У Starbucks появится программа вознаграждений

У Starbucks появится программа вознаграждений на основе Web3

Стало известно о планах компании Starbucks выйти на рынок web3 и выпустить новинки в мире NFT с кофейной темой, которые дадут доступ к уникальному контенту и другие привилегии

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Starbucks 13 сентября 2022 года, в День инвестора, продемонстрирует новую инициативу с помощью технологий Web3, об этом сообщил новостной портал TechCrunch 4 августа 2022 года. Новинка включает в себя NFT с кофейной темой.

Компания уже сообщала о том, что планирует выйти на рынок web3. NFT компании обещают быть не просто объектами коллекционирования, но и дадут владельцам доступ к уникальному контенту и прочие привилегии.

Пока точные данные относительно web3 компания держит в секрете. Известно только то, что NFT-объекты станут дополнительным источником дохода для компании. Starbucks хочет использовать объекты коллекционирования как повышения лояльности клиентов.

Говард Шульц, основатель и временный генеральный директор Starbucks, поделился информацией об инициативе в web3. Он сказал, что разрабатываемая новинка основывается на уже существующую цифровую платформу, а также в ней используются инновационные технологии, которые сосредоточены вокруг Кофе и связаны с лояльностью клиентов.

Шульц добавил: «Новая инициатива на основе digital web3 станет дополнением к уже существующей программе Starbucks Rewards с подходом «Потратьте, чтобы получить звезды», и добавит больший набор вознаграждений, чтобы привлечь новых клиентов».

Детали пока не разглашаются, но идеи компании выглядят интересно, особенно учитывая подход других корпоративных проектов NFT, которые не оказались особенно успешными. Ранее Starbucks не говорила о том, что NFT будет связано напрямую с программой лояльности Starbucks.

На данный момент покупатели получают Звезды за то, что покупают в магазинах или в приложении компании, которые впоследствии могут стать бесплатными напитками и другими бонусами. Скорее всего NFT будет внедрено в эту систему вознаграждений.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Tiffany&Co. будут создавать NFT-украшения стоимостью 47 000 долларов за каждое.

Теги:

324

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Говард Шульц: биография и история успеха Howard Schultz «Президент, главный управляющий Starbucks Corporation»

Полная история успеха и биография Howard Schultz. Узнайте подробно в чем секрет успеха Говарда Шульца и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП бизнес-трендов 2021-2023 года: лучшие технологии и тенденции, о которых нужно знать

Обзор бизнес-трендов последних лет: эко-предпринимательство, искусственный интеллект, фриланс, отсутствие жесткой иерархии, криптовалюты, бесконтактные платежи, облачные решения и многое другое

Starbucks: история создания и успеха Старбакс

Полная история создания и развития Starbucks. Узнайте подробно в чем секрет успеха Старбакс и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Названы перспективы и прогнозы относительно будущего 3D-печати

Какие перспективы развития технологий 3D-печати, как это работает, в каких сферах применяется и как помогает людям в развитии технологического пространства

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

Топ-10 лучших книг про веганство
Топ-10 лучших книг про веганство, вегетарианство и сыроедение

Предлагаем вашему вниманию лучшие книги по вегетарианству, здоровому питанию и сыроедению. У нас вы гарантированно найдете ответы на большинство вопросов, связанных с веганством

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Математическое моделирование поможет проанализировать кровь на риск возникновения или наличия опухоли головного мозга ..

Стало известно, что исследователи Бристольского университета находятся на пороге усовершенствования выявления злокачественного рака головного мозга с помощью анализа крови еще ..

Новый исследовательский квест Pokemon GO в августе 2022 года ..

Появилась информация о проведении исследовательского квеста для пользователей Pokemon GO до конца августа 2022 года, будет представлен новый покемон - Галарианский Станфиск еще ..

TikTok обгонит Facebook по расходам на влиятельный маркетинг в 2022 году, и YouTube — к 2024 году ..

Новые данные, полученные от аналитиков Insider Intelligence (ранее eMarketer), показывают, что TikTok в настоящее время находится на пути к тому, чтобы обогнать Facebook с точки зрения расходов на маркетинг еще ..

Virtual Incision, миниатюрное роботизированное хирургическое устройство, в 2024 году отправиться в космос ..

Стало известно, что на 2024 год в рамках демонстрационной миссии запланировано тестирование в космосе медицинской роботизированной техники от корпорации Virtual Incision еще ..

Pinterest представляет приложение Shuffles для создания коллажей и мотивационных досок ..

Сообщается, что платформа Pinterest запустила приложение Shuffles, которое будет доступно пользователям iOS, это сделано для помощи в создании оригинальных коллажей из фотографий еще ..

TikTok рассматривает возможность создания музыкального сервиса ..

Компания TikTok Byte Dance в мае подала заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США для регистрации товарного знака TikTok Music еще ..

TikTok тестирует мини-игры HTML5 внутри платформы ..

Появилась информация, что разработчики развлекательной платформы TikTok внедряют внутрь приложения HTML5-игры, пока этот эксперимент не будет монетизироваться еще ..

YouTube упростит для авторов видео превращение их длинных видео в Shorts ..

Сообщается о внедрении новой функции YouTube на iOS и Android, авторы смогут легко превращать длинные видео в короткие Shorts, таким образом платформа будет конкурировать с TikTok еще ..

Instagram уберет полноэкранный размер домашней ленты и временно сократит количество рекомендуемых постов ..

Сообщается, что Instagram прислушалась к желаниям пользователей, которым не понравились нововведения, разработчики хотят пересмотреть алгоритмы, а рекомендуемых постов станет меньше еще ..

Mojang не отступит от новой системы жалоб, хотя игроки Minecraft ею недовольны ..

Новая система репортов в Minecraft вызвала волну возмущений в сети. Mojang не станет отказываться от системы жалоб, которую введут с ближайшим обновлением — несмотря на критику от игроков еще ..

Загрузка ..