У людей, вакцинированных против Covid, наблюдаются одинаковые симптомы

У людей, вакцинированных против Covid, наблюдаются одинаковые симптомы после заражения вирусом

Стало известно, вакцинированные против Covid-19 жалуются на ряд одинаковых симптомов в случаи заражения, это боль в горле, головные боли и с появлением омикрона список расширяется

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Данные, собранные приложением ZOE Health Study, демонстрируют, что усталость, боль в горле и головные боли, это не все симптомы, с которыми сталкиваются больные Covid-19 после вакцинации, об этом сообщил новостной портал Yahoo News 2 августа 2022 года. Еще одним распространенным симптомом является диарея.

С января 2022 года увеличилось число сообщений о возникновении этого симптома, и частично это было обусловлено омикронным штаммом коронавируса.

Команда ZOE заметила, что появление проблем с пищеварением не гарантирует наличие Covid-19. Возможно появление диареи демонстрирует ранний симптом проявления коронавируса, который усиливается в течение недели.

Команда Приложения говорит, что симптом обычно длится от двух до трех дней, но может длиться еще дольше.

Согласно данным, симптом все реже возникает по мере изменения вируса. Во время альфа-волны треть больных старше 35 лет сообщали о проблемах с пищеварением. Во время Омикрона и Дельта с диареей сталкивался только каждый пятый.

Последние две волны коронавируса с симптомом сталкивались люди, которые сделали две и более вакцины. Медицинские службы говорят, что чаще всего диарея встречается у взрослых людей и главное, что нужно делать – пить больше жидкости, оставаться дома и хорошо отдыхать.

При возникновении высокой температуры, кашле, изменении, потери обоняния или вкуса, диареи и прочих симптомах, сдайте тест на коронавирус и обязательно обратитесь к врачу.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Половина родителей в США отказывается прививать детей от Covid-19.

Теги:

280

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Итоги 2023 года: самые интересные события в мире

15 главных событий, которыми запомнился 2023 год: от ареста Дональда Трампа и отмены коронавируса до фильма «Барби» и полетов на Луну

Ученые выяснили, влияет ли вакцинация от COVID-19 на фертильность мужчин и женщин репродуктивного возраста

Заявления о вреде прививок от COVID-19 для репродуктивного здоровья и увеличении риска женского бесплодия прозвучали в ответ на экстренное лицензирование вакцин

Исследователи рассказали о пользе антиоксидантных и противовоспалительных свойств прополиса безжалой пчелы

Лечебные характеристики прополиса эффективно влияют на минимизацию хронической угревой сыпи у взрослых людей и подростков, что было доказано исследователями

Исследователи утверждают, что достигли ключевого этапа в изучении того, как обратить старение вспять

Стало известно, что доктор Дэвид Синклер сформулировал описание таких элементов старения, которые могут ускорить или обратить вспять возрастное изменение клеток организма

Гормоны счастья: какие они и как приучить мозг делать нас счастливыми?

Гормоны, которые дают нам чувствовать себя счастливыми: как они вырабатываются, в каких продуктах содержатся? Как приучить организм вырабатывать дофамин, серотонин, окситоцин и эндорфины?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-10 лучших книг про веганство
Топ-10 лучших книг про веганство, вегетарианство и сыроедение

Предлагаем вашему вниманию лучшие книги по вегетарианству, здоровому питанию и сыроедению. У нас вы гарантированно найдете ответы на большинство вопросов, связанных с веганством

ТОП-16 интересных книг о человеческом теле
ТОП-16 интересных книг о человеческом теле, здоровье и медицине

Наша редакция составила для вас собственный гид по медицинской литературе: достоверная, проверенная информация о здоровье, медицине, описанная живо, просто и невероятно интересно

Самые читаемые, популярные и издаваемые книги
Топ самых читаемых и популярных книг мира

Команда LinDeal подготовила для вас подборку самых читаемых, популярных и издаваемых книг мира и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Наука

254
Новые исследования открыли молекулу, которая может улучшить самочувствие, предотвратить возрастные заболевания и увеличить продолжительность жизни ..

Статистика исследований показала, что для увеличения длины жизни без ухудшения качества здоровья, группа медиков открыла группу молекул, которая заменяет поврежденные элементы новыми еще ..

380
Сиамских близнецов разлучили с помощью виртуальной реальности ..

Известно об операции, которая перевернула представление и медицине, сиамских близнецов с Бразилии, которые срослись в утробе матери, разъединили с помощью виртуальной реальности еще ..

212
Новая космическая технология Weave исследует происхождение Млечного Пути ..

Сообщается, что один из лучших телескопов Земли оснастили функцией, которая способна изучить и предоставить информацию о том, как формируется наша галактика Млечный Путь еще ..

407
Спутники Starlink обновят, чтобы они не мешали работе астрономов ..

Спутники отражают много солнечного света во время движения по ночному небу. После обновления количество отражений сократится еще ..

374
Исследования ученых показали, что новая таргетная терапия сможет эффективно лечить нейробластому ..

Результаты предыдущих медицинских исследований помогли улучшить исход заболевания, но нейробластома пока остается причиной высокой смертности от рака у детей до пяти лет еще ..

181
Многоразовый орбитальный корабль с дозаправкой станет альтернативой Dragon от SpaceX ..

Новый орбитальный корабль разрабатывает исследовательская компания во главе с бывшим вице-президентом Европейского сервисного модуля Airbus Элен Хьюби еще ..

200
DeepMind обнаружил структуру почти каждого белка, известного науке ..

Сообщается, что благодаря программному обеспечению AlphaFold AI от DeepMind, люди имеют доступ к расширенной бесплатной базе данных, которая описывает структуру почти всех белков еще ..

205
Франция и Великобритания сотрудничают в вопросе слияния спутников ..

Стало известно, что французский Eutelsat Communications SA и британский OneWeb продолжают переговоры о сотрудничестве и объединении для слияния спутников операторов еще ..

616
Самый крупный розовый алмаз за последние 300 лет нашли в Анголе ..

Сообщается, что драгоценный камень, розовый алмаз, обнаружили при разработке алмазного рудника Луло. Он весит 170 карат и является крупнейшим в своем роде за последние 300 лет еще ..

337
NASA обнаружила теплые ямы на Луне ..

Температура в ямах, которые обнаружили НАСА колеблется в районе 63 °(17 °С), поэтому в перспективе их можно использовать как термически стабильные площадки для исследования Луны еще ..

Загрузка ..