Функция видео в Huddles в приложении Slack

Приложение Slack интегрировало функцию видео в Huddles

В рамках конференции Frontiers, стало известно, что приложение Slack анонсировало обновление Huddles посредством добавления видеочата, во время использования экрана и ветки чата

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Slack анонсировал обновление Huddles посредством добавления видеочата, совместного использования экрана и ветки чата для совещаний. Объявление состоялось в рамках конференции Frontiers, сообщает the Verge 22 июня 2022 года. Через Huddles Slack несет сообщение, что людям нужно больше, более разнообразия способов общения, но им не нужно больше встреч.

История Huddles берет начало в 2021 году. Сотрудничество со Slack было желанным, потому что последние не базируются на функции обеспечения видеовстреч, а представляла инструмент для быстрого аудиозвонка внутри Slack. В свою очередь руководитель отдела продуктов Slack отметил, что ценит Huddles за его ненавязчивость.

Совещания часто используются в качестве инструментов для совместной работы. Slack заботится о том, чтобы не тратить время на включение камер и проведение официальных встреч. Компания предлагает проведение 10-минутных встреч вместо утомительных получасовых собраний в Zoom.

Упомянутые нововведения Huddles предлагают еще больше. Каждое собрание начинается с аудиочата, что помогает разрядить напряженную обстановку и социальное давление, волнение. Затем при желании можно вызвать функцию «крошечного» видеочата на боковой панели Приложения Slack. Нажатие еще одной кнопки развернет окошко для участников собрания, что станет похоже на Zoom.

Во время видеочата другие участники могут делиться своим экраном. Каждому совещанию также назначается выделенная ветка чата, которая сохраняется в Slack после завершения совещания, но беседы не записываются. Видеочаты сохраняются, чтобы потом суметь пересмотреть их, демонстрацию презентаций, диаграмм и пр. Huddles — это умная функция для Slack, которую они намерены развивать и дальше.

Теги:

243

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Бесплатные и платные аналоги 1С: Электронная бухгалтерия — топ-15 лучших альтернатив 2023 года

15 лучших аналогов 1С: бесплатные и платные приложения и программы для бухгалтерского учета — условия использования, возможности, преимущества, нюансы, ссылки на официальные сайты

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

«Умный сон» (Sleep Tech): топ-15 новых технологий для улучшения качества сна

Узнайте про лучшие технологии, которые помогут обеспечить вам здоровый полноценный сон: умный матрас, цифровое снотворное, звуковое одеяло, охладитель мозга и чудо-прибор против храпа

Рейтинг приложений для чтения и прослушивания книг: топ-20 бесплатных и платных «читалок» в 2023 году

20 лучших приложений для книголюбов со всего мира. Что советуют скачать, чтобы читать и слушать книги с ридера, телефона, планшета или компьютера?

Топ-20 лучших умных голосовых помощников для Android и iOS: рейтинг виртуальных ассистентов 2023 года

Лучшие голосовые ассистенты для телефона, компьютера, умной техники на Android и iOS. Свежий рейтинг 2023 года с обзором всех возможностей электронных помощников

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Amazon анонсирует несколько роботов для складских помещений ..

В компании Amazon рассказали про первого автоматизированного робота Proteus, который будет перемещать большие тележки по территории складов, так же он совершенно безопасен для людей еще ..

Twitter планирует увеличить количество символов в публикациях ..

Сообщается, что платформа Twitter заявила, что готова внедрить новую функцию - увеличить количество символов к публикациям, а так же ведения блога под названием Twitter Notes еще ..

Google персонализирует новости для пользователей в качестве бонуса к обновленному дизайну рабочего стола ..

Появилась информация, что Google News подверглись обновлениям, как внешним, так и функциональным, теперь сайт похож на газету, так же появилась новая функция фильтра новостей еще ..

Microsoft закрывает доступ к приложению распознавания лиц и ограничивает большую часть его функционала ..

В программе Microsoft, которая распознает лица, работающая на базе ИИ, нашли недостатки и убирают приложение из публичного доступа, а также ограничивают большую часть функций еще ..

Meta, Sony, Microsoft вместе разрабатывают и совершенствуют метавселенную ..

Стало известно, что такие корпорации, как Microsoft, Meta объединятся для развития и усовершенствования современных технологий Метавселенной: какие новшества они внесут еще ..

Sony планирует производство и выпуск трех игровых гарнитур от «Inzone» ..

Стало известно, что Sony анонсирует линейку новинок среди игровых гарнитур, они станут частью игрового оборудования под названием «Inzone», о датах выхода пока умалчивают еще ..

Сбой Cloudflare «потянул за собой» большие участки Интернета ..

Сообщается о внушительном сбое на платформе Cloudflare, что повлекло за собой проблемы со многими другими платформами, так как ее технология основана на поддержке сайтов и сервисов еще ..

Отныне Google TV может вмещать более одной учетной записи ..

Появилась информация, что Google TV совместно с Chromecast выпустят обновление, функционал которого позволит создавать и управлять более, чем одной учетной записью на Google TV еще ..

Verisart и .ART позволят пользователям Shopify создавать и продавать NFT через собственные площадки ..

Стало известно об уникальном предложении для людей, занимающихся созданием и распространением NTF, платформа web3 от Verisart позволит порадовать пользователей Shopify еще ..

Программное обеспечение iOS 16 позволит обходить CAPTCHA ..

Известно, что этой осенью объявлен выход многообещающего обновления iOS 16: речь идет о внушительном функционале, так же отныне гаджет сможет «обходить» CAPTCHA еще ..

Загрузка ..