Всё о презентации Nintendo Direct 2022

Состоялась долгожданная презентация Nintendo Direct 2022

Компания Nintendo Switch презентовала обновления, чего ждать пользователям и когда выйдут новинки, полная информация о Nintendo Direct 2022

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

В 40-минутной презентации Nintendo представила свой первый лайф-стрим 2022 года, продемонстрировав ряд новых названий и ремейков. К сожалению, давним поклонникам придется подождать еще немного, чтобы услышать о Zelda: Дыхание дикой природы 2, Metroid Prime 4 или новом Mario Kart 9, который, по слухам, разрабатывался в течение довольно долгого времени. Также стало известно, что недавно просочившаяся в сеть презентация коллекции Batman: Arkham, ранее не входила в модельный ряд.

Представляем Вашему вниманию список основных игр, представленных на мероприятии Nintendo Direct в феврале 2022 года:

1. Марио Страйкерс: Боевая лига

Mario Strikers: Battle League

Эта долгожданная спортивная Игра Mario всегда привносила пользователем немного тепла в обычные футбольные матчи 5 на 5. Игроки берут под свой контроль культовых персонажей и используют их особые способности и предметы, чтобы изменить ход событий в игре. Можно даже оборудовать настраиваемое снаряжение, которое обеспечивает лучшие характеристики, такие как скорость, сила и точность. До 8 игроков (по 4 за раз) могут присоединиться к матчу и соревноваться друг с другом в одной системе. Прошло 15 лет с момента выхода последней игры Strikers, и в этом новом издании представлены силовые удары, новые фишки и многое другое.

2. Дополнение Mario Kart 8 Deluxe DLC

Поклонники, ожидающие новой версии Mario Kart, столкнулись с огромным разочарованием, когда Nintendo объявила о платных дополнениях для существующей версии вплоть до 2023 года. В общей сложности ожидается 48 новых выпусков для Mario Kart 8 Deluxe, которые поступят партиями по шесть штук, с 18 марта 2022 до конца 2023 года. Все карты переделываются и переносятся из предыдущих игр франшизы, включая N64 Choco Mountain, Tour Tokyo Blur и Wii Coconut Mall. Это означает, что мы окажемся в 2024 году, прежде, чем сможем поиграть в Mario Kart 9, а до тех пор придется наслаждаться дополнениями за 25 долларов.

3. Кирби и Забытая Земля

Kirby and the Forgotten Land

Кирби готовится к своему новейшему 3D-приключению 25 марта, Nintendo решила продемонстрировать "Режим Mouthful", чтобы подчеркнуть способности и аппетит нашего розового пуффболла. Игроки смогут увеличить масштаб карты или превратиться в торговый автомат, чтобы стрелять банками сока в приближающихся врагов. Тут безусловно есть из чего выбрать себе занятие. В зависимости от того, с какими головоломками вы имеете дело, по мере выполнения миссий город Уоддл Ди продолжает расти, предоставляя больше ресурсов и увлекательных мини-игр. Есть также режим совместной игры без необходимости подключения к интернету.

4. Nintendo Switch Sports

Имитируя классические спортивные игры Wii, последнее объявление Nintendo предлагает боулинг, теннис, Футбол, бадминтон и волейбол, чтобы воспользоваться преимуществами интуитивно понятного управления движением Switch.

Игроки могут использовать Joy-Cons для выполнения действий IRL, которые отражаются в игре, создавая активный игровой опыт. Nintendo Switch Sports выйдет 29 апреля и будет поддерживать онлайн-игры во всех видах спорта.

5. Хроники Ксеноблейда 3

 Xenoblade Chronicles 3

Продолжение научно-фантастического ролевого сериала выйдет 24 июня. Трейлер не содержит много информации, кроме того факта, что действие происходит в те же сроки, что и действие игры "Огненная эмблема: Три дома" 2019 года. Как и раньше, игроков может ожидать мир, кишащий гигантскими боевыми машинами и дикими монстрами. По словам исполнительного директора Тецуи Такахаси, игра будет приятной и доступной для любого, независимо от того, являетесь ли вы поклонником предыдущих игр.

6. Ничейное небо

Амбициозная игра Шона Мюррея по исследованию космоса выходит на рынок примерно этим летом. После запуска франшиза будет включать все обновления Hello World за последние пять лет, выпущенные для версий PlayStation, Xbox и ПК. Вскоре игроки смогут отправиться в межзвездное путешествие по нескольким направлениям, собирать ресурсы и строить базы, отдыхая на диване.

С включенной кросс-игрой можно также объединиться с одним из своих друзей, который играет на другой платформе.

