Новое исследование от НАСА про НЛО

НАСА начнет исследование, чтобы выяснить, существует ли на самом деле НЛО

Стало известно, что NASA собирает команду исследователей, чтобы узнать, существуют ли «неопознанные летающие объекты», другими словами можно ли доказать правдивость НЛО

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Bloomberg 9 июня 2022 года сообщает, что NASA собирает команду исследователей, чтобы узнать, существуют ли «неопознанные летающие объекты», об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

НЛО – объекты, находящиеся в воздушном пространстве, которые не могут быть опознаны как летательные аппараты и не являются природными явлениями. НЛО напрямую связаны с инопланетными космическими кораблями. НАСА хочет изучить, существуют ли вообще такие объекты.

Сегодня на пресс-конференции Дэвид Сперджел, астрофизик, руководитель исследования и президент Фонда Саймонса заявил, что «Даже поиск жизни на Марсе начинается с проверки выдвинутой гипотезы. НЛО – явление, о котором мы почти ничего не знаем и хотим понять что это такое».

Дэниел Эванс, помощник заместителя руководителя по научной работе НАСА, сказал, что исследование займет около девяти месяцев и начнется осенью. Работа будет опираться на общедоступные данные, итоговый отчет будет также всем доступен, после проведения исследования НАСА проведет встречи, на которых специалисты обсудят с общественностью свои выводы.

Наблюдение за НЛО в обществе стигматизировано, и НАСА это очень привлекло. С 1960-х годов были прекращены слушания по неопознанным летающим объектам. В этом году провели первое слушание спустя столько лет. На этом слушании представители разведки и Пентагона призвали общественность сообщать о своих наблюдениях НЛО в интересах безопасности нации.

Томас Зурбухен, заместитель администратора по науке в НАСА, говорит, группу исследователей побудили заниматься этими исследованиями НЛО вопросы авиационной безопасности и научный интерес. Он также добавит, что будущее исследование не ответит на вопрос есть ли жизнь вне пределов нашей планеты, но поможет ответу на этот вопрос в будущем.

Зурбухен сказал, что «На настоящий момент, среди большого количества информации сложно найти неопровержимые доказательства существования НЛО. Я считаю, что объем данных говорит скорее о распространённости явления, но не о самих событиях».

Теги:

536

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Наблюдения и тайны НЛО: что известно об его существовании?

Что такое НЛО? Тайны существования и где чаще всего видят летающие тарелки? Самые громкие случаи встречи с НЛО. Как изучают неопознанные летающие объекты в 2022 году

Самые яркие случаи наблюдения НЛО в мире: топ-10 известных происшествий

Узнайте про самые громкие случаи встречи людей с неопознанными летающими объектами: интересные подробности, таинственные загадки, обстоятельства происшествий, объяснение ученых

Нью-Мексико, 30 июня – 2 июля: Международный фестиваль неопознанных летающих объектов UFO festival 2023

В Розуэлле, Нью-Мексико, пройдет фестиваля, посвященный НЛО. Территорию для развертывания события предоставил Центр Роузвелла, куда может прибыть каждый желающий

Их прославили НЛО: истории успеха Кеннета Арнольда, Джесси Марсела, Рэя Сантилли

Люди, которые стали знаменитыми на весь мир благодаря НЛО. Кеннет Арнольд, Джесси Марсел, Рэй Сантилли: что они пережили и какую выгоду получили от контактов с летающими тарелками и инопланетянами

История «Зоны 51»: правда и мифы о засекреченном уфологическом объекте США

Что такое «Зона 51»? Полная история американского строго засекреченного объекта, якобы занимающегося исследованиями НЛО. Правда и мифы об организации, шокирующие интервью

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом
Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом, от которого не оторваться до финала

Подборка лучших произведений 2023 г., которые будут держать в напряжении и удивят множеством поворотов. Они относятся к разным жанрам, и вы найдете тот, который заинтересует именно вас

ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга
ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга, которые стоит прочитать

Представляем вашему вниманию наш рейтинг лучших книг Стивена Кинга. Эти произведения вот уже не один десяток лет покоряют читателей из разных стран и разных возрастов

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

15 лучших книг по саморазвитию личности
Топ-15 лучших книг по саморазвитию личности

Эти произведения помогут общаться с людьми, добиваться целей, быть умнее, продуктивнее и счастливее. Их стоит прочитать всем, кому нужно собраться с силами и выйти на новый жизненный этап

10 книг о существовании пришельцев и НЛО
ТОП-10 книг о существовании пришельцев и НЛО

Для тех, кто интересуется пришельцами и НЛО, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных теме существования инопланетян

ТОП-15 книг детективного жанра
ТОП-15 лучших книг детективного жанра

Предлагаем вашему вниманию культовые истории о гениальных сыщиках и запутанных преступления от известных всему миру авторов

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Наука

243
Китайский автопроизводитель посоревнуется со SpaceX в гонке низкоорбитальных спутников ..

Согласно информации, в космос запущены первые спутники Geespace, подразделение автомобильной империи Geely, отмечает «скромность» своих амбиций в сравнении с тем, что обещает Илон Маск еще ..

249
NASA планирует испытать первый электрический самолет ..

Согласно данным, приближается срок запланированного организацией НАСА испытательного полета экспериментального самолета X-57, первого, который работает полностью на электрике еще ..

237
NASA готовится к запуску Artemis 1 уже к концу текущего года ..

Согласно данным, NASA продолжает ремонтные работы и различные тестирования Artemis 1 после его возвращения на стартовую площадку Космического центра Кеннеди. Планируется провести полноценный запуск еще ..

218
НАСА планирует купить пять пилотируемых полетов SpaceX на Международную космическую станцию ..

Сообщается о планах НАСА купить пять пилотируемых полетов SpaceX на Международную космическую станцию, что свидетельствует о желании NASA продлить контракт и эксплуатацию станции как минимум до 2030 года еще ..

288
Федеральная авиационная администрация США готовится принять окончательное экологическое решение по SpaceX ..

Согласно имеющейся информации, федеральное авиационное управление США планирует завершить экологическую экспертизу космического корабля SpaceX Starship и вынести свой вердикт по проекту еще ..

269
Комбинированной терапии NASH от Pfizer предоставлена ускоренная регистрация Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов ..

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов дало комбинированной терапии NASH от Pfizer право на ускоренную регистрацию, это решение было принято опираясь на результаты клинических испытаний фазы еще ..

366
Pfizer предложит бедным странам недорогие лекарства и вакцины ..

Заявляется, что фармацевтическая компания Pfizer готова сотрудничать с более бедными странами для поставок менее дорогих лекарственных препаратов и вакцин, в том числе от COVID-19 еще ..

240
Boeing вновь повторяет запуск комического корабля для НАСА после двухгодичного перерыва ..

Стало известно, что после перерыва в два года Boeing вновь запустит космический корабль для NASA, результаты полета капсулы Starliner предоставят данные подтверждения, что космический корабль может безопасно вывести людей в космос еще ..

272
Астрономы впервые сфотографировали черную дыру в центре галактики ..

12 мая на сайте группы астрономов Event Horizon Telescope (EHT) Collaboration были опубликованы сверхчеткие фотографии массивной черной дыры, находящейся в центре Млечного пути. еще ..

406
Китайский марсоход «Чжужун» обнаружил на Марсе следы воды ..

«Чжужун» принадлежащий КНР, направил на Землю доказательства того, что на Марсе присутствуют следы воды, ожидается, что проведут углубление исследования места его посадки еще ..

Загрузка ..