«Реал Мадрид» сотрудничает с Dubai Parks and Resorts

«Реал Мадрид» сотрудничает с Dubai Parks and Resorts, чтобы открыть тематический парк

Dubai Parks and Resorts делится новостями о том, что «Реал Мадрид» воздвигнет тематический парк развлечений в Дубае

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

«Реал Мадрид» и Dubai Parks and Resorts разрабатывают план по возведению тематического парка в Дубае, посвященного Королевскому клубу на Ближнем Востоке. Об этой новости сообщил Bloomberg 17 ноября 2022 года.

Dubai Parks and Resorts — это крупнейший на Ближнем Востоке парк развлечений в ОАЭ. Проект по возведению тематического парка впервые предложен в стране 10 лет назад, и теперь вновь возрождает планы. На сайте футбольного клуба опубликован пресс-релиз, согласно которому в тематическом парке будут аттракционы, игры, музей и магазины, торгующие памятными вещами. Если все пойдет по плану, то парк откроется для посетителей в конце 2023 года. В нем будет ряд достопримечательностей, связанных с «Реалом», в том числе игры, «тестирующие» на футбольное мастерство.

Генеральный директор Dubai Holding Entertainment с теплом отозвался о сотрудничестве: «Мы очень рады, что «Реал Мадрид» выбрал Dubai Parks and Resorts в качестве партнера в нашем стремлении представить в регионе лучшие международные развлекательные бренды. «Реал Мадрид» — мировая футбольная мегазвезда с беспрецедентным успехом и миллионами поклонников во всех уголках земного шара».

В 2023 году «Реал Мадрид» свернул соответствующие планы по строительству, правда тогда рассматривался проект курорта стоимостью 1 млрд. долларов. Он должен был включать стадион, пристань для яхт, отели, жилые дома и магазины. Спустя год было выдвинуто предложение о создании тематического парка в Абу-Даби.

Объявление о создании тематического парка совместно с Dubai Parks and Resorts было сделано накануне чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре. Ожидается, что Доха примет более миллиона фанатов, однако многие гости могут остаться в Дубае и близлежащих городах, чем и хочет воспользоваться футбольный клуб.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Zegna и «Реал Мадрид» объединяются для создания новой линии спортивной одежды.

Теги:

476

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

8 стадионов Катара для Чемпионата мира по футболу-2022: все, что нужно знать

Узнайте все самое важное о роскошных футбольных стадионах Катара, специально построенных к ЧМ-2022: интересные факты и статистика

Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
ТОП-10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Подборка книг об удивительной и самобытной культуре и жизни в ОАЭ: узнайте как появились Объединенные Арабские Эмираты и за несколько десятилетий сумели стать безусловным лидером всего ближневосточного мира

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

330
Катару потребовалось 300 млрд. долларов для «ребрендинга» репутации ради чемпионата мира по футболу ..

За последний десяток лет жителей Катара постигла масса новостей, связанных с экономикой, социальной и спортивной сферами жизни, и теперь страна полностью преобразилась еще ..

310
Puma и Foot Locker расширяют партнерство для привлечения клиентов нового поколения в спорт ..

Новостями об усовершенствовании сотрудничества поделились компании Puma и Foot Locker, которые уже начали выходить за привычные границы партнерских отношений с современными брендами и наименованиями еще ..

460
Строительство стадиона ЧМ по футболу 2022 нарушило новые законы Катара ..

Правозащитная группа Equidem поделилась новостями о том, что нашлись доказательства плохого обращения с рабочими со стороны подрядчиков в рамках строительства стадионов для ЧМ-2022 еще ..

250
Google анонсирует множественные обновления платформ для удобства болельщиков FIFA ..

Хорошие новости для футбольных болельщиков: Google упростит функции авторских платформ, чтобы фанаты спорта наблюдали за чемпионатом мира в Катаре еще ..

428
ЧМ-2022: чего стоит ожидать от турнира в Катаре ..

О том, чего действительно ждать на ЧМ по футболу в Катаре, остается только догадываться, но хорошие новости в том, что острые ощущения всегда были и никуда не денутся еще ..

488
Месси и Роналду готовятся к ЧМ-2022, возможно, последнему в их карьере ..

Новости спорта уделяют особое внимание предстоящему чемпионату мира в Катаре, потому что на одно поле выйдут величайшие футболисты своего времени – Лионель Месси и Криштиану Роналду еще ..

386
FIFA призывает футбольные команды «сосредоточиться на футболе» в Катаре ..

Мир спорта пополнился любопытными новостями о том, как футбольные команды планируют устроить «мирные демонстрации» в Катаре, на фоне чего FIFA призывает их к здравомыслию еще ..

388
Рынок спортивных товаров DSG запускает венчурный фонд на 50 млн. долларов ..

Торговая компания спорттоваров подготовила хорошие новости для производителей соответствующей продукции: DSG планирует инвестировать в подобные организации еще ..

517
Датский футбольный клуб «Брондбю» получил предложение от американской группы инвесторов ..

Новости из мира спорта гласят, что американская инвесторская компания целится на датский футбольный клуб, чтобы завладеть контрольным пакетом акций еще ..

455
Audi заключает партнерские отношения с командой F1 Sauber, чтобы стать частью гонок 2026 года ..

На фоне новостей о том, что F1 стремится обрести углеродно-нейтральный статус, VW решила воспользоваться шансом, чтобы продвигать электрификацию в гоночных чемпионатах еще ..

Загрузка ..