Исследовательский квест от Pokemon GO пройдет в августе 2022 года

Новый исследовательский квест Pokemon GO в августе 2022 года

Появилась информация о проведении исследовательского квеста для пользователей Pokemon GO до конца августа 2022 года, будет представлен новый покемон - Галарианский Станфиск

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

До 31 августа пользователи Pokemon GO смогут увидеть покемона родом из Галара и испытать себя в новом исследовательском квесте, об этом сообщил новостной портал GameRant 3 августа 2022 года.

Игра Pokemon GO вышла на экраны мобильных устройств в 2016 году и с тех пор регулярно радовала своих игроков постоянным контентом.

Новый покемон – Галарианский Станфиск. Niantic, разработчик игры, выпуском покемонов из Галара подчеркивает стремление постепенно развивать этот регион. Кроме Станфиска в этом месяце игроки получат Зигзагун из Галара в рамках дня сообщества.

Галар был вдохновлен Соединенным Королевском, виды покемонов там адаптированы соответствующим образом. Галлар доступен в играх Pokemon Sword и Pokemon Shield.

Появление Галарианского региона в играх будет отпраздновано Niantic серией событий в августе 2022 года. Чтобы получить Станфиска, игроки должны будут выполнить некоторые испытания до часу дня по PDT или до 8 вечера по Гринвичу, 31 августа. У игроков будет много времени и возможностей поймать нового покемана в свою коллекцию. Опытные смогут столкнуться с этим покемоном даже не один раз и получат шанс встретиться с блестящей версией Станфиска.

Больше игроков к игре привлечет ежедневное получение «благовоний», которое привлекает покемонов. Уникальный «аромат» будет постоянно в инвентаре игрока и будет пополняться каждый день. Чтобы не тратить деньги на появление покемонов рядом на 15 минут, игроки могут просто подождать пока количество «благовоний» придет в норму и продолжить поиск покемонов.

Но даже появление привлекательного для покемонов «аромата», игроки все равно недовольны тем, как разработчики относятся к яйцам покемонов. В игре, по задумке разработчиков должна появиться функция, которая позволит игрокам просто удалить ненужное им яйцо, тем самым обнуляя все достижения по получению предметов для инкубации яиц. К счастью игроков, Станфиску из Галара не нужны никакие предметы, чтобы его можно было получить.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Обновление игры Pokémon Go призывает совершать ежедневную 15-минутную прогулку, обещая редкие бонусы.

Теги:

410

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Рейтинг видеоигр 2022: самые популярные видео-игры в мире во что больше играют люди и геймеры

В этой статье вы узнаете о списке самых популярных видеоигр для ПК и разных приставок по всему миру, во что играют пользователи в 2022 году

Топ-25 лучших игровых ноутбуков в 2023 году на любой кошелек

25 лучших игровых ноутбуков на разный бюджет и запросы. Самые удачные и качественные модели 2023 года, полный обзор характеристик и цен

ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Самые интересные и масштабные игровые выставки в июле и августе 2023 года

Лето 2023 года будет насыщенным в плане игровых событий. Они пройдут в разных странах и городах: читайте информацию о том, где и когда посетить эти мероприятия, чем они привлекают посетителей

20-22 августа, Кельн, Германия: официальная конференция разработчиков игр gamescom devcom Developer Conference 2023

Событие devcom Developer Conference пройдет 20-22 августа года в Кельне, и будет представлять собой мероприятие с эксклюзивными докладами и выступлениями экспертов из игровой индустрии

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

TikTok обгонит Facebook по расходам на влиятельный маркетинг в 2022 году, и YouTube — к 2024 году ..

Новые данные, полученные от аналитиков Insider Intelligence (ранее eMarketer), показывают, что TikTok в настоящее время находится на пути к тому, чтобы обогнать Facebook с точки зрения расходов на маркетинг еще ..

Virtual Incision, миниатюрное роботизированное хирургическое устройство, в 2024 году отправиться в космос ..

Стало известно, что на 2024 год в рамках демонстрационной миссии запланировано тестирование в космосе медицинской роботизированной техники от корпорации Virtual Incision еще ..

Pinterest представляет приложение Shuffles для создания коллажей и мотивационных досок ..

Сообщается, что платформа Pinterest запустила приложение Shuffles, которое будет доступно пользователям iOS, это сделано для помощи в создании оригинальных коллажей из фотографий еще ..

TikTok рассматривает возможность создания музыкального сервиса ..

Компания TikTok Byte Dance в мае подала заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США для регистрации товарного знака TikTok Music еще ..

TikTok тестирует мини-игры HTML5 внутри платформы ..

Появилась информация, что разработчики развлекательной платформы TikTok внедряют внутрь приложения HTML5-игры, пока этот эксперимент не будет монетизироваться еще ..

YouTube упростит для авторов видео превращение их длинных видео в Shorts ..

Сообщается о внедрении новой функции YouTube на iOS и Android, авторы смогут легко превращать длинные видео в короткие Shorts, таким образом платформа будет конкурировать с TikTok еще ..

Instagram уберет полноэкранный размер домашней ленты и временно сократит количество рекомендуемых постов ..

Сообщается, что Instagram прислушалась к желаниям пользователей, которым не понравились нововведения, разработчики хотят пересмотреть алгоритмы, а рекомендуемых постов станет меньше еще ..

Mojang не отступит от новой системы жалоб, хотя игроки Minecraft ею недовольны ..

Новая система репортов в Minecraft вызвала волну возмущений в сети. Mojang не станет отказываться от системы жалоб, которую введут с ближайшим обновлением — несмотря на критику от игроков еще ..

Galaxy S23 будет использовать только чипсет Snapdragon, об этом сообщил Qualcomm ..

Генеральный директор Qualcomm предположил, что в следующем году 2023 доля использования чипсетов Snapdragon увеличится, что подтверждает заявление аналитиков о том, что серия Galaxy S23 будет использовать исключительно Snapdragon 8 Gen 2 еще ..

Motorola анонсировала Moto G32 с 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем и чипом Snapdragon 680 ..

Прибыла новая модель Motorola G, которая делает серию немного переполненной. Moto G32 сначала запускается на некоторых европейских рынках еще ..

Загрузка ..