Spotify в поисках продюсеров для подкастов Гарри и Меган

Spotify в поисках продюсеров для подкастов Гарри и Меган

Герцоги Сассекские совместно со Spotify ищут продюсеров для своих подкастов. Как это будет проходить?

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Гигант потокового аудиовещания разместил объявление о поиске специалистов на своем сайте через Gimlet Projects. Как сообщает The Times, среди них были две вакансии продюсеров, обе на полный рабочий день в Лос-Анджелесе, с контрактом на 6 месяцев.

Представители Spotify набирают команду, которая займется созданием и запуском эксклюзивного шоу с компанией Archewell, где будут звучать голоса известных женщин, говорится в сообщениях. Они ищут человека с «опытом работы с высокопоставленными талантами». Старший продюсер будет принимать участие на всех этапах работы над шоу, в т.ч. при планировании, записи и запуске эпизодов.

Сделка по запуску серии подкастов оценивается примерно в $25 млн., сообщали ранее ITV News.

С декабря 2020 года, с тех пор, как платформа впервые объявила, что пара планирует создавать подкасты в рамках многолетнего партнерства с Archewell Audio, Гарри и Меган выпустили только одно аудио с участием таких знаменитостей, как сэр Элтон Джон и Джеймс Корден.

Решатся ли они на новый проект пока не известно, т.к. чета получила жестокое предупреждение о будущих Бизнес-проектах от королевского эксперта, поскольку выяснилось, что у них уже есть 13 различных бизнесов.

Даниэла Элсер отмечает, что у Сассексов так много различных проектов, что у них нет времени на себя. Их компании включают издательство с очаровательным названием Peca Publishing (что означает «веснушки» на испанском языке) и Hampshire LLC (названное в честь графства, где, как сообщается, они провели «бэби-месяц» в 2019 году». Мисс Элсер, комментируя авантюры пары в газете New Zealand Herald, сказала: «Гарри и Меган могут быть гордыми владельцами дома с 16 туалетами, курятника, полного самых известных в мире цыплят, и множества компаний, но одна вещь может оказаться в серьезном дефиците. Свободное время».

Королевский эксперт Нил Шон утверждает, что принц Гарри отошел на «второй план» в качестве исполнительного продюсера, чтобы оставить Меган Маркл отвечать за повестку дня их предстоящих аудиопроектов. По сообщениям, герцогиня Сассекская готовит новый подкаст, посвященный различным темам – от развлечений до мировых новостей.

В декабре 2020 года Сассексы также подписали контракт со Spotify на £18 млн. на Производство программ и сериалов.

Дуэт выпустил трейлер, где Гарри представил миру их новое сотрудничество, сказав: «В этом и заключается смысл проекта – представить различные точки зрения и голоса, которые, возможно, вы не слышали раньше, и найти точки соприкосновения».

О первом 35-минутном эпизоде подкаста Меган сказала: «Мы разговариваем с некоторыми удивительными людьми. Они собираются поделиться своими воспоминаниями, которые действительно помогли сформировать прошедший год, ощущаемый трудным для всех».

Принц Гарри продолжил: «Так много людей пережили столько боли, испытали потери, огромное количество неопределенности, но стоит признать, что 2020 год объединил нас так, как мы и представить себе не могли, через бесконечные акты сострадания и доброты».

Если проект будет реализован, общая сумма, потраченная Spotify, составит £18 млн.

Теги:

135

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие музыкальные стриминговые сервисы: топ-16 приложений для прослушивания музыки

Шестнадцать лучших потоковых сервисов для прослушивания музыки: плюсы и минусы, ссылки на скачивание, стоимость подписки, функции и возможности, интересные факты

Лучшие сервисы для прослушивания музыки: топ-25 платных и бесплатных приложений в 2023 году

25 лучших платных и бесплатных сервисов для прослушивания музыки. Полный обзор со всеми интересными возможностями музыкальных приложений 2023 года

Подборка лучших видеороликов про историю успеха музыкального стриминг-сервиса Spotify

Плейлист видеороликов об одном из самых знаменитых музыкальном стриминг-сервисе в мире на сегодняшний день. Подборка документальных роликов про Spotify на «Ютубе».

Spotify: история создания и успеха Спотифай

Полная история создания и развития Spotify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Спотифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

YouTube: история создания и успеха Ютуб

Полная история создания и развития YouTube. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ютуб и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

355
Stellantis продемонстрировала новый роскошный электрический пикап Ram 1500 Revolution EV ..

Поступили новости о демонстрации роскошного электропикапа, над которым хорошенько потрудился производитель Stellantis, выступив в качестве достойного конкурента Ford и Chevrolet еще ..

Состоятельные россияне теперь предпочитают отправляться в круизные путешествия в качестве отдыха ..

Российские круизные компании делятся новостями о массивном пассажиропотоке со стороны внутреннего туристического сектора, т. к. граждане РФ не могут себе позволить заграничные поездки еще ..

314
Джеймс Кэмерон утвердил продолжение «Аватара» на фоне прибыльности второй части ..

Поступили новости о том, что Джеймс Кэмерон официально подтвердил, что кассовая лента «Аватар» будет иметь продолжения вплоть до 5-й части, потому что 2-я ознаменовалась успехом еще ..

Предполагается, что Apple анонсирует гарнитуру смешанной реальности грядущей весной ..

Марк Гурман делится новостями, согласно которым Apple может презентовать авторскую гарнитуру смешанной реальности уже этой весной за счет сокращения обновлений других устройств еще ..

Alibaba планирует развернуть инвестиционную деятельность в Турции в размере 1 млрд. долларов ..

Alibaba делится новостями о том, что компания стремится инвестировать в Турцию и Европу, чтобы расширять влияние, поддержать малые предприятия и обеспечить новые рабочие места еще ..

Google разрабатывает нововведение, чтобы пользователь возобновлял воспроизведение мультимедиа на ходу ..

Google делится новостями о разработке функции, которая позволит синхронизировать воспроизведение мультимедиа на разных устройствах, совместимых со Spotify Connect еще ..

388
Южнокорейский лунный орбитальный аппарат Pathfinder поделился высококачественными снимками Земли ..

NASA делится новостями о том, что южнокорейскому лунному орбитальному аппарату удалось сделать снимки Земли с совершенно нового ракурса, которые были переданы в конце 2022 года еще ..

Хакеры получили доступ к адресам электронной почты более 200 млн. пользователей Twitter ..

BleepingComputer делится новостями о том, что с 2021 года злоумышленники тактично собирали личную информацию пользователей Twitter, и теперь слили эти данные в интернет еще ..

321
Инвестиции Саудовской Аравии в футбол вызывают опасения возникновения волнового эффекта спортивной сферы ..

Корреспонденты CNBC делятся новостями о том, что участие Роналду в саудовском ФК, а также множество вложений страны в спорт, обернутся серьезными последствиями для Европы и США еще ..

WhatsApp анонсирует нововведение, которое поддержит работу без сети с помощью дополнительных прокси ..

WhatsApp делится новостями о доступном обновлении, которое подразумевает наличие дополнительных прокси-серверов для обеспечения бесперебойной работы приложения при отсутствии сети еще ..

Загрузка ..