Запущена новая стриминговая платформа JioGames Watch: какую пользу она принесет геймерам

Запущена новая стриминговая платформа JioGames Watch: какую пользу она принесет геймерам

Новой платформой для прямых трансляций заинтересовались геймеры, потому что JioGames Watch гарантирует запуск с любого устройства, гарантируя малую задержку воспроизведения

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Владелец индийской компании JioGames объявил о запуске авторской стриминговой платформы. JioGames Watch характеризуется, как универсальное место для трансляции и просмотра всех вариантов игрового контента, сообщил Livemint 6 августа 2022 года.

Появление оригинально платформы JioGames произвела фурор в области онлайн-игр на территории Индии. Это универсальное приложение для онлайн-игр, турниров и киберспорта.

JioGames Watch гарантирует расширенные возможности для геймеров, которые хотят делиться процессом прохождения игр со зрителями всего мира. Среди преимуществ платформы выделяется работа с любым устройством при низкой задержке. Отныне геймеры могут не только демонстрировать игру, но и взаимодействовать со зрителями, например, посредством создания опросов.

JioGames Watch порадует не только геймеров, но зрителей, которые предпочитают наблюдать за процессом прохождения игр другими людьми. На этой платформе пользователи найдут контент на любой вкус. Программа обеспечивает не только качественные трансляции, но и запись материала, т. е. зритель сможет посмотреть позже то, что не успел во время прямого эфира.

JioGames Watch обеспечивает кросс-платформенную доступность (специализированные Часы JioGames Watch будут доступны на приставке Jio Set-top-box и на смартфоне). Платформа обещает демонстрацию киберспортивных мероприятий. Геймерам гарантируется трансляция в высоком разрешении при низкой задержке воспроизведения. И это далеко не предел возможностей стриминговой платформы.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что китайский CMGE и DreamWorks Animation LLC совместно запустят мобильные игры.

Теги:

271

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

TSMC: история создания и успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company

Полная история появления и развития TSMC. Узнайте подробно в чем секрет успеха Taiwan Semiconductor Manufacturing Company. Интересные факты, книги и фильмы

Международная выставка автоматизации Intelligent Robotic Process Automation Summit Bengaluru 2023, 12-13 января

В индийском Бангалоре 12-13 января 2023 года пройдет выставка автоматизации, роботехники и инженерии, которая призвана облегчить организациям переход к новым технологиям

Мукеш Амбани: история успеха и биография миллиардера из трущоб

Биография индийского миллиардера Мукеша Амбани. Как стать одним из самых богатых людей в Азии, несмотря на обстоятельства и семейные распри?

Мировой рейтинг лучших разработчиков программного обеспечения: топ-15 крупнейших компаний в 2023 году

Узнайте про пятнадцать лучших компаний, поставляющих программное обеспечение на рынки: годовая прибыль, рыночная стоимость, лучшие продукты, количество сотрудников

ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Opera анонсирует VPN Pro для Windows и Mac, обеспечивающий безопасность во время путешествий ..

Появилась информация, что услуга VPN Pro, которая ранее была доступна только на Android, теперь открыта пользователям Opera на Windows и Mac без установки отдельного приложения еще ..

Китайский CMGE и DreamWorks Animation LLC совместно запустят мобильные игры ..

Грядущий проект «DreamWorks Animation Alliance» объединит уже знакомые и многими любимые работы американской кинокомпании и запустят мобильные игры еще ..

Daily Mail: Go Games анонсирует портативный ИИ-помощник с функцией естественного голосового чата ..

Сообщается, что анонсирована виртуальная «личность» от Go Games, которая обещает общаться так, что пользователи забудут, что говорят с Искусственным Интеллектом еще ..

YouTube представил новую экспериментальную функцию, позволяющую увеличивать масштаб видео ..

Сообщается о новой экспериментальной функции для подписчиков YouTube Premium в мобильной версии приложения, речь идет о возможности увеличить масштаб просматриваемого видео еще ..

Apple может отложить запуск операционной системы iPadOS 16 ..

Известно, что раньше обновления операционных систем iPad и iPhone выходили одновременно, но появилась информация, что iPadOS 16 придется подождать до октября 2022 года еще ..

У Starbucks появится программа вознаграждений на основе Web3 ..

Стало известно о планах компании Starbucks выйти на рынок web3 и выпустить новинки в мире NFT с кофейной темой, которые дадут доступ к уникальному контенту и другие привилегии еще ..

Математическое моделирование поможет проанализировать кровь на риск возникновения или наличия опухоли головного мозга ..

Стало известно, что исследователи Бристольского университета находятся на пороге усовершенствования выявления злокачественного рака головного мозга с помощью анализа крови еще ..

Новый исследовательский квест Pokemon GO в августе 2022 года ..

Появилась информация о проведении исследовательского квеста для пользователей Pokemon GO до конца августа 2022 года, будет представлен новый покемон - Галарианский Станфиск еще ..

TikTok обгонит Facebook по расходам на влиятельный маркетинг в 2022 году, и YouTube — к 2024 году ..

Новые данные, полученные от аналитиков Insider Intelligence (ранее eMarketer), показывают, что TikTok в настоящее время находится на пути к тому, чтобы обогнать Facebook с точки зрения расходов на маркетинг еще ..

Virtual Incision, миниатюрное роботизированное хирургическое устройство, в 2024 году отправиться в космос ..

Стало известно, что на 2024 год в рамках демонстрационной миссии запланировано тестирование в космосе медицинской роботизированной техники от корпорации Virtual Incision еще ..

Загрузка ..