Анонс от Sony многопользовательской игры «The Last Of Us» для PS5

Sony анонсирует новую многопользовательскую игру «The Last Of Us» для PS5

Сообщается, что компания Sony анонсировала новую игру «The Last Of Us» для PS5, группа Naughty Dog работает над новой многопользовательской отдельной экшн-игрой

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Koolplaz 10 июня 2022 года сообщает, что Sony анонсировала новую игру «The Last Of Us» для PS5.

Сегодня состоялось последнее мероприятие Summer Game Fest и Naughty Dog где рассказали о многопользовательской игре «The Last of Us» и сообщили, что больше известно о ней будет в следующем году.

Нил Дракманн из Naughty Dog, который во время мероприятия выступал на сцене, и сообщил, что команда на данный момент не готова полностью рассказать об игре. Он сказал, что группа хотела показать ранние концепт-арты этого проекта, и назвал выходящую игру такой же масштабной, как и любая вышедшая ранее однопользовательская.

Позднее в Твиттере этот проект был назван «самым большим онлайн-опытом компании» за все время существования студии.

В прошлом году были обнаружены файлы, спрятанные в The Last of Us Part II, которые вызывали мысли об онлайн-режиме. Также, возможно, новая Игра была вдохновлена battle royale, например, Fortnite и PUBG. В 2020 году в Интернет попали кадры возможного мультиплеера Last of Us Part II.

Уже некоторое время известно, что группа Naughty Dog работает над многопользовательской игрой, которая создается по мотивам The Last of Us. Разработчики первоначально планировали внедрить многопользовательский режим в The Last of Us Part II, которую планировали выпустить в июне 2020 года. Но эти планы изменились летом 2019 года. Студия объявила, что отложит онлайн-версию сиквела The Last of Us, для того, чтобы направить все свои силы на одиночный проект.

В прошлом году, компания наняла больше разработчиков и в сеть просочилось больше доказательств того, что Naughty Dog работает над новой многопользовательской отдельной экшн-игрой. Игра, по словам группы разработки, будет дополнена «кинематографическим опытом».

Зная о просочившейся информации, компания не стала скрывать, что действительно разрабатывает онлайн-игру The Last of Us.

Первая игра 2013 года пользовалась особой популярностью и команда разработки учла это при создании новой, которая пока еще не вышла.

Теги:

320

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

SONY: история создания и успеха Сони

Полная история появления и развития Сони. Узнайте подробно в чем секрет успеха SONY. Интересные факты, книги и фильмы

Какие бывают игровые приставки: типы, поколения, производители консолей

Что такое игровая консоль и какой она может быть? Главные параметры и различия, типы и поколения. Производители приставок

Названы самые ожидаемые и многообещающие игры 2023 года для всех консолей и платформ

В 2023 году грядет релиз множества долгожданных игр на Play Station, Xbox, Nintendo Switch, а также персональные компьютеры, однако в список не вошли те, чья дата выпуска не уточнена

12 необычных товаров с крупнейшей выставки технологий CES 2022

Узнайте о необычных новинках с международной выставки технологий и электроники и о самых известных участниках.

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

ТОП-10 книг, посвященных хакерству
ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Oracle создаст базу данных здравоохранения США с помощью Cerner ..

Известно, что сразу после завершения сделки о покупке Cerner у Oracle есть все возможности, для воплощения в жизнь проекта по создании базы данных здравоохранения США еще ..

TikTok добавит инструменты для контроля за проведенным в приложении временем ..

Компания TikTok внедряет в приложение новые инструменты цифрового благополучия, они позволят пользователям контролировать общее количество часов, проводимых на этой платформе еще ..

Alibaba Cloud предлагает пользователям ряд решений в отношении NFT Market ..

Пользователи и инвесторы смогут создать надежную торговую площадку NFT, при условии, что они воспользуются предложениями Alibaba Cloud с огромным количеством услуг еще ..

Meta приостанавливает разработку конкурента Apple Watch с двумя камерами ..

Материнская компания Facebook Meta Platforms Inc прекратила работу над смарт-часами и начала работать над другими устройствами для запястья: каким оно будет и в чем особенности еще ..

Ethereum получит обновление после ряда тестов ..

Согласно данным, всемирная сеть криптовалютных блокчейнов Ethereum, вскоре получит обновление, этап предварительного тестирования прошел успешно на программном обеспечении Ropsten еще ..

Google for Education: компания анонсирует запуск продукта для учащихся и преподавателей ..

Гугл презентовала продукт для обучения, под названием Google for Education, представители проводят общение с преподавателями из разных стран, чтобы помочь в их дальнейшем развитии еще ..

Microsoft анонсировала выход новых технологий ..

Генеральный директор американской технологической фирмы Microsoft представила миру 10 новых технологий, которые смогут улучшить жизнь людей с помощью новых технологий еще ..

PepsiCo снизила затраты на оснастку на 96% с помощью технологии 3D-печати ..

Согласно данным, всемирно известная компания PepsiCo обратилась к технологии 3D-печати, чтобы сократить расходы и время производства, и в этом уже видно прогресс еще ..

Apple запускает Apple Pay Later, чтобы заменить Klarna и Affirm в США ..

Экспансия технического гиганта Apple в сфере финансовых услуг продолжается, запускается Apple Pay Later, чтобы заменить Klarna и Affirm в США, впервые появится в программном обеспечении iPhone iOS 16 еще ..

Facebook и Instagram объявили о своих новых функциях ..

Сообщается, что Meta анонсировала набор новых функций на платформах Instagram и Facebook, В Reels будут внесены новые инструменты и функции, создание, планирование и редактирование станет проще и эффективнее еще ..

Загрузка ..