Sorare объединяется с Премьер-лигой для запуска NFT-коллекции

Фентези-спорт игра Sorare объединяется с Премьер-лигой для запуска NFT-коллекции

Поступили новости о грядущем запуске новейшей NFT-коллекции, разработанной при сотрудничестве между французским стартапом Sorare и Премьер-лигой, которое будет длиться 4 года

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Sorare и Премьер-лига заключили четырехлетнее лицензионное соглашение, которое поспособствует расширению коллекций NFT первой. Эту новость сообщил Tech Crunch 30 января 2023 года.

Sorare характеризуется в качестве игры в жанре фэнтези-Спорт, основанной на невзаимозаменяемых токенах. Данное наименование сотрудничает со многими футбольными лигами, чтобы законно создавать коллекционные карточки, представляющие футболистов. Каждая карта регистрируется в качестве уникального токена в блокчейне Ethereum. Игроки Sorare покупают и продают карты, обмениваясь с другими игроками. А если сформировать состав из пяти игроков, то можно и зарабатывать Очки, основываясь на реальных выступлениях. Sorare выпускает новые карты на платформах, которые пользователи могут купить, чтобы добавить в свои личные коллекции — так компания получает доход.

По сей день наименование процветает. Компания уже привлекла в раунде серии B 680 млн. долларов, подписав партнерские отношения с различными клубами и футбольными организациями. Премьер-лига является хорошим дополнением к этому списку организаций. Благодаря новому партнерству пользователи Sorare найдут на платформе все 20 клубов. Также будут проводиться соревнования по лигам.

Sorare также объединился с NBA и MLB за последние несколько месяцев. Хотя сезон MLB еще не начался, Игра Sorare в NBA уже идет. Для компании все происходящее – важная веха. Представители восторженно отзываются об успешном стремлении создать привлекательное глобальное спортивное сообщество для болельщиков. Сотрудничество с Премьер-лигой, NBA и MLB очень волнительно, а фанаты с нетерпением ждут новых карточек.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Sorare объединяется с NBA для создания фэнтези-баскетбольной игры NFT.

Теги:

916

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Крипто-игры для заработка криптовалюты и вывода реальных денег: топ-15 в 2023 году

Список лучших NFT-игр для заработка криптовалюты и вывода реальных денег. Крипто-игры, которые дают возможность зарабатывать без вложений: обзор, преимущества, интересные факты

Топ-10 маркетплейсов для покупки и продажи NFT-токенов

Что такое NFT-маркетплейс и каким он может быть? Рейтинг 10 лучших маркетплейсов по купле-продаже NFT-токенов. Как выбрать самый лучший?

21 июня в Праге, Чехия, пройдет Пражский игровой саммит 2022 (Prague Gaming Summit 2022)

LinDeal подготовил для вас статью про Пражский игровой саммит 2022 (Prague Gaming Summit 2022), который можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

505
Товарищеский поединок между Криштиану Роналду и Лионелем Месси позади, но Саудовская Аравия все еще подвержена критике ..

Поступили новости, что товарищеская игра Роналду и Месси прошла хорошо, однако это ничуть не улучшило репутации Саудовской Аравии, напротив, страну открыто обвиняют в отмывании денег еще ..

432
Саудовская Аравия провела тендер на «специальный билет» на матч Роналду и Месси, который был продан за 2,6 млн. долларов ..

Поступили новости, что в Саудовской Аравии некто Мушреф Аль-Гамди предложил самую высокую цену (2,66 млн. долларов) за билет на просмотр матча между Роналду и Месси, включая ряд бонусов еще ..

284
«Реал Мадрид» намерен вступить в гонку с «Барселоной» за привлечение 26-летнего игрока ..

Немецкие источники делятся новостями о том, что за Бенджамином Паваром начинается настоящая гонка, потому что на молодого мюнхенского футболиста строят планы несколько ФК еще ..

303
Инвестиции Саудовской Аравии в футбол вызывают опасения возникновения волнового эффекта спортивной сферы ..

Корреспонденты CNBC делятся новостями о том, что участие Роналду в саудовском ФК, а также множество вложений страны в спорт, обернутся серьезными последствиями для Европы и США еще ..

216
Производитель спортивного оборудования Peloton оштрафован на 19 млн. долларов за сокрытие проблем с безопасностью Tread Plus ..

Комиссия по безопасности потребительских товаров США делится новостями о штрафе в адрес Peloton за одобрение продажи Tread Plus, который может нанести вред потребителям еще ..

263
Amazon разрабатывает приложение для спортивного контента ..

The Information делится новостями о планах Amazon укрепить позиции в области спортивных прямых трансляций. Пока неизвестны сроки запуска, и есть опасения, что разработка не завершится еще ..

355
Нападающий Коди Гакпо из ПСВ Эйндховен переходит в «Ливерпуль» ..

Интересные новости звучат в мире футбола – молодой, подающий надежды, нападающий из голландской команды ПСВ Эйндховен в рамках январского трансферного окна перейдет в «Ливерпуль» еще ..

514
Лионель Месси остается в ПСЖ на сезон 2023/24 ..

Поступили новости о том, что победитель чемпионата мира Лионель Месси достиг соглашения с ПСЖ, чтобы остаться в клубе на дополнительный сезон еще ..

569
Месси выиграл ЧМ по футболу 2022 в Катаре: Аргентина обыграла Францию по пенальти ..

Главная новость мира гласит, что Лионель Месси привел свою страну к победе в чемпионате, заслужив почетное место в рейтинге величайших игроков еще ..

274
ЧМ по футболу в Катаре стоимостью 300 млрд. долларов приближается к концу: что будет со страной дальше ..

ЧМ по футболу близится к концу, и мир ждет новостей от Катара: что будет со страной, которая сильно процвела благодаря инвестициям в 300 млрд. долларов еще ..

Загрузка ..