Приватбанк и Payoneer запустили интеграцию в Приват24. Что это даст

ПриватБанк и Payoneer анонсировали интеграцию в приложении Приват24

Коллаборация украинского ПриватБанка и Payoneer, какие изменения ожидают приложение Приват24, какие возможности станут доступны пользователям

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Украинский «ПриватБанк» и международный платежный сервис Payoneer сообщили о расширении партнерского сотрудничества и создании интеграции, которая существенно упростит процесс управления средствами, пришедшими на аккаунт Payoneer – теперь это можно будет сделать прямо в мобильной или веб-версии Приложения Приват24.

Начиная с текущей недели, пользователи ПО от «ПриватБанка» получают возможность:

  • Проходить процесс регистрации и осуществлять авторизацию с помощью учетной записи в Payoneer, привязывать аккаунт сервиса к мобильному приложению, просматривать со смартфона или компьютера историю проведенных транзакций;
  • Выполнять денежные переводы с аккаунта Payoneer на счеты и банковские карты ФЛП и физических лиц. Зачисление денежных средств на счета физических лиц осуществляется в режиме 24 на 7, тогда как юридические лица смогут получить свои деньги только в рабочие дни, с 8.00 до 20.00.
  • Открытие виртуальных карт, формирование счетов для получения оплаты за оказанные услуги;
  • Конвертировать национальную валюту по выгодному курсу без комиссий через банки – корреспонденты международной системы SWIFT.

Алгоритм перевода денежных средств на карту «Приват24» со счета Payoneer включает всего несколько шагов:

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в меню «Сервисы» - «Переводы» - «Payoneer»;
  2. Выберете счет, с которого будет выполняться отправка денег, нажмите на клавишу «Снять средства»;
  3. Выберете карту, на которую будут зачислены деньги, укажите сумму перевода и подтвердите операцию, нажав на кнопку «Получить».

Как отмечают исполняющая обязанности гендиректора Payoneer в Украине, Любовь Данилина: «Партнерство «Приватбанка» и сервиса Payoneer таит в себе массу возможностей, которые пользуются популярностью среди широкого круга клиентов – онлайн – продавцов, фрилансеров, цифровых предпринимателей и IT-специалистов. В частности, с за период с января 2021 по Январь 2022 года, количество таких клиентов увеличилось на 13%, при этом средняя сумма переводов на карты «ПриватБанков» равняется 410 долларам».

В «ПриватБанке» рассказывают, что в настоящее время финансовое учреждение обслуживает свыше 120 тысяч фрилансеров и ФЛП, которые реализуют свои услуги в сфере информационных технологий. Специально для представителей IT-сегмента банк разработал тариф «IT-эксперт», в рамках которого предусматривается бесплатное открытие и обслуживание счетов, обмен валюты и денежные переводы.

В настоящее время услугами укаинского «ПриватБанка» на постоянной основе пользуется свыше 18 млн. украинцев. Количество держателей карт «Приват24» составляет 13,5 млн. человек. С 1 марта руководством «ПриватБанк» объявлены кредитные каникулы для физлиц, имеющих задолженности по кредитным картам. С 1 марта по 1 июня текущего года в банке действуют кредитные каникулы для бизнеса.

Условия зачисления денежных переводов со счетов Payoneer на карты и счета в «ПриватБанке» уже размещены на официальном сайте финансового учреждения:

  • На карты физлиц (в гривнах) – комиссия 0%;
  • На карты физлиц (в долларах) – комиссия 0,25%;
  • На карту «Универсальная» (в долларах и гривнах) - 0%.

Payoneer – это международная платежная система, специализирующаяся на предоставлении широкого перечня финансовых услуг и денежных переводов в онлайн – режиме. Payoneer является официально зарегистрированным провайдером MasterCard, который действует в большинстве стран мира. Штаб-квартира сервиса находится в Нью-Йорке.

Теги:

466

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

PayPal: история создания и успеха ПайПал

Полная история появления и развития ПайПал. Узнайте подробно в чем секрет успеха PayPal. Интересные факты, книги и фильмы

Конференция по инновациям The Age Innovation Summit 2022, 11 августа

Флагманское технологическое мероприятие The Age Innovation Summit 2022 пройдет 11 августа в Мельбурне, Австралия

Топ-10 сервисов для международных переводов в 2023 году: список лучших приложений для приема и отправки платежей

Двадцать лучших проверенных приложений для отправки денежных переводов и получения платежей по всему миру. Топ лучших сервисов для международных переводов по всему миру в 2023 году

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Исследователи описали способы использования ChatGPT, чтобы обеспечить эффективность экономических анализов и прогнозов

Исследователи из Университета Вирджинии рассказали о пользе языковых моделей в сфере экономических операций, но необходимо знать, как повысить эффективность работы с ними

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

Telegram Premium – платная версия мессенджера от братьев Дуровых. Что там будет? ..

Какие функции добавятся в версии Telegram Premium, какой будет платная версия подписки для пользователей, функциональная составляющая, какие сроки выхода услуги еще ..

В Telegram появилась функция, позволяющая обмениваться криптовалютой Toncoin ..

Новинки связанные с рынком криптовалют добрались и до Telegram, новая функция позволит пользователям обмениваться криптовалютой Toncoin: как такое возможно и каков алгоритм использования еще ..

Яндекс.Маркет запускает онлайн-универмаг, Lamoda останавливает развитие, Ozon выделяет на поддержку бизнеса миллиард рублей ..

С какими новинками онлайн-торговли последних недель уже можно ознакомится потребителям: онлайн-универмаг от Яндекс.Маркета, инвестиции в Ozon, закрытие Lamoda, новые инструменты онлайн-торговли от VK еще ..

Криптостартап запустил выдачу ипотеки с помощью цифровых активов. Как это работает? ..

Стартап из США Milo Credi запустил новую услугу по выдаче ипотеки с помощью крипты: как распоряжаться цифровыми активами, чтобы получить кредит под залог криптовалюты еще ..

Apple приступила к работе над зарядкой, передающей энергию по воздуху ..

Belkin, дочерняя компания Apple, совместно с китайским стартапом разрабатывает новинку на рынке технологий, какой будет зарядка, передающая энергию по воздуху еще ..

В Южной Корее будет использоваться технология, обеспечивающая безопасность мобильной связи ..

Компания LG U+, крупнейший мобильный оператор в Южной Корее, объявила о запуске первой на планете беспроводной линии связи, как работает технология и какой вид принимает, самые интересные факты еще ..

Norsk Titanium объявил о завершении тестирования деталей с GA-ASI ..

Стало известно, что компания Norsk Titanium объявила о завершении тестирования деталей с GA-ASI и занимается внедрением инновационных аддитивных технологий в современное промышленное производство еще ..

Технологии использования прозрачной солнечной энергии начинают свое победное шествие по планете ..

Прозрачная солнечная энергия занимает лидирующие позиции на мировой энергетической арене, какие перспективы развития технологии еще ..

Анонсировано масштабное развертывание технологии Variable Refresh Rate для PlayStation 5 ..

Стало известно о функциях PlayStation 5, который уже скоро увидит рынок, начнется старт процесса масштабного развертывания инновационной технологии Variable Refresh Rate (VRR) еще ..

VK анонсировала запуск площадки для геймеров ..

Стало известно о новинке для геймеров на российском рынке, площадка VK анонсировала запуск новой платформы, чего ожидать пользователям еще ..

Загрузка ..