Substack запускает приложение для iOS, которое позволит отказаться от электронной почты

Substack запускает приложение для iOS, которое позволит отказаться от электронной почты

Substack представил новинку-приложение, способное заменить электронную почту и представить все самые необходимые функции. Сможет ли оно завоевать внимание потребителей?

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Substack - это платформа, рассылающая новости по электронной почте, предназначенная для небольших издательств, которые стараются создать платежеспособную аудиторию и интегрировать в нее ресурсы.

Ее основали разработчики Крис Бест и Джайрадж Хетли в 2017 году. Писатели на этой платформе получают доступ к системе управления контентом (CMS), которая предназначена для публикации информационных бюллетеней по электронной почте, а также получают доступ к интегрированным платежам через Stripe и веб-сайт, где можно размещать бесплатный контент для подписчиков.

Таким образом, Substack позволяет писателю очень просто сделать платную или бесплатную рассылку.

Substack предоставляет разные полезные инструменты, которые позволяет любому человеку, независимо от его технических навыков, монетизировать свой контент путем продажи подписки лояльным читателям.

Но, не всем пользователям нравится получать рассылку на свою почту, которая отправляется автоматически после подписки на полюбившегося автора, поэтому платформа Substack создала приложение для iOS, которое поможет решить эту проблему.

Любой желающий может загрузить его для своих устройств iOS уже сейчас.

Приложение отслеживает все подписки на информационные бюллетени, что-то вроде RSS-ридера специально для авторов Substack. Пользователи могут просматривать ленту последних информационных каналов, на которые они подписаны, вместо того, чтобы удалять спам и рабочие письма в своем электронном ящике. Приложение также предоставляет возможность просмотра этих сообщений быстро и легко. Кроме того, приложение показывает все комментарии к постам, которые можно найти в веб-версии этих информационных бюллетеней.

Substack утверждает, что его инновация полезна и для писателей. Читатели смогут легко получить доступ ко всем материалам, на которые они подписаны, включая подкасты и видеоматериалы. Кроме того, новая функция "открытий" поможет подписчикам найти новых авторов, которые могут их заинтересовать.

Хэмиш МакКензи, соучредитель компании, поделился своими мыслями о новом приложении в Twitter, назвав его RSS-ридером. Он даже сослался на старое любимый сервис от Google, который стало недоступен для пользования несколько лет назад, Google Reader.

МакКензи упоминает, что помимо отслеживания информационных бюллетеней Substack, приложение также может поддерживать любой RSS-канал, объединяя любимые блоги пользователей и веб-сайты с информационными новостями платформы. Эту функцию другие программы ранее не поддерживали, поэтому она считается самой новой и интересной. Планирует ли Substack продвигаться дальше по пути RSS-ридера со своим приложением?

Ставки на это приложение велики, но, все зависит от того, сколько читателей будут им пользоваться. Опять же, RSS-ридеры все еще переживают отсутствие Google Reader. Несмотря на то, что существуют полезные замены этому приложению, многие по-прежнему считают, что те функции, которые сделало Google Reader таким замечательным, до сих пор не воспроизведены.

В последние годы Substack столкнулся с изрядным количеством противоречий. Некоторые писатели покинули платформу из-за позиции компании в отношении модерации контента и дезинформации. Новое приложение не повлияет на эту ситуацию, но, возможно, оно поможет укрепить аргументы компании в пользу того, что она стремится разнообразить контент.

Приложение Subtack в настоящее время доступно для iPhone и iPad. Версия для Android также находится в разработке, и не заставит пользователей ждать своего появления.

