Ozon организует продавцам курьеров для экспресс-доставки

Ozon организует продавцам курьеров для экспресс-доставки их товаров

Новость: Ozon подберет продавцам курьеров для экспресс-доставки. Сотрудники готовы отвезти купленный товар в течение 1-3 часов с момента оформления заявки

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Популярный в России маркетплейс Ozon рассказал о запуске собственного агрегата курьерских служб для экспресс – доставки товара. Ключевым партнером агрегатора стал сервис Gett Delivery, сотрудники которого готовы отвезти покупателям купленный товар в течение 1-3 часов с момента оформления заявки.

Воспользоваться возможностями агрегатора смогут все продавцы, которые осуществляют продажу продовольственных и непродовольственных вещей по схеме realFBS. Эта может предусматривать наличие у предпринимателей собственного склада, с которых выполняется поставка товара.

Для экспресс – доставки будут привлекаться не только пешие курьеры, но и сотрудники соответствующих служб, передвигающихся на легковых авто. Ожидается, что через пару месяцев к сервису подключится компания Master Delivery, курьеры логистического центра Озон и Ozon Rocket.

Оформить срочную доставку товара на торговой площадке можно при условии, что вес груза не превышает 20 килограмм. Для побора курьера используется инновационный алгоритм, который осуществляет поиск лучшего варианта маршрута по скорости и стоимости. Еще одним важным условием является готовность продавца собрать заказ к выдаче в течение часа с момента его оформления на сайте Озон. После комплектования у продавца будет 15 минут на то, чтобы передать посылку курьеру.

Сегодня агрегатор доступен только продавцам Москвы и Московской области, Новосибирска и СПб. В пресс-службе маркетплейса обещают, что до конца текущего года возможность выполнения срочных заказов появятся у предпринимателей еще из 10 городов – миллионников. По мнению аналитиков, использование экспресс – доставки позволяет увеличивать товарооборот на складах продавцов, как минимум на 20%.

Теги:

145

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие маркетплейсы России 2022: рейтинг топ российских площадок

Предлагаем рейтинг 30 самых популярных маркетплейсов России: важные данные, основные достоинства, официальные площадки и интересные подробности

Подборка лучших документальных роликов про платформу электронной коммерции Ozon

Плейлист видеороликов об одной из лучших российских платформ электронной коммерции на сегодняшний день. Подборка документальных роликов про маркетплейс Ozon на «Ютубе»

Ozon: история создания и успеха Озон

Полная история создания и развития Ozon. Узнайте подробно в чем секрет успеха Озон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильм

Менеджер по маркетплейсам: кто это, что делает, где искать работу и сколько получает в 2023 году

Что должен уметь менеджер по маркетплейсам, каковы его должностные обязанности, плюсы и минусы этой работы. Где можно выучиться, где искать работу и сколько получают специалисты?

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Книги о финансах и экономике
ТОП-10 книг по финансам, экономике, которые стоит прочитать

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг по финансам и экономике, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

412
Puma в сотрудничестве с Scuderia Ferrari выпустила в продажу обувь для водителей Speedcat Pro ..

Puma делится новостями о том, что грядет очередная новинка в виде кроссовок, разработанных при сотрудничестве с участниками команды F1 Scuderia Ferrari еще ..

2022 год стал рекордным для роскошных аксессуаров, на очереди «нематериальные товары» ..

Bain & Co делится новостями о том, что нематериальные предметы, вроде NFT и разработок Web 3.0, скоро станут новым предметом роскоши еще ..

Торги Christie’s предметами искусства 20-го и 21-го веков принесли аукционному дому 421 млн. долларов ..

Christie’s делится новостями о прибыли в размере 421,9 млн. долларов в третьем раунде вечерних распродаж предметов искусства 20-го и 21-го веков на аукционе в Нью-Йорке еще ..

Microsoft Teams анонсирует функцию просмотра языка жестов ..

Microsoft делится новостями о нововведении в Teams в виде наличия специального представления языка жестов для платформы видеоконференций еще ..

234
Индия запустила ракету, вступив в космическую «гонку» наравне с другими странами ..

Индия делится отличными новостями об удачном запуске собственной ракеты, что позволит стране еще увереннее исследовать космические пространства еще ..

Используя Hive RaaS, хакеры получили 100 млн. долларов от 1300 компаний по всему миру ..

Malwarebytes делятся новостями о снижении деятельности мошеннической группы, которая вредит организациям с помощью системы Hive, но выяснить, кто за этим стоит, пока не удается еще ..

369
Red Bull признают допущение ошибки на Гран-при Бразилии ..

Red Bull делится новостями о том, что недовольные болельщики присылают команде письма с угрозами из-за инцидента, который произошел на Гран-при Бразилии еще ..

725
HBO анонсировал документальный фильм о «мукси», которые не являются «ни мужчинами, ни женщинами» ..

HBO делится новостями о выпуске фильма о мукси, который будет содержать информацию об оахакских культурах из разных слоев общества еще ..

1Password планирует запустить поддержку беспарольной аутентификации с начала 2023 года ..

1Password уже выступала с анонсом программы «будущего без паролей», и теперь компания делится новостями, о том, что оно наступит в начале 2023 года еще ..

Epic заявляет, будто Google подкупает конкурентов Play Market, чтобы те не запускали собственные магазины игр ..

Epic Games делится новостями о том, что Google подкупает конкурентов миллионами долларов, чтобы те отказались от разработок платформ, подобных Play Market еще ..

Загрузка ..