У Twitch будет новый инструмент для сбора средств

У Twitch появится новый инструмент для сбора средств на благотворительность

Сообщается, что на платформе Twitch скоро появится новый встроенный инструмент Twitch Charity, с его помощью можно будет легко собирать средства на благотворительных стримах

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

У Twitch появился новый встроенный инструмент Twitch Charity, который поможет собирать средства стримерами на благотворительных стримах, об этом сообщил новостной портал The Verge 19 июля 2022 года.

Благотворительные стримы проводятся многими стримерами и организациями, на которых собираются средства на те или иные цели, на выбор стримера. Вплоть до введения нового инструмента благотворительные стримы со стороны их авторов выглядели так: стримеры жертвовали собранными суммами, подписками или битами («валюта» в Twitch), которые собирали определенный промежуток времени и направляли средства туда, куда они считали нужным. Но новый инструмент появился не просто так. При проведении благотворительных стримов возникали некоторые трудности.

Благотворительный инструмент на Twitch упрощает сбор средств. Нажав на кнопку «Пожертвовать на Благотворительность», стример переходит в «режим благотворительности». Она нужна не для того, чтобы показать, что стример занимается благотворительностью. Она запускает обработку всех поступающих после нажатия на кнопку средств в партнерстве с PayPal Giving Fund. По информации, предоставленной представителями сервиса, становится ясно, что стриминговый сервис не получает никакого процента или налогов, компания обязуется направить все средства в ту организацию, которую указал стример.

В блоге Twitch сказано, что пока у Twitch Charity этап бета-тестирования, доступная для некоторых стримеров. Также список благотворительных организаций, куда стримеры могут направлять собранные средства, ограничен. Со временем число стримеров, которым будет доступна функция Twitch Charity, увеличится, как и число благотворительных фондов.

Теги:

480

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Полезные функции WhatsApp, о которых пользователи могли и не догадываться: новые функции 2023 года

О каких полезных и нужных функциях и возможностях приложения по обмену сообщениями WhatsApp, не догадываются пользователи и как их использовать. Полезные обновления 2023 года, которыми удивил WhatsApp

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

20 фишек Telegram, о которых мало кто знает: возможности Premium и новые функции 2023 года

В статье представлены 20 самых полезных функций и возможностей Telegram, о которых знают далеко не все пользователи. Свежие обновления 2023 года и возможности Премиум-подписки Телеграм.

Билл Гейтс: биография и история успеха Bill Gates «Один из создателей и бывший акционер компании Microsoft»

Полная история и биография Bill Gates. Узнайте подробно в чем секрет успеха Билла Гейтса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Назван список мессенджеров, которые используют во всем мире

Чем пользуются люди во всем мире для быстрого обмена сообщениями и звонков по сети: назван список мессенджеров, которыми люди пользуются во всем мире

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Хакеры совершенствуют тактику взломов российских баз данных ..

Известно, что количество хакерских атак на российские сайты, в том числе и на сайты государственных органов, значительно увеличилось, это связано с новыми тактиками хакеров еще ..

Instagram запускает новую карту с возможностью поиска, чтобы было проще находить популярные места ..

Стало известно о запуске нового проекта от Instagram, это будет динамическая карта с возможностью поиска в приложении, благодаря ей пользователи смогут узнавать о новых заведениях еще ..

YouTube анонсировал запуск новых функций в рамках партнерства с Shopify ..

Сообщается, что видеохостинг позволит продавцам платформы Shopify рекламировать и продавать продукты на своих каналах еще ..

Strac подключается к Slack, OneDrive и другим сервисам автоматического редактирования конфиденциальной информации ..

Strac шифрует личную информацию, попадающую в интернет, от злоумышленников, поскольку многие компании постоянно ограничивают политику конфиденциальности еще ..

Южнокорейский истребитель KF-21 успешно совершил первый испытательный полет ..

Южная Корея позиционирует свою разработку как более доступную альтернативу американским F-35 Lightning II еще ..

Инженеры сконструировали робота-собаку, который научился ходить за один час ..

Компьютерная программа выступает в качестве искусственного представления спинного мозга животного и учится оптимизировать движения робота за короткое время еще ..

Ученые обучают домашних роботов учиться, наблюдая за людьми ..

Появилась информации о возможности создания инженерами программы обучения автоматизированных роботов с помощью обычного наблюдения за действиями и поведением людей еще ..

У Snapchat появилась версия для ПК, где открывается доступ к чатам и видеозвонкам ..

Компания впервые предоставила доступ к сервису за пределами смартфонов. Первыми веб-приложением воспользуются подписчики Snapchat Plus еще ..

Беспилотная супермагистраль Skyway появится в Великобритании в 2024 году ..

Это будет крупнейшая в мире автоматизированная трасса для дронов, которая соединит города и отдаленные поселки еще ..

Проблема хаоса в ответах в групповых чатах была решена Signal ..

Техподдержка Signal решила проблему с хаосом в своих групповых чатах, мессенджер предоставил новую функцию, которая устранит беспорядок еще ..

Загрузка ..