Теги:

293

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги официального App Store: 15 альтернативных магазинов приложений для iOS

Альтернативные бесплатные магазины приложений для iOS, где можно скачать аппы и игры, не представленные в App Store, без джейлбрейка

Топ-15 лучших сервисов для управления проектами и персональными задачами в 2023 году

15 лучших таск-менеджеров для управления проектами и задачами, личного и командного планирования: плюсы и минусы, бесплатный доступ, функционал, платные функции

Топ-15 лучших приложений для родительского контроля: рейтинг бесплатных и платных программ на Android и iOS

Пятнадцать лучших приложений для родительского контроля за детьми в интернете: совместимость устройств, главные функции и преимущества, ссылки на скачивание в AppStore и GooglePlay

Топ-20 лучших умных голосовых помощников для Android и iOS: рейтинг виртуальных ассистентов 2023 года

Лучшие голосовые ассистенты для телефона, компьютера, умной техники на Android и iOS. Свежий рейтинг 2023 года с обзором всех возможностей электронных помощников

Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: топ-20 лучших приложений-определителей для Android и iOS в 2023 году

Двадцать проверенных приложений для Android и iOS, которые помогут вам узнать, кто звонил с незнакомого номера, а также защититься от телефонных мошенников, спамеров

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

375
Потоковый вещатель Disney в Гонконге удалил серию «Симпсонов», описывающую «принудительный труд», присущий Китаю ..

Поступили новости о том, что гонконгские власти уже не в первый раз удаляют эпизоды из культового мультсериала «Симпсоны», в которых упоминается принудительный труд в Китае еще ..

Японская компания Daikin проведет тестирование экологически чистых технологий в Манчестере, Великобритания ..

Японская промышленная компания Daikin делится новостями о подписании соглашения с властями Манчестера о развертывании тепловых насосов в некоторых общественных зданиях еще ..

266
Nissan планирует приобретение до 15% акций Renault EV на фоне реорганизации альянса ..

Nissan делится новостями о намерениях приобрести до 15% акций подразделения Renault по производству электромобилей Ampere, о чем было объявлено после обновления условий существующего альянса еще ..

Рост биткоина затормозился несмотря на шансы достижения новых рекордов в торгах ..

Поступили новости о заметном торможении в «ралли» биткоина, на фоне чего криптовалюта пока не преодолела так называемого золотого порога, немного не дотянув до установления нового рекорда еще ..

Oracle планирует провести инвестиционную операцию на 1,5 млрд. долларов в Саудовскую Аравию, открыв Дата-центр в Эр-Рияде ..

Oracle делится новостями о планах на инвестиционную деятельность в Саудовской Аравии в течение нескольких лет на фоне расширения облачного присутствия посредством открытия ЦОД еще ..

Из-за пониженного спроса на iPhone 14 Pro в Китае, розничные продавцы предлагают скидки на дорогие устройства ..

Китайские поставщики электроники делятся новостями о том, что на новейшие устройства iPhone установлена 10-процентная скидка по причине весьма вялого спроса со стороны потребителей еще ..

Илон Маск обещает предоставить бесплатный доступ к API в Twitter ботам с «хорошим контентом» ..

Поступили новости о том, что генеральный директор Twitter выразил намерение обеспечить особо успешным ботам с «хорошим контентом» доступ к API социальной платформы на бесплатной основе еще ..

Российский пассажирский самолет загорелся в Таиланде после заверений о его безопасности ..

Поступили новости о возгорании в российском самолете при вылете из международного аэропорта в Таиланде, хотя ранее высокопоставленный чиновник заявил о безопасности воздушного транспорта еще ..

Италия созывает встречу из-за наблюдаемой глобальной хакерской атаки программы-вымогателя на серверах VMware ESXi ..

Итальянское агентство кибербезопасности делится новостями о намерениях созвать международную встречу на предмет обсуждения вопросов, связанных с глобальными хакерскими атаками еще ..

Бейонсе и Адель вновь сразились за награду «Грэмми» в рамках 65-й церемонии вручения ..

Поступили новости о том, что вновь с 2017 года две популярные исполнительницы в лице Бейонсе и Адель «сразились» за главные призы «Грэмми» в 65-й церемонии вручения, которая прошла 5 февраля еще ..

Загрузка ..