Раньше Apple не выпускала такие смартфоны: характеристики и цена iPhone 14 Max

Стали известны характеристики и цена iPhone 14 Max: ничего подобного Apple ещё не выпускала

Появились данные, которые раскрывают тайну предстоящего технологического чуда: каким будет iPhone 14 Max, какими характеристиками и особенностями будут удивлять пользователей уже этой осенью

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Несмотря на то, что продажи iPhone 13 из-за целого ряда объективных причин идут далеко не самыми лучшими темпами, предстоящая, четырнадцатая серия брендовых смартфонов выйдет по привычному графику. 

Напомним, что серия Apple iPhone 14 скорее всего будет представлена миру в сентябре текущего года, а спустя несколько недель долгожданная новинка поступит в продажу. До осени ещё три месяца лета, однако, дизайн четырнадцатых айфонов утверждён ещё в феврале, а пробный тестовый выпуск гаджетов ведётся с начала марта. Именно по этой причине с каждым днём в сеть утекает всё большее количество инсайдерской информации об iPhone 14. В частности, сегодня уже не вызывает никаких сомнений тот факт, что линейка впервые будет дополнена Max версией стандартного смартфона. На этой же неделе в Интернет утекли данные о характеристиках и стоимости iPhone 14 Max.

Как отмечается в источнике, смартфон получит сверхчеткий oled-экран с разрешением 2248*1284 пикселей и диагональю 6,68 дюймов. Отличительными чертами этого дисплея станет поддержка частоты обновления в 90Гц и плотность пикселей в 458 точек на каждый дюйм. 

Max - версия смартфона придёт на замену mini - версии, которая, как показало время, так и не сумела завоевать популярность среди покупателей. Поклонникам гаджетов Эппл всё же по душе более большие устройства, а не их уменьшенная и поэтому более дешёвая копия. 

Известно, что четырнадцатый айфон будет работать на основе систему A15 Bionic. Он также получит 6 гигабайт ОЗУ, 128 или 256 гигабайт встроенной памяти, которую владельцы смартфонов смогут использовать для хранения личной информации. К слову сказать, ранее сообщалось, что инновационную мобильную систему A16 Bionic смогут получить только флагманские модели айфонов четырнадцатой серии. 

Из других характеристик iPhone 14 Max обязательно стоит отметить сдвоенную камеру, конструкция которой будет состоять из 2-х датчиков изображения, с одинаковым разрешением в 12 Мп. Кроме того, по неподтвержденным сведениям производитель рассчитывает повысить качество снимков, полученных с помощью фронтальной камеры и наконец-то закончить работу по интеграции в свои смартфоны опций поддержки спутниковой связи. 

Ну и конечно, говоря про характеристики iPhone 14 Max, нельзя не сказать хотя бы пару слов о стоимости новинки. Известно, что она будет начинаться с 900 долларов за модель со 128 Гб памяти.

Теги:

333

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

10 фактов о сфере технологий, которые необходимо знать сегодня

Читайте подборку самых интересных фактов из категории технологии, о которых нужно знать

Полный обзор iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: сравнение цен, версий и характеристик новых моделей

Обзор самых свежих моделей iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max: дизайн, габариты, цвета, дисплей, процессор, камеры, аккумулятор, зарядка, датчики и и другие характеристики

Самые популярные смартфоны в мире: топ-20 в 2023 году

Двадцать самых популярных и покупаемых смартфонов: от iPhone и Samsung до Tecno и Xiaomi. Свежий обзор с характеристиками

eSIM: что это такое, как работает и как подключить? Свежий обзор 2024 года

Что такое eSIM? Какие у нее плюсы и минусы, чем он отличается от простой сим-карты. Список поддерживаемых устройств и сотовых операторов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Финтех-компания Nexi совместно с Confcommercio MiLoMB займутся цифровизацией магазинов «у дома» ..

Стало известно каким образом сложится сотрудничество итальянской финтех-компании Nexi совместно с Confcommercio MiLoMB, как будет происходить цифровизация магазинов «у дома» еще ..

Apple, Microsoft и Google к 2023 году внедрят единый стандарт авторизации ..

Стало известно что компании Apple, Microsoft и Google собираются установить единый стандарт авторизации без паролей: каким он будет и что даст пользователям еще ..

Google рассказала о покупке разработчика экранов MicroLED для AR- и VR-очков ..

Сообщается, что компания Google выкупила Raxium, разработчика экранов MicroLED для AR- и VR-очков, сотрудничество приведет к новой эре дисплеев в индустрии еще ..

Поисковая система Google позволит удалять контактную информацию пользователей ..

Стало известно, что пользователи поисковой системы Google смогут удалить личные данные и иную конфиденциальную информацию из результатов поиска соответствующей системы еще ..

CI Global Asset Management рассказал о запуске CI Galaxy Blockchain ETF (CBCX) и CI Galaxy Metaverse ETF (CMVX) ..

Стало известно о том, что CI Global Asset Management запускает новинки - CI Galaxy Blockchain ETF (CBCX) и CI Galaxy Metaverse ETF (CMVX), их влияние на инвестирование в блокчейн еще ..

В Twitter добавлена новая функция Circle ..

Что это за обновление Twitter Circle, для чего оно нужно, почему и каким пользователям пригодится, и какие еще новинки ожидаются в ближайшее время еще ..

Dell Technologies World 2022: 5 самых громких анонсов ..

Названы 5 самых громких и грандиозных анонсов технологического мероприятия Dell Technologies World 2022: детальное описание, какие особенности каждого, чем удивляют мир еще ..

Snapchat представила карманный дрон Pixy для съёмки селфи по цене смартфона ..

Каким будет карманный селфи-дрон Pixy, которые представил публике Snapchat: правда ли, что его можно купить по цене смартфона? еще ..

ПриватБанк и Payoneer анонсировали интеграцию в приложении Приват24 ..

Коллаборация украинского ПриватБанка и Payoneer, какие изменения ожидают приложение Приват24, какие возможности станут доступны пользователям еще ..

Telegram Premium – платная версия мессенджера от братьев Дуровых. Что там будет? ..

Какие функции добавятся в версии Telegram Premium, какой будет платная версия подписки для пользователей, функциональная составляющая, какие сроки выхода услуги еще ..

Загрузка ..