Spotify внедрил хаб с эксклюзивными аудио Netflix

Spotify внедрил хаб с эксклюзивными аудио Netflix

Новость: Spotify запустил хаб с эксклюзивными аудиоматериалами Netflix: музыкой из фильмов и сериалов, подкастами и др. Доступ с музыкой Нетфликс бесплатный

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Популярная онлайн – платформа Spotify в рамках сотрудничества с Netflix запустила уникальный хаб с треками из сериалов, фильмов и телешоу, короткими подкастами и другим контентом, который в разные годы производился и использовался стриминговым сервисом.

Доступ к хабу с музыкой Нетфликс могут пользователи не только платной версии Spotify, но и бесплатной. По сути, все, что для этого нужно – ввести в поисковую строку Интернет – площадки запрос – «Netflix».

Представители Спортифи отмечают, что начиная с текущей недели все поклонники Нетфликс получат неограниченный доступ к официальным саундтрекам из:

  • Телешоу - У меня на районе;
  • Многосерийных произведений — Удары, Ковбой Бибоп, Игра в кальмара, Бумажный дом, Бриджертоны;
  • Самых просматриваемых подкастов студии - А теперь слушай (Now Listen), 10/10, Корона: официальный подкаст (The Crown: The Official Podcast)

Теперь вам не нужно тратить массу времени, чтобы послушать музыку из любимых кинолент – все аудио файлы собраны в одном месте и доступны для воспроизведения абсолютно каждому человеку.

сериалы и фильмы Netflix

Также Spotify анонсировала «улучшенный вариант альбома», созданный специально для громкой премьеры Нетфликс - The Harder They Fall. В него вошли весьма интересные материалы, рассказывающие о том, как проходила подготовка саундтрека к киноленте. Он включает в себя композиции Kid Cudi, Jay-Z и др.

Не меньший интерес для пользователей представляет обновленный контент, представленный на странице La Casa De Papel онлайн – платформы. Все посетители могут принять участие в викторине, позволяющей сравнить себя с героями шоу La Banda и подобрать соответствующий саундтрек.

Netflix стала далеко не первой фирмой, тесно сотрудничающей со Спортифи. Так в 2019 году был запущен ресурс Disney Hub, в котором также собраны оригинальные треки, подкасты и плейлисты Дисней.

Площадка также активно сотрудничает с известными и молодыми певцами. Так, например, несколько дней назад она пошла навстречу Адель, попросившей отключить случайное воспроизведение треков в своем новом альбоме. Звезда посчитало, что это могло помешать ее фанатам получить «истинное наслаждение» и нужное впечатление от ее песен, которые намеренно были расставлены в определенном порядке. После того как компания Spotify выполнила просьбу Адель, она публично поблагодарила компанию, рассказав, что регулярно пользуется платформой для прослушивания аудио работ коллег по сцене.

Теги:

132

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

YouTube: история создания и успеха Ютуб

Полная история создания и развития YouTube. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ютуб и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

TikTok: история создания и успеха ТикТок

Полная история создания и развития TikTok. Узнайте подробно в чем секрет успеха ТикТок и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Spotify: история создания и успеха Спотифай

Полная история создания и развития Spotify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Спотифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Искусственный интеллект в бизнесе: роль, влияние, как используется сегодня

Новость: как искусственный интеллект используется в бизнесе: роль, что это такое, примеры и кейсы, области применения, перспектива

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

297
SpaceX запустила на Луну посадочный модуль японского Ispace и луноход производства ОАЭ ..

Японский Ispace делится новостями об успешном запуске на Луну посадочного модуля, который станет первым шагом к тому, чтобы разбить там поселение для людей еще ..

Планы Apple в отношении автомобиля и гарнитуры дополненной реальности обрели зрелость и здравомыслие ..

Apple делится новостями о том, что вовсе не отказывается от идеи собрать гарнитуру дополненной реальности и автомобиль, однако технологии для этого пока не эффективны еще ..

5285
Бизнесмен Юсаку Маэдзава собрал группу людей для полета SpaceX на Луну ..

Японский миллиардер делится новостями о том, что он определился с именами тех, кто разделит с ним полет на Луну еще ..

Опубликована одна из самых реалистичных реконструкций Тутанхамона ..

Интересные новости поступили из мира искусства: представлена новая реконструкция лица Тутанхамона, которая получила широкое одобрение еще ..

Великобритания, Италия и Япония разработают новый самолет-истребитель ..

Великобритания делится новостями о привлечении других стран к серьезным разработкам в виде самолета-истребителя на базе искусственного интеллекта еще ..

336
Mercedes-Benz планирует производить электромобили в Таиланде ..

Mercedes делится новостями о намерениях запустить производство электромобилей в Таиланде, где сейчас проводится сборка соответствующих аккумуляторов еще ..

Российский Лукойл готовит сделку по продаже НПЗ ISAB на Сицилии американской Crossbridge ..

Интересные новости ждут сицилийский завод ISAB, который принадлежит Лукойлу, но теперь компания его продает американской Crossbridge Energy Partners еще ..

Niantic добавляет в игру Pokémon Go трех персонажей разного размера ..

Pokémon Go делится новостями о нововведении, которое дает возможность отыскать огромных или миниатюрных покемонов, что сопровождается достижениями в игре еще ..

Китайский Commercial Aircraft поставил первый самолет, заявив о способности конкурировать с Boeing и Airbus ..

Китайские авиапроизводители делятся новостями об успешной поставке пассажирского самолета местной авиакомпании еще ..

406
Disney+ запускает подписку с поддержкой рекламы за 7,99 долларов, чтобы конкурировать с Netflix ..

Disney+ запустила новую подписку с поддержкой рекламы, которая значительно лучше соответствующего предложения от Netflix еще ..

Загрузка ..