Puma и Foot Locker расширяют партнерство

Puma и Foot Locker расширяют партнерство для привлечения клиентов нового поколения в спорт

Новостями об усовершенствовании сотрудничества поделились компании Puma и Foot Locker, которые уже начали выходить за привычные границы партнерских отношений с современными брендами и наименованиями

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Совместными усилиями Puma и Foot Locker намерены привлечь новую аудиторию. Известный спортивный бренд и нью-йоркский специализированный розничный продавец соответствующих товаров объявили о расширенном партнерстве с акцентом на баскетбол и эксклюзивные разработки. Об этой новости сообщил Puma 14 ноября 2022 года.

Puma и Foot Locker хотят развернуть «гиперрелевантные» мероприятия, которые призваны воодушевить авторов и привлечь другие бренды, чтобы стать более привлекательными для молодой аудитории. Две компании уже давно состоят в партнерских отношениях, но теперь заявляют о переходе на новый уровень, который способствует «расширению границ спорта, моды и технологий во всем мире», о чем торжественно заявил президент Puma в Северной Америке.

В рамках нововведений компании рассчитывают на обретение дополнительных возможностей для сотрудничества и роста. В свою очередь они готовы ответить уникальной отдачей в виде эксклюзивных коллекций и коллабораций с представителями поколений Z и Gen Alpha.

На сегодняшний день уже существуют такие яркие примеры проделанной работы, как:

  1. Дебютная коллаборация Puma и Foot Locker Inc с The Pokémon Company International и Niantic. На протяжении полугода будут открыты 400 магазинов Foot Locker, Champs Sports и Kids Foot Locker в США и флагманский магазин PUMA NYC, где присутствуют продукты совместного производства с игровой компанией.
  2. Расширение категорий баскетбола и классических традиций с сохранением эксклюзивного доступа к программе LaMelo Ball Signature. Она запущена в сотрудничестве с MB.02 в октябре, и до конца года грядут дополнительные итерации.
  3. Puma x Paw Patrol. Коллекция «игривой» и спортивной одежды для детей, которая станет доступной к продаже с 25 ноября в магазинах Kids Foot Locker и Foot Locker в Северной Америке.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Puma анонсирует выпуск новой спортивной коллекции, вдохновленной Pokemon.

Теги:

310

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Adidas and Puma: история создания и успеха Адидас и Пума

Полная история появления и развития Адидас и Пума. Узнайте подробно в чем секрет успеха Adidas and Puma. Интересные факты, книги и фильмы

Nike: история создания и успеха Найк

Полная история создания и развития Nike. Узнайте подробно в чем секрет успеха Найк и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

История Олимпийских игр: с первых дней до 2022 года

Полная история появления и развития Олимпийских игр. Узнайте подробно в чем секрет успеха Олимпийских игр. Интересные факты, книги и фильмы

22 ноября: какие праздники отмечают в этот день (Полный список)

22 ноября: какой сегодня день и праздник отмечают во всем мире, а так же в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ, все национальные, государственные и международные праздники, выходные дни связаны с этой датой

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

460
Строительство стадиона ЧМ по футболу 2022 нарушило новые законы Катара ..

Правозащитная группа Equidem поделилась новостями о том, что нашлись доказательства плохого обращения с рабочими со стороны подрядчиков в рамках строительства стадионов для ЧМ-2022 еще ..

251
Google анонсирует множественные обновления платформ для удобства болельщиков FIFA ..

Хорошие новости для футбольных болельщиков: Google упростит функции авторских платформ, чтобы фанаты спорта наблюдали за чемпионатом мира в Катаре еще ..

428
ЧМ-2022: чего стоит ожидать от турнира в Катаре ..

О том, чего действительно ждать на ЧМ по футболу в Катаре, остается только догадываться, но хорошие новости в том, что острые ощущения всегда были и никуда не денутся еще ..

488
Месси и Роналду готовятся к ЧМ-2022, возможно, последнему в их карьере ..

Новости спорта уделяют особое внимание предстоящему чемпионату мира в Катаре, потому что на одно поле выйдут величайшие футболисты своего времени – Лионель Месси и Криштиану Роналду еще ..

386
FIFA призывает футбольные команды «сосредоточиться на футболе» в Катаре ..

Мир спорта пополнился любопытными новостями о том, как футбольные команды планируют устроить «мирные демонстрации» в Катаре, на фоне чего FIFA призывает их к здравомыслию еще ..

388
Рынок спортивных товаров DSG запускает венчурный фонд на 50 млн. долларов ..

Торговая компания спорттоваров подготовила хорошие новости для производителей соответствующей продукции: DSG планирует инвестировать в подобные организации еще ..

517
Датский футбольный клуб «Брондбю» получил предложение от американской группы инвесторов ..

Новости из мира спорта гласят, что американская инвесторская компания целится на датский футбольный клуб, чтобы завладеть контрольным пакетом акций еще ..

455
Audi заключает партнерские отношения с командой F1 Sauber, чтобы стать частью гонок 2026 года ..

На фоне новостей о том, что F1 стремится обрести углеродно-нейтральный статус, VW решила воспользоваться шансом, чтобы продвигать электрификацию в гоночных чемпионатах еще ..

421
Red Bull выиграл Гран-при США, стал обладателем Кубка конструкторов F1 ..

Печальные новости возникли в минувшую субботу, связанные с кончиной владельца Red Bull, и Макс Ферстаппен посвятил воскресную победу именно ему еще ..

479
Шахматист Ханс Ниманн подал иск на 100 млн. долларов против Магнуса Карлсена ..

Новости в мире шахмат повествуют о молодом американском шахматисте, обыгравшем известного Магнуса Карлсена, который в ответ загубил карьеру Ниманна, обвинив его в жульничестве еще ..

Загрузка ..