Snapchat Plus анонсирует эксклюзивные функции

Snapchat Plus анонсирует эксклюзивные функции, доступные по платной подписке

Для расширения аудитория и привлечения новых пользователей, а так же получения дополнительной прибыли Snapchat анонсирует платную премиум-версию Snapchat Plus

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Современный виртуальный мир постепенно пришел к тому, что практически у каждой программы есть платная версия, например, Twitter Blue или Tumblr Blaze. Примеру получения прибыли последовало Snapchat, которое представило аудитории нововведение в виде премиум-версии Snapchat Plus, сообщил Crast 5 июля 2022 года.

Стоит отметить, что платный Snapchat пока носит статус экспериментального, хотя уже сейчас приложение активно регистрирует платные подписки. Пока программа доступна на территории США, ею могут пользоваться владельцы как Android, так и iPhone. Стоимость подписки составляет почти 4 доллара за месяц, хотя первая пробная неделя предоставляется на бесплатной основе. В качестве экономии Snapchat Plus имеет полугодовую подписку за 22 и годовую за 34 доллара.

Согласно статистике, пользователи из США проводят много времени в программе, поэтому имеет смысл предлагать им платные расширенные функции. Старший вице-президент Snapchat отметил, что компания не ждет резкого наплыва прибыли, поскольку некоторые люди не увидят в расширении функционала большой разницы по сравнению с оригиналом. Snapchat Plus ориентирован на опытных пользователей программы, которые смогут по достоинству оценить нововведения.

В качестве примера для всеобщего обозрения приведены три новые функции. Это возможность изменить внешний вид значка Приложения, просматривать, кто просматривал авторские сториз и наличие PIN-кода, с которым среди контактов можно отметить «лучших друзей». Небезынтересная функция платного приложения называется «призрачные тропы», характеризуемая как возможность отслеживать историю посещений людей из списка контактов пользователя. Программа будет дорабатываться, а функционал – пополняться, что пообещали разработчики.

Теги:

247

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Как защитить свой смартфон от слежки и кражи данных: 20 проверенных способов

Не приближайтесь к общественному вай-фаю, купите «антишпионское» стекло, переводите в режим полета и отключите уведомления — простые советы для защиты от кражи данных на каждый день

Как защитить свой смартфон: 15 лучших способов в 2023 году

Придумайте сложный пароль, забудьте про root-права, не пользуйтесь публичным вай-фай. Узнайте про все способы защитить смартфон!

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Игры разума: топ лучших игровых стратегий и симуляторов про бизнес — настольных, для ПК, iPhone, Android

В статье от LinDeal вы узнаете о самых популярных играх-стратегиях и симуляторах на бизнес-тематику для прокачки предпринимательских навыков: настольные, для ПК, iPhone, Android. Во что играют бизнесмены-миллиардеры?

Аналоги официального App Store: 15 альтернативных магазинов приложений для iOS

Альтернативные бесплатные магазины приложений для iOS, где можно скачать аппы и игры, не представленные в App Store, без джейлбрейка

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

TikTok может передумать запускать функцию онлайн-покупок ..

Ранее руководство развлекательной платформы TikTok заявляло о возможном запуске функции онлайн-покупок и провело тестирующую версию в Великобритании, но запустят ли ее не понятно еще ..

Microsoft анонсирует приложение Microsoft Outlook Lite для Android, которое станет доступным в этом месяце ..

Появилась информация, что для Android станет доступно приложение от Microsoft под названием Outlook Lite и в компании заявили улучшат его эффективность и оперативность еще ..

FIFA будет отслеживать движения игроков с помощью искусственного интеллекта, чтобы определить офсайд на ЧМ-2022 ..

Стало известно о намерениях FIFA использовать технологии искусственного интеллекта на Чемпионате Мира по футболу 2022, для обеспечения доказательств возможных офсайдов еще ..

3D-печать выходит за рамки собственной новизны ..

Известно, что 3D-печать давно стала прорывом в технологическом пространстве, так как специалисты многих профессий широко используют ее возможности, но новинки не перестают удивлять еще ..

Spotify позволит пользователям записывать и редактировать подкасты в основном приложении ..

Появилась информациях о планах музыкальной платформы Spotify разрешить своим пользователям записывать, редактировать, а так же публиковать подкасты в самой программе еще ..

Пользователи Android получили возможность менять вкладки в Twitter, за что придется заплатить ..

Владельцы Android получат доступ к пользовательской навигации в Twitter Blue, тем самым они смогут менять вкладки и внешний вид приложения, ранее эта функция была доступна на iPhone еще ..

Apple Watch Series 8 сможет определять наличие лихорадки у пользователя ..

В Apple Watch Series 8 будет новая функция, благодаря которой можно будет узнать температуру тела, еще умные часы могут дать рекомендации использовать термометр или вызвать врача еще ..

Одежда от Depop станет доступна в дополнении для The Sims 4 под названием High School Years ..

Дополнение The Sims 4 High School Years добавляет виртуальный комиссионный магазин, созданный Depop еще ..

Vodafone и Google планируют продлить срок службы батареи умных часов Wear OS ..

Сообщается, что Vodafone в сотрудничестве с Google задумываются каким образом продлить срок службы батареи смарт-часов Wear OS, благодаря пересмотру ряда настроек еще ..

Загрузка ..