Netflix добавил кнопку регистрации для iOS

Netflix добавил кнопку регистрации в приложении для iOS

Появилась информация, что теперь пользователи могут попасть на сайт Netflix, выбрать подходящий план и подписаться, нажав на кнопку регистрации в приложении для iOS

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Новая опция появилась после того, как Apple в марте анонсировала послабления для разработчиков софта для чтения книг и воспроизведения видео. Корпорация разрешила им добавить в приложение внешнюю ссылку на свой сайт. Это делалось для удобства пользователей, чтобы они смогли быстро создать учетную запись, сообщил сайт TechCrunch 25 июля 2022 года.

Теперь регистрационная кнопка отображается в окне регистрации, но прежде чем пользователь перейдет на сайт, он ознакомиться с сообщением системы. Оно предупреждает о том, что учетными записями и покупками за пределами Приложения будет управлять Netflix. Учетная запись App Store, сохраненные в аккаунте способы оплаты, подписки и запросы на возврат средств станут недоступны. 

Apple снимает с себя ответственность за сохранение конфиденциальных данных и безопасность финансовых операций, совершенных владельцами софта. Пока неизвестно, будет ли новая опция доступна по всему миру.

Продажа подписок возможна и через платежную систему App Store, но крупным разработчикам придется заплатить за это комиссию 30%. В 2018 году Netflix отказался от выставления счетов через iTunes, чтобы не платить комиссию. 

Примечательно, что новая опция появилась через несколько дней после того, как Netflix обнародовал финансовые итоги полугодия и заявил о падении акций более чем на 60% и потере 970 000 подписчиков. Компания рассчитывает, что с появлением новой кнопки количество посещений сайта и подписок увеличится.

Теги:

250

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Искусственный интеллект в бизнесе: роль, влияние, как используется сегодня

Новость: как искусственный интеллект используется в бизнесе: роль, что это такое, примеры и кейсы, области применения, перспектива

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Аналоги официального App Store: 15 альтернативных магазинов приложений для iOS

Альтернативные бесплатные магазины приложений для iOS, где можно скачать аппы и игры, не представленные в App Store, без джейлбрейка

20 самых великих компаний мира, занимающих лидирующее положение на мировом рынке

В новой статье от LinDeal вы узнаете о великих бизнес-империях в мире, как самые дорогие и известные компании пришли к успеху

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Instacart распространяет программу платежей EBT SNAP еще на 10 штатов ..

Из заявления представителей компании Instacart стало известно, что EBT SNAP, программа электронной передачи пособий в области питания, будет доступна еще в 10 штатах Америки еще ..

Roblox расширяет инструментарий разработчика, заботясь о будущем платформы ..

Для увеличения возможностей и популяризации самой платформы, Roblox продолжает разрабатывать всевозможные способы монетизации, а так же увеличивает функционал для разработчиков еще ..

Инженер, уверенный в разумности искусственного интеллекта Google, был уволен ..

Инженер, заявивший, что искусственный интеллект Google разумен, уволен, После того, как он был отстранен в июне 2022 года еще ..

«Умный замок» Infineon может разрядить аккумулятор, собирая энергию с телефона ..

Сообщается о новинке на европейском и китайском рынке, Infineon представили дверной замок нового поколения, который открывается с помощью телефона, распознавая его через NFC еще ..

AMD случайно опубликовала видео-анонс Noise Suppression, поспешно удалила, но его уже скопировали ..

Сообщается, что пользователи успели скопировать случайно опубликованный видео-трейлер Noise Suppression от AMD, представленная функция станет конкурентом Nvidia RTX Voice еще ..

Giuseppe, искусственный интеллект, разрабатывающий вегетарианские рецепты, испытывает трудности в производстве ..

Команда платформы Not Company SpA, которая работает с искусственным интеллектом Giuseppe и разработала альтернативы мясных и молочных продуктов, испытывает ряд трудностей еще ..

Google возвращает в Play Store раздел разрешения приложений ..

Сообщается, что предыдущее решение, принятое владельцами Google, по удалению раздела разрешений из Play Store отменено и эта функция будет восстановлена для пользователей еще ..

В Instagram любой желающий сможет сделать из новых опубликованных фотографий ролик ..

Стало известно о новинке платформы Instagram, которую уже скоро увидит публика, пользователи смогут со своих новых фотографий и фото других пользователей делать видео-ремиксы еще ..

Agility Digit, проектируемый робот, скоро обретет лицо и руки ..

Двуногого робота Agility Robotics продолжают совершенствовать и в скором времени он обретет руки и голову, данный стартап инвестируют Playground Global, DCVC и Amazon еще ..

Microsoft вводит новую функцию переполнения панели задач в ОС Windows 11 ..

Сообщается, что новая переполненная панель задач идеально будет подходить тем пользователям Microsoft, которые держат все свои приложения открытыми на ОС Windows 11 еще ..

Загрузка ..