YouTube представил новую экспериментальную функцию

YouTube представил новую экспериментальную функцию, позволяющую увеличивать масштаб видео

Сообщается о новой экспериментальной функции для подписчиков YouTube Premium в мобильной версии приложения, речь идет о возможности увеличить масштаб просматриваемого видео

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Для премиум-подписчиков YouTube разрабатывается новая функция в мобильном приложении, которая дает возможность увеличить масштаб видео, об этом сообщил новостной портал The Verge 4 августа 2022 года.

По информации 9to5Google, opt-in, экспериментальная ф-я YouTube работает и для портретных видео, и для обычных горизонтальных видео. Увеличить масштаб видео можно обычным жестом, который все используют для увеличения картинки.

Компания планирует оставить функцию в режиме тестирования до 1 сентября. У YouTube будет месяц, чтобы получить отзывы пользователей и доработать ф-ю, прежде чем начинать ее распространять для всех пользователей Приложения.

Протестировать новую функцию можно, если пользователь подписан на YouTube Premium. В веб-версии или в мобильном приложении нужно зайти в раздел «Попробуйте новые функции». Там есть только один вариант выбора – функция масштабирования. Включив функцию есть возможность увеличивать видео до 8 раз.

Способы увеличить видео в несколько раз есть на Android и iOS, и функция уже появилась в веб-версии приложения. В июле YouTube запустил функцию «картинка в картинке» для iPhone и iPad, которая уже давно была доступна пользователям на Android, после тестирования среди подписанных на премиум-аккаунт. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Google выиграла судебный процесс, осуждающий видео на YouTube с жестоким обращением с животными.

Теги:

387

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Как скачать видео с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, ТикТок и любого сайта: все доступные способы

Все способы скачать видео на ПК и телефон с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, Тик-Ток, Фейсбука, Телеграм, Рутуба и Геткурс. Как скачать видео с любого сайта?

16-18 мая, Дубай, ОАЭ: Международная выставка в области цифровой медиа-индустрии CABSAT 2023

В Дубаи, ОАЭ, пройдет ежегодная выставка, посвященная цифровой медиа-индустрии, при поддержке организатора Dubai World Trade Centre, в выставочном зале DWTC

Исследователи утверждают, что GPT-3 создает убедительную дезинформацию в Twitter

Исследователи университета Джорджтауна провели эксперимент, доказав, что модель ИИ GPT-3 создает как точную, так и ложную информацию в виде твитов, и пользователи не видят разницы

Куда можно пойти работать без образования: 20 профессий в 2024 году

От баристы и аниматора до тестировщика и виртуального ассистента: где можно работать без образования и хорошо зарабатывать сегодня

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Apple может отложить запуск операционной системы iPadOS 16 ..

Известно, что раньше обновления операционных систем iPad и iPhone выходили одновременно, но появилась информация, что iPadOS 16 придется подождать до октября 2022 года еще ..

У Starbucks появится программа вознаграждений на основе Web3 ..

Стало известно о планах компании Starbucks выйти на рынок web3 и выпустить новинки в мире NFT с кофейной темой, которые дадут доступ к уникальному контенту и другие привилегии еще ..

Математическое моделирование поможет проанализировать кровь на риск возникновения или наличия опухоли головного мозга ..

Стало известно, что исследователи Бристольского университета находятся на пороге усовершенствования выявления злокачественного рака головного мозга с помощью анализа крови еще ..

Новый исследовательский квест Pokemon GO в августе 2022 года ..

Появилась информация о проведении исследовательского квеста для пользователей Pokemon GO до конца августа 2022 года, будет представлен новый покемон - Галарианский Станфиск еще ..

TikTok обгонит Facebook по расходам на влиятельный маркетинг в 2022 году, и YouTube — к 2024 году ..

Новые данные, полученные от аналитиков Insider Intelligence (ранее eMarketer), показывают, что TikTok в настоящее время находится на пути к тому, чтобы обогнать Facebook с точки зрения расходов на маркетинг еще ..

Virtual Incision, миниатюрное роботизированное хирургическое устройство, в 2024 году отправиться в космос ..

Стало известно, что на 2024 год в рамках демонстрационной миссии запланировано тестирование в космосе медицинской роботизированной техники от корпорации Virtual Incision еще ..

Pinterest представляет приложение Shuffles для создания коллажей и мотивационных досок ..

Сообщается, что платформа Pinterest запустила приложение Shuffles, которое будет доступно пользователям iOS, это сделано для помощи в создании оригинальных коллажей из фотографий еще ..

TikTok рассматривает возможность создания музыкального сервиса ..

Компания TikTok Byte Dance в мае подала заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США для регистрации товарного знака TikTok Music еще ..

TikTok тестирует мини-игры HTML5 внутри платформы ..

Появилась информация, что разработчики развлекательной платформы TikTok внедряют внутрь приложения HTML5-игры, пока этот эксперимент не будет монетизироваться еще ..

YouTube упростит для авторов видео превращение их длинных видео в Shorts ..

Сообщается о внедрении новой функции YouTube на iOS и Android, авторы смогут легко превращать длинные видео в короткие Shorts, таким образом платформа будет конкурировать с TikTok еще ..

Загрузка ..