руководителя Coca-Cola назначили директором по продажам в HEINEKEN

Одного из руководителей Coca-Cola назначили директором по продажам и маркетингу в Heineken в России

Новость: Heineken пригласил на должность директора по маркетингу и продажам одного из руководителей Coca-Cola Георгиоса Полименакоса.

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Греки всегда славились не только любовью к искусству, но и торговле. Не зря даже бог-покровитель этого вида деятельности, Гермес, имеет соответствующее происхождение. Филиал компании HEINEKEN решил не заморачиваться, и пригласил на должность директора по маркетингу Георгиоса Полименакоса.

До этого Георгиос Полименакос отработал в компании Coca-Cola Hellenic (Греция, Россия, Нигерия), в течение 13 лет, где занимался повышением уровня продаж и маркетингом. В своей работе он никогда не опирался на человеческий фактор и эмоции, предпочитая им стратегическое планирование и анализ данных.

Новый руководитель имеет более чем 20-летний опыт работы на вышестоящих должностях. Компании, где он работал, ценили его не только за прекрасную работу, но и за лидерские качества. До того как его пригласили в Россию, он был главой пивоварни Champion Breweries (Нигерия).

На своем посту Георгиос Полименакос, также вошедший в состав директоров, сменил прежнего главу, О. Лавренову, которая теперь переехала в Болгарию, чтобы возглавить филиал HEINEKEN. На новой должности новый менеджер по продажам продолжит развивать стратегию торговли компании в России.

Теги:

325

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Татьяна Бакальчук: история успеха и биография основательницы Wildberries и самой богатой женщины России

Кто такая Татьяна Бакальчук, как она создала Wildberries и сделала его уникальным. Биография, история и секреты успеха от самой богатой россиянки

Нильс Тонзен, Доминик Пикер, Флориан Янсен и Буркхард Биндер: история успеха основателей Lamoda

Кто такие Нильс Тонзен, Доминик Пикер, Флориан Янсен и Буркхард Биндер? Как четырем немцам удалось открыть в России Lamoda — один из крупнейших маркетплейсов

Популярные сайты скидок, промокодов, купонов в России: топ-10 лучших купонаторов

Лучшие интернет-площадки России, где собраны все скидки, промокоды и купоны из онлайн- и оффлайн-магазинов: официальные сайты, плюсы и минусы, важные подробности

Топ-15 лучших досок объявлений в России: рейтинг популярных классифайдов 2022 года

Узнайте про пятнадцать лучших онлайн-досок объявлений в России: официальные сайты, плюсы и минусы, бесплатный доступ в 2022 году

Инвестиции в акции: определение, виды и как инвестировать

В данной статье вы ознакомитесь с понятием инвестиции в акции, узнаете о самых капитализированных компаниях в США и РФ, научитесь разбираться в биржевых индексах и инвестировать

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

ТОП-15 книг по продажам
Лучшие книги по продажам и маркетингу: топ-15

Подборка лучших 15 книг по продажам и маркетингу, которые помогут развить ваш бизнес, и как это может повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

279
Plan B Entertainment Брэда Питта ведет переговоры с французским медиаконгломератом ..

Согласно новостям от безымянных источников, долю кинокомпании Брэда Питта может приобрести французский Mediawan, чтобы расширить свое присутствие в США еще ..

Растущая стоимость нефти приносит доход Персидскому заливу ..

Хорошие новости поступили от международного валютного фонда (МВФ), который прогнозирует экспортерам энергоносителей на Ближнем Востоке и в Центральной Азии крупный совокупный доход от нефти в 2022-2026 г еще ..

Telegram откатывает обновления программы для iOS из-за правил App Store ..

Согласно новостям, Apple выступает против обновления Telegram, которое предполагает возможности платного просмотра и пожертвования внутри приложения еще ..

MacBook Pro от Apple появится не ранее марта 2023 года ..

Марк Гурман поделился новостями о том, что новейшие MacBook Pro в текущем году ожидать не стоит, они появятся только будущей весной еще ..

517
Датский футбольный клуб «Брондбю» получил предложение от американской группы инвесторов ..

Новости из мира спорта гласят, что американская инвесторская компания целится на датский футбольный клуб, чтобы завладеть контрольным пакетом акций еще ..

Катар построит три новых музея для расширения культурного пространства ..

Катар, в котором пройдет ЧМ-2022 по футболу, делится новостями о том, что в стране появятся еще три музея, таким образом власти выполняют обещание, данное в 2010 году еще ..

Добыча и торговля углем в Китае нарушена из-за вспышек COVID ..

Китайские трейдеры поделились неутешительными новостями о вспышке коронавируса, что негативно влияет на добычу и торговлю углем еще ..

Дубайский поселок Al Barari отныне считается самым роскошным из-за высокой аренды недвижимости ..

Один из роскошный районов Дубая столкнулся с малоприятными новостями – теперь самым дорогим считается поселок Al Barari еще ..

280
Санкции США против Китая могут коснуться науки, в том числе биотехнологий ..

Новости о санкциях США против Китая вызывают беспокойство у ученых, потому что сотрудничество двух стран в науке всегда считалось ценным и успешным еще ..

Многократные хакерские атаки в Австралии заставляют страну напрячься ..

Представители кибербезопасности огорчают австралийцев плохими новостями, говоря, что местные компании слишком самонадеянные, если считают, что им не угрожают взломы еще ..

Загрузка ..