся информацию, Spotify еще не делал официального объявления о запуске платформы по продаже билетов, однако Крис Мессина, регулярно работающий с платформой, упомянул о том, что в настоящее время сайт уже доступен для операций по бронированию. Заглавная страница сайта содержит информацию о грядущих мероприятиях. Здесь также можно наблюдать раздел «Мои мероприятия», который, как планируется, будет содержать информацию о состоявшихся событиях, где участвовал пользователь, и будущих, на которые он забронировал место.

На сайте Spotify Tickets уже перечислены концерты ряда артистов, которые готовят выступления в США в рамках ближайших нескольких месяцев. Здесь имеет место юридический раздел, согласно которому платформа является «агентом» по распространению билетов, взимая плату за бронирование. Отмечается, что Spotify имеет полномочия на продажу от «третьих лиц» с обязательным обозначением места проведения мероприятия, его спонсоров, фан-клубов и т. д.

Ряд площадок, указанных на сайте Spotify Tickets, находятся на попечительстве Национальной ассоциации независимых площадок. Это значит, что компания старается избегать мест новоявленного конкурента, бывшего партнера по билетам Ticketmaster.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Spotify готов удовлетворить запрос пользователей добавить кнопку «Случайного воспроизведения», но за отдельную плату.

Теги:

240

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Spotify: история создания и успеха Спотифай

Полная история создания и развития Spotify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Спотифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие музыкальные стриминговые сервисы: топ-16 приложений для прослушивания музыки

Шестнадцать лучших потоковых сервисов для прослушивания музыки: плюсы и минусы, ссылки на скачивание, стоимость подписки, функции и возможности, интересные факты

9 фактов в сфере технологий, которые вы должны знать сегодня

В нашей новой статье можете узнать о технологической сфере, новых гаджетах и популярных компаниях, а также о 9 факторах в этой сфере в 2022

Подборка лучших видеороликов про историю успеха музыкального стриминг-сервиса Spotify

Плейлист видеороликов об одном из самых знаменитых музыкальном стриминг-сервисе в мире на сегодняшний день. Подборка документальных роликов про Spotify на «Ютубе».

Искусственный интеллект: что это такое, что умеет и чем опасен?

Что такое искусственный интеллект и как он появился. Что умеет и что пока не может ИИ, чем он опасен для нас?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Любители виртуального футбола дождались: EA официально анонсировала релиз бета-версии FIFA 23 ..

Разработчики игр EA рассказали подробности выхода бета-версии игры FIFA 23, а также описали тонкости регистрации, которая позволит получить уникальный пригласительный код еще ..

Tower of Fantasy готова к масштабному релизу: анонсировано время запуска серверов и предварительной загрузки игры ..

Пока геймеры наслаждаются предварительной загрузкой, разработчики игры, наконец, объявили об официальном запуске серверов для начала приключения в многопользовательском режиме еще ..

BusinessesForSale.com запускает абсолютно бесплатный инструмент оценки бизнеса, который готов к использованию уже сегодня ..

Инструментом BusinessesForSale можно пользоваться, если человек хочет продать свой бизнес или ему поступило предложение вложиться или выкупить чужое дело еще ..

Актриса Кристин Куинн представила программу RealOpen, которая оценивает кредитоспособность криптовалюты ..

Стало известно о создании программы по проведению торговых операций с недвижимостью исключительно с помощью криптовалюты, под названием RealOpen от актрисы Кристин Куинн еще ..

Snapchat официально вводит родительский контроль с помощью новой функции «Семейный центр» ..

Предложенный набор новых инструментов в Snapchat от «Семейного центра» позволит родителям отследить аккаунты, с которыми общался ребенок за последние семь дней, и его контакты еще ..

Google Stadia анонсирует запуск платформы Party Stream ..

Известно, что деятельность Google Stadia идет так успешно, что разработчики решили сосредоточиться не на играх, а на геймерах, предлагая им новую услугу Party Stream еще ..

Google запускает веб-версию образовательного приложения Read Along для детей ..

Появилась информация, что веб-сайт приложения Read Along для детей пока работает в бета-версии с браузерами Chrome, Firefox и Edge. Поддержка Safari появится в ближайшее время еще ..

Hyundai Motor и Kia совместно разработают мобильные решения для исследования поверхности Луны ..

Автопроизводители Hyundai Motor и Kia официально объявили, что подписали соглашение о совместных исследованиях поверхности Луны с шестью НИИ Южной Кореи с помощью технологий еще ..

Интернет-кабель Google Equiano в 5 раз увеличит скорость интернета в Африке ..

Интернет-гигант Google заявил, что вложит миллиард долларов в цифровую трансформацию Африки, включая инвестиции в стартапы, благодаря Equiano в 5 раз увеличится скорость Интернета еще ..

Компания Microsoft запустила .NET Community Toolkit ..

Инструментарий «наследника» Windows Community Toolkit может использоваться вне Windows независимо от платформы пользовательского интерфейса еще ..

Загрузка ..