7. Портал и Портал 2

 Portal and Portal 2

Ожидается, что обе игры Portal, являющиеся абсолютной классикой в игровом пространстве для ПК, будут запущены в конце этого года и принесут изобретательный опыт исследования головоломок на Nintendo Switch. Компания обещает локальный, онлайн-мультиплеер и мультиплеер с разделенным экраном при запуске и, по словам разработчика Valve, будет стоить 19,99 доллара США.

8. Обновление Metroid Dread

В обновленном патче Nintendo выпустила обновление режима сложности для Metroid Dread, в результате чего геймплей стал сложнее. Первое нововведение называется режимом Страха, оно добавляя элемент убийства одним ударом, который мгновенно превращает Самуса в хрустящую корочку. Этот режим отлично подходит для опытных игроков, которые хотели получить больше усложнений от любимой франшизы. Также есть режим boss rush, который будет интегрирован в приложение с обновлением где-то в апреле.

Теги:

196

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Какие бывают игровые приставки: типы, поколения, производители консолей

Что такое игровая консоль и какой она может быть? Главные параметры и различия, типы и поколения. Производители приставок

Лучшие игры шутеры 2023 года: топ-25 свежих и грядущих релизов для ПК и игровых приставок

Лучшие шутеры, которые уже вышли (или совсем скоро выйдут) в 2023 году. Полный список топ-30 игр с описанием, датой релиза, стоимостью и интересными фактами

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

439
Саудовская Аравия провела тендер на «специальный билет» на матч Роналду и Месси, который был продан за 2,6 млн. долларов ..

Поступили новости, что в Саудовской Аравии некто Мушреф Аль-Гамди предложил самую высокую цену (2,66 млн. долларов) за билет на просмотр матча между Роналду и Месси, включая ряд бонусов еще ..

Служба почтового маркетинга и рассылки новостей Mailchimp объявила об очередном факте взлома ее систем ..

Mailchimp делится новостями о том, что наименование вновь претерпело взлом своих систем, приведших к раскрытию доступа к учетным записям клиентов: это второй случай менее чем за год еще ..

NASA сотрудничает с Boeing для проектирования и сборки более экономичной конструкции самолета ..

Поступили новости, подтверждающие факт совместной деятельности NASA и Boeing, посвященное разработкам новейшего проекта самолетов, которые бы характеризовались экономичной сборкой еще ..

Википедия впервые анонсирует изменения более чем за десятилетие: критики относятся к этому одобрительно ..

Wikipedia делится новостями о нововведениях, пользователи уже могли заметить: изменения претерпел интерфейс энциклопедии, который значительно упростил ее использование еще ..

484
Пентагон продолжает получать сообщения об НЛО, количество которых за последние 2 года превышает обращения за минувшие 17 лет ..

Пентагон делится новостями о том, что получает огромное количество сообщений об НЛО, но, в то же время, призывает не паниковать, поскольку это вовсе не означает риск инопланетного вторжения еще ..

431
Министерство обороны США займется детальным изучением сообщений об НЛО в Нью-Мексико в 1947 году ..

Поступили новости о том, что Министерству обороны США приказано заняться изучением старых документов из Нью-Мексико, связанных с наблюдением НЛО, которые датируются 1947 годом еще ..

363
Меркурий, его ретроградность и влияние на людей: эксперты объяснили «присутствие» планеты в жизни человека ..

Меркурий, сотрудничество и конфликт с другими планета, периоды ретроградности: эксперты рассказали простыми словами, как все это связано с человеком, его характером и событиями в жизни еще ..

Роскошная мода стала частью web3 с появлением Syky, спонсируемой веб-платформой Seven Seven Six ..

Поступили новости о том, что некто Элис Делахант покинула Ralph Lauren, чтобы развивать модную индустрию в web3, создав Syky ради достижения цели «раскрутить» свое дело в метавселенной еще ..

Представители Adidas назвали свое «участие» на Неделе моды в Берлине фальшивым ..

Adidas делится новостями о необходимости отрицать назначение бывшего лидера камбоджийского профсоюза со-генеральным директором, а также запуск коллекции одежды в стиле Derelicte еще ..

Reuters: ЦБ России 13 января начал продавать китайские юани, планируя сбыть эквивалент 54,5 млрд. рублей до 6 февраля ..

Российский ЦБ стремится продать иностранную валюту, чтобы заполнить дефицит бюджета, а затем обещает наполнить валютные резервы китайскими юанями, демонстрируя доверие стране-партнеру еще ..

Загрузка ..