Из новых опубликованных фотографий в Instagram  можно сделать ролик

В Instagram любой желающий сможет сделать из новых опубликованных фотографий ролик

Стало известно о новинке платформы Instagram, которую уже скоро увидит публика, пользователи смогут со своих новых фотографий и фото других пользователей делать видео-ремиксы

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Совсем скоро любой пользователь платформы Instagram может делать ремиксы с новыми фотографиями любого другого пользователя, в том случае, если его профиль не закрыт, об этом сообщил новостной портал The Verge 21 июля 2022 года.

Как только функция появится, она будет доступна каждому пользователя по умолчанию, но ремикширование можно будет отключить в настройках при желании.

Готовые ремиксы из фотографий будут доступны в Reels, видеосервисе Instagram, похожим на TikTok. У авторов Reels будет больше контента для творчества, а у Instagram – возможность идти наравне с конкурентами.

Представитель Meta, Деви Нарасимхан, сообщил, что ремикширование будет включено по умолчанию, но платформа предоставит возможность отключить эту функцию. Отключить доступ можно будет к отдельным фото, или к профилю в целом. Все фотографии, которые появились до появления функции, по умолчанию не могут быть использованы для ремикширования, при желании у некоторых фотографий можно будет открыть доступ.

Это очень напоминает систему, которой пользовалась платформа Instagram, когда в январе этого года видео в Reels стали доступны для ремиксов, но только те, которые появились после появления новой функции.

Новое изменение, скорее всего, не принесет платформе никакой пользы. В 2012 году, когда объявили об изменениях условий предоставления услуг, среди пользователей поднялась ужасная паника, многие опасались, что их фото могут быть проданы платформой. Волна страхов поднимается каждый раз когда изменяются условия предоставления услуг. Адам Моссери, лидер Instagram, некоторое время назад заявил, что платформа «больше не представляет из себя Приложения для обмена фотографиями».

Ремиксы могут привлечь к работам их авторов больше внимания. Но авторы ремиксов могут использовать фото в таком контексте, который не придется по душе владельцам фото. Скорее всего большинство пользователь сразу же отключат функцию ремиксов.

Теги:

252

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Instagram: история создания и успеха Инстаграма

Полная история создания и развития Instagram. Узнайте подробно в чем секрет успеха Инстаграма и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Как скачать видео с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, ТикТок и любого сайта: все доступные способы

Все способы скачать видео на ПК и телефон с Ютуба, ВК, Пинтерест, Инстаграм, Тик-Ток, Фейсбука, Телеграм, Рутуба и Геткурс. Как скачать видео с любого сайта?

Исследователи утверждают, что GPT-3 создает убедительную дезинформацию в Twitter

Исследователи университета Джорджтауна провели эксперимент, доказав, что модель ИИ GPT-3 создает как точную, так и ложную информацию в виде твитов, и пользователи не видят разницы

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Agility Digit, проектируемый робот, скоро обретет лицо и руки ..

Двуногого робота Agility Robotics продолжают совершенствовать и в скором времени он обретет руки и голову, данный стартап инвестируют Playground Global, DCVC и Amazon еще ..

Microsoft вводит новую функцию переполнения панели задач в ОС Windows 11 ..

Сообщается, что новая переполненная панель задач идеально будет подходить тем пользователям Microsoft, которые держат все свои приложения открытыми на ОС Windows 11 еще ..

Twitter Spaces стал доступен для обрезки клипов на устройствах iOS и Android ..

После успешного прохождения тестирования, стартовавшего еще в марте, новый инструмент обрезки, под названием Twitter Spaces, стал доступен на устройствах iOS и Android еще ..

Google Wallet теперь доступен для всех пользователей в США ..

Появилась информация, что электронный кошелек Google Wallet, от разработчиков Google, показал хорошие результаты на этапе тестирования и теперь доступен всем пользователям в США еще ..

Последнее обновление игры No Man's Sky коснулось грузовых кораблей и фрегатов ..

Появилась информация о том, что космическая сэндбокс-адвенчура No Man’s Sky все еще набирает обороты через шесть лет после релиза и имеет отличные рейтинги после обновления еще ..

Facebook отодвигает «Новости» на задний план, и продвигает видео и авторов ..

Появилась информация, что платформа Facebook частично будет менять специализацию, разработчики хотят сделать что-то похожее на TikTok, чтобы привлечь внимание молодой аудитории еще ..

Meatable представила первые синтетические сосиски ..

Голландская биотехнологическая компания Meatable впервые представила миру изображение свиных синтетических сосисок, выращенных полностью в лабораторных условиях еще ..

Состоялся релиз игры Stray с котом в главной роли ..

Появилась информация о выходе игры Stray, студии Annapurna Interactiv, главным персонажем которой сделали очень реалистичного кота, игра стала самым необычным проектом этого года еще ..

Фитнес-браслеты будут прогнозировать развитие деменции ..

Сообщается, что скоро фитнес браслеты смогут прогнозировать возможное развитие деменции и их обладателей: каким образом они это смогут делать и можно ли этим данным доверять еще ..

Сервис печати на холсте и фотопечати от Google будет доступен в Европе и Канаде ..

С сегодняшнего дня дополнительные услуги по печати на холсте и фотопечати доступны пользователям Google Photos в 28 странах Европы, а так же в Великобритании и Канаде еще ..

Загрузка ..