Тайсон Фьюри сыграет с Александром Усиком и Джо Джойсом

Тайсон Фьюри сыграет с Александром Усиком и Джо Джойсом в 2023 году

Интересные новости для любителей бокса: Тайсон Фьюри планирует будущие бои против Александра Усика и Джо Джойса

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Тайсон Фьюри, чемпион WBC в супертяжелом весе, превосходит почти всех других конкурентов в соответствующем спорте. Ранее в этом году он пытался выйти на пенсию, но победив в недавнем бою Дерека Чисору, Фьюри, очевидно, передумал, и теперь с энтузиазмом планирует будущее. Об этой новости сообщил Sporting News 4 декабря 2022 года.

Фьюри провел «дуэль взглядов» с Александром Усиком, чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF, после боя в Лондоне. Тайсон подчеркнул, что готов сразиться с Джо Джойсом, если Усик вдруг откажется от соответствующего вызова. Ранее последний так и сделал в пользу того, чтобы оправиться от травм, полученных в схватке с Энтони Джошуа.

Когда речь зашла о будущих оппонентах, внимание сосредоточилось исключительно на Усике и Джойсе. В обсуждениях был упомянут и Энтони Джошуа, который, в свою очередь, выразил готовность на встречу с Тайсоном, но тот предпочел сразиться с Чисорой. Фьюри небрежно выразился о Джошуа, сказав, что хочет «драться с настоящими претендентами и настоящими мужчинами», приведя в пример Усика, который «пришел сюда, к рингу, и встал передо мной, потому что хочет драться». Тайсон продолжил размышлять, рассказав, что его регулярно спрашивают о том, кто, по его мнению, сильнее, Усик или Джойс?

«На мой взгляд, Усик — самый ловкий боксер, а Джо Джойс — Джаггернаут», — ответил Фьюри. Джо даст мне более жесткий бой, чем Усик».

Тайсон также обратил внимание на то, что они с Усиком почти ровесники, Александр даже на год старше, поэтому Фьюри не видит проблемы в этом плане. Спортсмен открыто выразил сомнения относительно того, что у Усика «лучшая работа ног в боксе», также Тайсон заявил, что оппонент не сильно опережает его в скорости. Фьюри назвал себя самым быстрым тяжеловесом для своего размера.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Майк Тайсон разгромил Hulu накануне премьеры сериала «Майк»: «Они украли историю моей жизни и не заплатили мне».

Теги:

551

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

Дубайская международная спортивная конференция и вручение наград Dubai Globe Soccer Awards 2022, 17 ноября

Приближается несколько событий, важных для футбольного мира, это международная спортивная конференция и 13-я церемония вручения наград Dubai Globe Soccer Awards, где соберутся самые яркие спортивные представители

Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

500
Катарский футбольный клуб ПСЖ привлекает трех претендентов на миноритарный пакет акций ..

Пари Сен-Жермен делится новостями о привлечении внимания к миноритарному пакету акций от трех покупателей, а одно из предложений оценивает клуб в 4 млрд. евро еще ..

329
Лионель Месси может перейти в MLS, если подпишет соглашение с «Интер Майами» ..

Команду MLS могут ждать отличные новости, если Лионель Месси перейдет к ней, о чем часто поговаривают футбольные аналитики в последнее время еще ..

405
Технические инновации Mercedes и Aston Martin не подходят для F1 2023 ..

Плохие новости для Mercedes и Aston Martin: их экстремальные аэродинамические идеи не одобрены для сезона Formula-1 2023 года еще ..

554
Криштиану Роналду официально покинул «Манчестер Юнайтед» ..

Печальные новости для фанатов футбола и непосредственно Криштиану Роналду – мужчина окончательно ушел из «Манчестера» еще ..

251
ФК «Интер» хочет «обменять» Робина Госенса на защитника «Байера» Митчела Баккера ..

Итальянские СМИ делятся новостями о том, что два футбольных клуба планируют «обмен» игроками еще ..

369
Red Bull признают допущение ошибки на Гран-при Бразилии ..

Red Bull делится новостями о том, что недовольные болельщики присылают команде письма с угрозами из-за инцидента, который произошел на Гран-при Бразилии еще ..

480
«Реал Мадрид» сотрудничает с Dubai Parks and Resorts, чтобы открыть тематический парк ..

Dubai Parks and Resorts делится новостями о том, что «Реал Мадрид» воздвигнет тематический парк развлечений в Дубае еще ..

332
Катару потребовалось 300 млрд. долларов для «ребрендинга» репутации ради чемпионата мира по футболу ..

За последний десяток лет жителей Катара постигла масса новостей, связанных с экономикой, социальной и спортивной сферами жизни, и теперь страна полностью преобразилась еще ..

324
Puma и Foot Locker расширяют партнерство для привлечения клиентов нового поколения в спорт ..

Новостями об усовершенствовании сотрудничества поделились компании Puma и Foot Locker, которые уже начали выходить за привычные границы партнерских отношений с современными брендами и наименованиями еще ..

470
Строительство стадиона ЧМ по футболу 2022 нарушило новые законы Катара ..

Правозащитная группа Equidem поделилась новостями о том, что нашлись доказательства плохого обращения с рабочими со стороны подрядчиков в рамках строительства стадионов для ЧМ-2022 еще ..

Загрузка ..