Пользователи Microsoft раскритиковали новую Windows 11 за большое количество ошибок

Пользователи Microsoft раскритиковали новую Windows 11 за большое количество ошибок

Новость: Microsoft получил негативные отзывы на новый Windows 11 от пользователей из-за большого количества ошибок в работе системы

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

В конце сентября 2021 года стала доступной для использования новая операционная система Windows 11. По словам программистов, она должна стать более совершенной, адаптированной и удобной. Однако 4 октября состоялся релиз, в ходе которого выяснилось, что система работает отвратительно. Из основных проблем выделяют:

  • появление множества ошибок при работе;
  • медленная загрузка;
  • появление синего экрана при запуске некоторых программ, убрать его можно только, выполнив перезагрузку устройства;
  • несовместимость со многими приложениями.

Многие пользователи и вовсе пришли к мнению, что обновленная операционная система Windows 11 отличается от предыдущей Windows 10 только обновленным дизайном. В настоящее время представители компании Microsoft работает над устранением ошибок, планируется, что они будут исправлены уже к концу октября.

Теги:

228

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Назван топ-15 лучших бесплатных и платных VPN (ВПН) сервисов

В статье представлен список 15 лучших бесплатных и платных VPN сервисов, которые пригодятся каждому пользователю, их функционал, платные возможности, плюсы и минусы каждого

Что такое стартап: эксперты объяснили все, что нужно знать о startup в 2023 году

В статье от LinDeal вы узнаете о стартапе больше, как правильно начать, эксперты рассказали каких ошибки допускают чаще всего новички, как не прогореть и быстро получить желаемое

Билл Гейтс: биография и история успеха Bill Gates «Один из создателей и бывший акционер компании Microsoft»

Полная история и биография Bill Gates. Узнайте подробно в чем секрет успеха Билла Гейтса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Microsoft: история создания и успеха Майкрософт

Полная история создания и развития Microsoft. Узнайте подробно в чем секрет успеха Майкрософт и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Игры разума: топ лучших игровых стратегий и симуляторов про бизнес — настольных, для ПК, iPhone, Android

В статье от LinDeal вы узнаете о самых популярных играх-стратегиях и симуляторах на бизнес-тематику для прокачки предпринимательских навыков: настольные, для ПК, iPhone, Android. Во что играют бизнесмены-миллиардеры?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

443
Владельцев детских квадроциклов Tesla Cyberquad призвали вернуть товар из-за несоответствия стандартам безопасности ..

Квадроцикл Tesla Cyberquad на момент анонсирования был распродан практически мгновенно, но возникли плохие новости для компании – продукцию отзывают из-за нарушения стандартов механической подвески еще ..

Google приобрела стартап Alter, создающий аватары, за 100 млн. долларов ..

Стало известно о новости, которая рассказывает, что Google тайно приобрела стартап Alter, причем первая подтвердила факт заключения сделки, а вторая продолжает молчать еще ..

Европа, столкнувшаяся с топливным кризисом, обращается за помощью к Африке ..

Европу ждали не очень приятные новости, когда она обратилась за помощью к Африке: власти не стали молчать, сделав замечание ЕС по поводу попыток заставить африканские страны перейти на экологичное топливо еще ..

Крупнейший фонд благосостояния Абу-Даби ADIA углубляет инвестиции в США ..

Экономику США ждут хорошие новости, потому что инвестиционный фонд Абу-Даби планирует увеличить вложение средств в недвижимость, технологии и другие сферы деятельности страны еще ..

Accel поддерживает стартап, предлагающий коммерческий механизм уровня Amazon ..

Компанию Amazon могут ждать неприятные новости в будущем, потому что у нее появился конкурент, предлагающий наилучшие условия онлайн торговли еще ..

Под видом новостной редакции Pink Slime на Facebook поступает политическая реклама, которую спонсируют власти США ..

Стало известно о таких необычных новостях, согласно которым власти США тайно платят за рекламу политического характера сайтам Facebook и Instagram еще ..

Microsoft объединила традиционный OneNote с версией программы для Windows 10 ..

Microsoft завершила объединение двух версий OneNote, но столкнулась с плохими новостями в виде критики со стороны пользователей о том, что результат уступает программе для Windows 10 еще ..

Apple анонсирует обновленный веб-интерфейс iCloud для пользователей бета-версии ..

Apple подготовила хорошие новости для пользователей iCloud, который подвергся переработке и внесению изменений во внешнем виде еще ..

Пользователи из США сообщают о получении выплат в рамках урегулирования конфиденциальности данных TikTok ..

В Twitter появились любопытные новости о том, что TikTok рассылает электронные письма с выплатами, относящимися к урегулированию вопросов конфиденциальной информации еще ..

AWS объявляет о запуске вспомогательной опции Amazon Neptune Serverless ..

AWS радует клиентов новостями об упрощении работы сервиса Amazon Neptune за счет добавления вспомогательной бессерверной опции еще ..

Загрузка ..