Motorola анонсировала Moto G32 с 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем и чипом Snapdragon 680

Motorola анонсировала Moto G32 с 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем и чипом Snapdragon 680

Прибыла новая модель Motorola G, которая делает серию немного переполненной. Moto G32 сначала запускается на некоторых европейских рынках

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Новая модель Moto G32, еще одна модель серии Moto G, вскоре появится в магазинах, об этом сообщил новостной портал GSMArena 28 июля 2022 года. Но многим кажется, что он – уже лишний в своей линейке. Недавно вышедшие Moto G42, Moto G52, как и Moto G32 оснащены чипом Snapdragon 680.

Чипсет Snapdragon 680, несколько лучше, чем Helio G85 (внедренный в Moto G31), особенно в многозадачности и мощности графического процессора. Новый G32 предлагается в двух вариантах: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ, а G42 только в одном – с 4 ГБ оперативной памяти.

Новый Moto G32 превосходит G42 ЖК-дисплеем: 6,5-дюймовым (разрешение FHD +) против, 4-дюймовым AMOLED-дисплея, частота обновления тоже неравная: 90 Гц против 60 Гц.

Емкость аккумулятора в новом G32 и G52 составляет 5000 мАч и быструю зарядку в 30 Вт. Можно сказать, что G32 – более дешевая версия G52 с ЖК-дисплеем.

У всех трех смартфонов (G32, G42, G52) одинаковые разрешения камеры. Основная с 50 магепикселями, сверхширокоугольная 8-мегапиксельная с углом обзора в 118 градусов, макромодуль в 2 мегапикселя. Фронтальная камера – 16 мегапикселей. Разрешение видео – 1080p, 30 кадров в секунду.

Moto G32 можно приобрести с двумя SIM-картами или с одной. Есть отдельное специальное место для microSD. Все телефоны линейки G, кроме G 62 – 4G. У G32 есть 3,5-мм разъем для наушников, качество звука хорошее для этого класса смартфонов.

Размер устройства – 161,8 x 73,9 x 8,5 мм, вес составит 184 грамма. Корпус водоотталкивающий, представлен в трех цветах: сером, розовом и серебристом.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Nokia прогнозирует снижение дефицита чипов во второй половине года.

Теги:

225

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие производители видеокарт: рейтинг ТОП-16 ведущих фирм в мире

Ведущие производители видеокарт: свежий рейтинг, уникальные характеристики, техническая информация, лучшие современные модели, глобальные номинации и интересные факты

6-8 сентября, Тайбэй, Тайвань: Международная выставка полупроводникового производства SEMICON Taiwan 2023

Под руководством организатора Taiwan External Trade Development Council в Тайбэе пройдет большая выставка полупроводникового производства, где гости ознакомятся с современными чипами

eSIM: что это такое, как работает и как подключить? Свежий обзор 2024 года

Что такое eSIM? Какие у нее плюсы и минусы, чем он отличается от простой сим-карты. Список поддерживаемых устройств и сотовых операторов

Полный обзор смартфона Google Pixel 9

Все о новом Google Pixel 9: дизайн, дисплей, камеры, ПО, производительность, новые функции, цена и релиз

Топ-20 лучших смарт-часов 2024 года

Двадцать самых удачных и функциональных свежих моделей умных часов на 2024 год

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Sony запускает PlayStation версию геймпада Backbone One для iPhone ..

Sony объявила о запуске PlayStation версии геймпада Backbone One для пользователей iPhone еще ..

Twitter тестирует функцию «статуса», что напоминает популярную ранее социальную сеть MySpace ..

Появилась информация, что в планах разработчиков платформы Twitter ввести обновление по нескольких пунктах «статуса», чем будет напоминать ранее популярную социальную сеть MySpace еще ..

Google отложил блокировку сторонних файлов cookie до 2024 года ..

Изначально Google заявляла, что откажется от сторонних файлов cookie в Chrome к 2022 году, а затем сместила сроки на конец 2023 года из-за «давления со стороны регулирующих органов» еще ..

Чрезвычайная ситуация с оспой обезьян может длиться месяцами ..

Стало известно, что эксперты-консультанты ВОЗ предупредили, что статистика заражений оспой обезьян будет удваиваться каждые 14 дней и через несколько месяцев достигнет пика еще ..

Обновление игры Pokémon Go призывает совершать ежедневную 15-минутную прогулку, обещая редкие бонусы ..

Сообщается, что при обновлении некогда популярной игры Pokémon Go, пользователям предлагают ежедневные 15-ти минутные прогулки вместе с игрой за специальные бонусы еще ..

Google интегрирует в Карты функцию видов с высоты птичьего полета ..

Авторские карты от Google продолжают совершенствовать, в них планируют добавить функцию просмотра с высоты птичьего полета, пока говорится о самых знаковых достопримечательностях еще ..

Micron представил первое в мире 232-слойное оборудование, флэш-память 3D NAND ..

Сообщается о скором выпуске первых микро чипов флеш-памяти 232-слойной 3D NAND, которые производятся командой Micron, они будут быстрее обрабатывать данные и снижать энергопотребление еще ..

Meta хочет избавиться от високосных секунд из-за путаницы, которую они вносят в мир технологий ..

В компании Facebook настаивают на новом способе расчета времени, потому что действующий «в основном приносит пользу ученым и астрономам» они хотят избавится от високосных секунд еще ..

Китай сертифицировал гражданский вертолет AC352, построенный совместно с Airbus ..

Новый вертолет, построенный совместно с Airbus — локальный вариант самолета Airbus H175, получил сертификацию. Последний еще не получил одобрения Управления гражданской авиации Китая еще ..

Загрузка ..