Обновление Google TV позволит активизировать более одной учетной записи

Отныне Google TV может вмещать более одной учетной записи

Появилась информация, что Google TV совместно с Chromecast выпустят обновление, функционал которого позволит создавать и управлять более, чем одной учетной записью на Google TV

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Одна из функций, предоставляемых Google TV вместе с Chromecast еще с конца 2020 года, заключалась в том, что панель управления и Программное обеспечение регистрировалось только на одного пользователя. Необходимость подключить больше профилей стала очевидной, когда то и дело возникали рекомендации на популярнейшую детскую программу Baby Shark, когда разрешилось добавлять детей в качестве отдельных пользователей, сообщил источник the Verge 20 июня 2022 года.

Персонализированные профили в количестве больше одного, которые долго откладывались, наконец-то появились с анонсом нового обновления. Отныне пользователи Google TV получат долгожданную и желанную возможность добавлять несколько пользовательских профилей на устройства благодаря обновлению на стороне сервера. Скорее всего функция перехода с одного пользователя на другого потребует перезагрузки Приложения. Не исключено, что для добавления нового профиля придется и вовсе переустановить программу целиком. Хотя для его запуска может потребоваться перезагрузка или переустановка приложения Google TV.

Источники подтвердили наличие соответствующей возможности после перезапуска Chromecast с Google TV. Данная манипуляция отобразила на экране-заставке новинку «Представляем профили на Google TV» и предложение добавить еще одну учетную запись Google.

Кроме прочего имеется возможность настроить внешний вид и инструментарий персонализированной странички под свои вкусы и привычки. Можно настроить интерфейс с помощью отдельных списков просмотров и интеллектуальных рекомендаций, основанных на привычках просмотра отдельного пользователя. Команда разработчиков выразила надежды на то, что обновление будет приветствоваться положительно, а также исключит необходимость разбираться в чужом списке рекомендаций.

Теги:

250

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Google: история создания и успеха Гугл

Полная история создания и развития Google. Узнайте подробно в чем секрет успеха Гугд и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

История успеха компании Alphabet: достижения и провалы наследницы Google

Полная история Alphabet: хронологическая лента, дочерние компании, источники прибыли, главные акционеры, успехи и провалы, статистика, перспективы

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Что почитать подростку для развития?
Что почитать подростку для развития: ТОП-20 книг для полезного и осмысленного чтения

Редакция LinDeal.com подготовила подборку полезных книг, которые превратят вашего подростка в эрудированного, целеустремленного и уверенного в своих силах взрослого человека

15 лучших книг для детей подросткового возраста
ТОП-15 лучших книг для детей подросткового возраста

Представляем подборку с лучшими книгами для подростков, которые заставляют всерьез задуматься об успехе, любви и уважении к близким, жизненных сложностях, преподают уроки любви и дружбы

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Verisart и .ART позволят пользователям Shopify создавать и продавать NFT через собственные площадки ..

Стало известно об уникальном предложении для людей, занимающихся созданием и распространением NTF, платформа web3 от Verisart позволит порадовать пользователей Shopify еще ..

Программное обеспечение iOS 16 позволит обходить CAPTCHA ..

Известно, что этой осенью объявлен выход многообещающего обновления iOS 16: речь идет о внушительном функционале, так же отныне гаджет сможет «обходить» CAPTCHA еще ..

Срок запуска Diablo Immortal в Китае откладывается ..

Стало известно об отсрочке выхода широко известной и ожидаемой Diablo Immortal на территории Китая, о чем сообщили за 3 дня до официального запуска игры: какая причина переноса еще ..

Новая унифицированная служба работы с облаком Cisco упрощает настройки гибридной работы ..

Cisco представила упрощенный вариант настройки работы облака, он объединяет несколько процессов в новом наборе услуг, эта интеграция даст клиентам доступ к новой панели информации еще ..

WhatsApp разрешит отключать звук отдельным пользователям во время группового звонка ..

Мессенджер WhatsApp теперь позволяет отключать звук отдельных пользователей во время групповых звонков еще ..

Оригинальный космический корабль от Lego вернулся ..

Оригинальный космический корабль Lego 1979 года, Galaxy Explorer, вернулся и стал лучше, чем когда-либо еще ..

Изменение в Duo 2 от Microsoft сделали из него странное, но функциональное устройство ..

Странный Surface Duo 2 от Microsoft неожиданно стал любимым устройством года. По крайней мере, девять обновлений программного обеспечения и значительное снижение цен изменили телефон Microsoft с двумя экранами еще ..

Zara продемонстрировала платье, произведенное из переработанных парниковых газов ..

Розовые вечерние платья Zara сделаны из переработанных парниковых газов. Лимитированная линия одежды — пример того, как модные компании экспериментируют с новыми технологиями, чтобы сократить свой углеродный след еще ..

Meta анонсирует магазин аватаров, и продукт дня – дизайнерская одежда ..

Meta запускает интернет-магазин аватаров, в котором пользователи Facebook, Instagram и Messenger могут приобрести цифровую одежду для своего аватара еще ..

Вырез на мониторах MacBook станет функциональным благодаря приложению для передачи файлов Airdrop ..

Из анонса обновления программы Airdrop, стало известно, что вырез на мониторах MacBook будет мигать во время работы Airdrop, если пользователь перемещает файлы, совмещенные с ним еще ..

Загрузка ..