Google анонсирует множественные обновления

Google анонсирует множественные обновления платформ для удобства болельщиков FIFA

Хорошие новости для футбольных болельщиков: Google упростит функции авторских платформ, чтобы фанаты спорта наблюдали за чемпионатом мира в Катаре

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Google заявляет о массовом обновлении различных приложений, чтобы футбольным болельщикам было проще следить за чемпионатом мира, который начнется 20 ноября. Нововведения включают ежедневные яркие моменты из телевизионных сетей, настраиваемые уведомления, специальный раздел на Google TV и др. Об этой новости сообщил Tech Crunch 10 ноября 2022 года.

Google сотрудничает с FIFA+ и официальными вещательными компаниями (beIN Sports, BBC, ZDF и др.), чтобы показывать ежедневные видеообзоры в разделе матчей. Среди основных новинок, которые предлагает поисковый гигант, будет инструмент, фиксирующий самые яркие моменты, произошедшие во время матчей. Их можно будет пересматривать, если болельщик вынужден был пропустить трансляцию или просто захотел заново увидеть захватывающий момент.

Google обещает добавить возможность оценки игрока пользователями, чтобы в дальнейшем сравнить свое мнение с чужим, а также пронаблюдать, оправдаются ли ожидания. Также компания предоставит инструментарий для отображения информации в реальном времени, а также различных графиков.

Если пользователи хотят следить за отдельными матчами, но не хотят каждый раз искать обновления, они могут закрепить результаты на главном экране. Для этого они могут коснуться опции «Закрепить текущий счет» на панели счета для предстоящего матча. Примечательно, что эти функции доступны и для других турниров и видов спорта.

Подписчики YouTube TV смогут смотреть чемпионат мира по футболу на FOX и FS1 с такими функциями, как основные моменты, статистика и результаты в реальном времени. Они также могут транслировать эти матчи в сверхвысоком разрешении, если они подписались на надстройку 4K Plus. Google TV будет показывать матчи в прямом эфире на вкладке «Для вас» и добавит новую строку, показывающую контент чемпионатов мира от таких партнеров, как FIFA+, ITV, Peacock, Telemundo и ViX.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что FIFA призывает футбольные команды «сосредоточиться на футболе» в Катаре.

Теги:

250

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

Криштиану Роналду: история успеха и биография португальского футболиста

Полная биография Криштиану Роналду. Сколько голов он забил? Чего достиг к 2022 году? Сколько зарабатывает? Личная жизнь спортсмена

8 стадионов Катара для Чемпионата мира по футболу-2022: все, что нужно знать

Узнайте все самое важное о роскошных футбольных стадионах Катара, специально построенных к ЧМ-2022: интересные факты и статистика

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Чемпионат мира по футболу в Катаре 2022, 20 ноября – 18 декабря

C 20 ноября по 18 декабря проводится чемпиона мира 2022 по футболу в Катаре, предлагаем ознакомиться с расписание матчей с наименованиями городов и стадионов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Спорт

428
ЧМ-2022: чего стоит ожидать от турнира в Катаре ..

О том, чего действительно ждать на ЧМ по футболу в Катаре, остается только догадываться, но хорошие новости в том, что острые ощущения всегда были и никуда не денутся еще ..

488
Месси и Роналду готовятся к ЧМ-2022, возможно, последнему в их карьере ..

Новости спорта уделяют особое внимание предстоящему чемпионату мира в Катаре, потому что на одно поле выйдут величайшие футболисты своего времени – Лионель Месси и Криштиану Роналду еще ..

386
FIFA призывает футбольные команды «сосредоточиться на футболе» в Катаре ..

Мир спорта пополнился любопытными новостями о том, как футбольные команды планируют устроить «мирные демонстрации» в Катаре, на фоне чего FIFA призывает их к здравомыслию еще ..

388
Рынок спортивных товаров DSG запускает венчурный фонд на 50 млн. долларов ..

Торговая компания спорттоваров подготовила хорошие новости для производителей соответствующей продукции: DSG планирует инвестировать в подобные организации еще ..

517
Датский футбольный клуб «Брондбю» получил предложение от американской группы инвесторов ..

Новости из мира спорта гласят, что американская инвесторская компания целится на датский футбольный клуб, чтобы завладеть контрольным пакетом акций еще ..

455
Audi заключает партнерские отношения с командой F1 Sauber, чтобы стать частью гонок 2026 года ..

На фоне новостей о том, что F1 стремится обрести углеродно-нейтральный статус, VW решила воспользоваться шансом, чтобы продвигать электрификацию в гоночных чемпионатах еще ..

421
Red Bull выиграл Гран-при США, стал обладателем Кубка конструкторов F1 ..

Печальные новости возникли в минувшую субботу, связанные с кончиной владельца Red Bull, и Макс Ферстаппен посвятил воскресную победу именно ему еще ..

479
Шахматист Ханс Ниманн подал иск на 100 млн. долларов против Магнуса Карлсена ..

Новости в мире шахмат повествуют о молодом американском шахматисте, обыгравшем известного Магнуса Карлсена, который в ответ загубил карьеру Ниманна, обвинив его в жульничестве еще ..

235
Лионель Месси планирует инвестировать в футбольные технологии через новую холдинговую компанию в Кремниевой долине ..

Лионель Месси вступает в сотрудничество с Размигом Овагимианом и специальным советником Майклом Маркесом, руководителями Кремниевой долины, создав общую группу Play Time еще ..

613
Карим Бензема стал обладателем «Золотого мяча-2022» после долгих лет ожидания ..

Карим Бензема высказался о получении «Золотого мяча», как о сбывшейся мечте детства, хотя ее пришлось осуществлять немного дольше, чем ожидалось, но оно того стоило еще ..

Загрузка ..