Opera реализовала в Украине кешбек сервис Dify

Opera реализовала в Украине кешбек сервис Dify: работает в браузере

Новость: Opera запустила в Украине сервис кешбека: он работает прямо в браузере. Максимальный размер возврата при покупке в украинских магазинах составляет 30%

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

10 ноября 2021 года в Украине запущен инновационный кэшбэк – сервис Dify, функционирующий непосредственно в браузере Opera. Максимальный размер возврата при покупке в украинских магазинах составляет 30%, средние ставки варьируются в диапазоне от 1 до 11%.

Официальные представители компании Опера рассказали, что 10 ноября для украинских пользователей их браузера запущен удобный кэшбэк – сервис Dify. На сегодняшний день к нему подключено порядка 200 Интернет – магазинов не только из Украины, но и стран СНГ, и Европы. В частности, речь идет о таких известных компаниях, как «Ашан», Stylus, Moyo, «Будинок іграшок», eBay, «Алло», Eva и т.д.

Для основной части товаров и Бизнес – партнеров размер возврата составляет 1-11%, хотя представителями сервиса заявлен максимальный кэшбэк в размере 30% от суммы покупки.

Dify – это удобный и безопасный онлайн-продукт, принадлежащий Opera. Для его использования не нужно скачивать и устанавливать дополнительные программы – достаточно выполнить обновление браузера. Более того, если пользователи предпочитают сторонние браузеры, сервис Dify можно использовать в них в качестве расширения, либо получать кэшбэк через его официальный сайт.

кэшбэк – сервис Dify

Чтобы получать возврат от покупок в интернете необходимо:

  1. Зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе – для регистрации также допускается использование учетной записи Google или Опера.
  2. Проверить в настройках программы, запущено ли расширение. Если человек не использует Опера, Dify можно скачать и установить в качестве расширения для любого стороннего web-обозревателя.
  3. После включения сервиса, при посещении сайтов магазинов – партнеров, его значок будет загораться зеленым, что сигнализирует об активации процесса накопления возврата.
  4. После того как покупатель накопит на своем счету сумму свыше 250 грн, он может запросить вывод этих денег на свою банковскую карту.

Отметим, что в начале ноябре о запуске в Украине собственного кешбек-сервиса сообщила корпорация Rakuten, которая является владельцем одного из самых популярных в СНГ мессенджеров - Viber. Такое внимание к инструментам возврата денежных средств обусловлено их растущей популярностью среди покупателей и бизнесменов. Первые благодаря кешбеку получают дополнительные скидки на покупки, вторые — возможность привлечь внимание широкой потребительской аудитории, что в свою очередь положительно влияет на объем продаж и прибыль предпринимателей. 

Теги:

162

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 хостинг-сервисов в Украине: рейтинг лучших украинских провайдеров в 2023 году

Независимый рейтинг лучших хостеров Украины в 2023 году. Обзор топовых украинских провайдеров: дата-центры, аптайм, цены, преимущества, официальные сайты

В чем преимущества использования VPN? Самые интересные и полезные факты о сервисах

В статье от LinDeal вы сможете ознакомиться с преимуществами ВПН, в связи с резким увеличением их популярности, самые интересные и полезные факты о сервисах

Топ-12 лучших маркетплейсов Украины

Предлагаем Вам ознакомится со списком лучших маркетплейсов Украины, их достоинства и почему покупатели стали всё чаще выбирать покупки в интернете

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

419
Monarch Tractor анонсировал умные тракторы MK-V на базе чипов Nvidia AI ..

Monarch Tractor делится новостями о появлении умных тракторов, способных выполнять сельскохозяйственные задачи без водителя еще ..

Автопортрет Макса Бекмана продан за 20,7 млн. ​​долларов на аукционе в Германии ..

Аукционный дом Grisebach делится торжественными новостями о рекордной продаже, которая стала возможной благодаря картине Макса Бекмана еще ..

Disney создал инструмент искусственного интеллекта, который «омолаживает» пользователей за считанные секунды ..

Disney делится новостями о создании нейронной сети, чтобы исключить многочасовые обработки лиц с целью их омоложения или состаривания еще ..

Airbus откажется от российского титана «через несколько месяцев» ..

Airbus делится новостями о намерениях отказаться от закупок титана у российского ВСМПО-АВИСМА, чтобы минимизировать зависимость от страны еще ..

1Password запоминает данные входа с помощью сторонних учетных записей ..

1Password теперь запоминает, с помощью какой учетной записи вы заходите на сайт. Эта новость появилась после того, как поддержка стала доступной для клиентов еще ..

363
Гарнитура Cognito для лечения болезни Альцгеймера готовится к широкому испытанию с пациентами ..

Обнадеживающие новости предоставляет компания Cognito, которая, возможно, изобрела устройство для лечения болезни Альцгеймера еще ..

Rolex впервые сертифицирует бывшие в употреблении часы наравне с оригинальными ..

Rolex SA делится новостями о решении выдавать сертификаты подлинности авторизованным дилерам, чтобы контролировать продукцию еще ..

Крайняя утечка данных LastPass раскрыла некоторую информацию о клиентах ..

Новости об очередной утечке данных в программе платного хранения паролей LastPass будоражат некоторых пользователей, ведь на этот раз она раскрыла многие данные еще ..

Bloomberg: Экспорт «Газпрома» продолжает снижаться из-за ограничений потоков в Европу ..

Согласно новостям, понижая поставки топлива в Европу, сокращается общий объем потоков со стороны «Газпрома» возможным потребителям еще ..

Маск заявил, что вражда Twitter с главой Apple Тимом Куком «решена» ..

Илон Маск заявил, что он и глава Apple Тим Кук «разрешили недоразумение» по поводу новости о возможном удалении Twitter из магазина приложений еще ..

Загрузка ..