Облачная инфраструктура Google позволит смотреть футбол фанатам со всего мира

Облачная инфраструктура Google, предложила замечательный вариант просмотра футбола для фанатов по всему миру

Стало известно, что Google Cloud расширила сотрудничество с Sponix Tech, по предоставлению инновационных решений для спортивной сферы без установления оборудования на стадионах для просмотра футбола

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Albawaba сообщила, что Google Cloud расширила сотрудничество с Sponix Tech. Об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

В Катаре в этом году Футбол продолжает оставаться самым популярным спортом. Google Cloud 5 июня 2022 года объявила о расширении сотрудничества с Sponix Tech, катарским поставщиком спортивных технологий, представляющим отличный вариант просмотра футбольных матчей по всему миру.

Благодаря Google Cloud, Sponix Tech представила два технологических решения, которые используют вещательные компании, футбольные лиги и клубы в Европе и на Ближнем Востоке.

Sponix Tech благодаря Google Cloud стала первой компанией в мире, которая внедрила технологию иммерсивных повторов и виртуальной рекламой по Интернет-протоколу (IP), с полностью удаленным производственным процессом.

Sponix Tech предоставляет инновационные решения для спортивной сферы без необходимости установления оборудования на стадионах. SPOV обеспечивает иммерсивное воспроизведения, делая матч видимым глазами любимых игроков.

SPOV для своих матчей используют такие известные компании, как Mediapro Belgium, S.L. Benfica, UAE Pro League, FC Koln, UEFA. Улучшают впечатления своих зрителей, используя новые технологии, такие вещательные компании как Al Kass, beIN Sports и RMC Sport.

Иммерсивное воспроизведение очень популярной среди болельщиков, которым нравится наблюдать за матчем с разных сторон. Впервые эта Технология была использована в 2020 году во время Суперкубка ОАЭ. Болельщики могли воспроизводить моменты своих любимых игроков.

Второе технологическое решение в рамках совместной работы Sponix Tech и Google Cloud – SPboard. Эта разработка позволяет добавлять виртуальную рекламу без необходимости устанавливать какое-то оборудование для этого на стадионе.

Это решение – новая веха спортивного спонсорства для правообладателей. Новые технологии позволяют привлечь новых рекламодателей, зрители просматривают вращающиеся баннеры с рекламой прямо во время матча.

Мохаммад Али Аббаспур, генеральный директор Sponix Tech, сказал, что "использование Google Cloud дает нашей компании возможность работать в спортивной индустрии на очень высоком уровне. Google Cloud с самого начала поддерживал нашу компанию с момента стартапа и до нынешнего уровня. Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество принесет нам успех и расширит список наших клиентов по всему миру."

Теги:

352

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие сервисы для SEO-продвижения сайтов: топ-20 в 2023 году

20 лучших бесплатных и платных сервисов, которые точно помогут в оптимизации SEO-продвижения сайта.

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Google: история создания и успеха Гугл

Полная история создания и развития Google. Узнайте подробно в чем секрет успеха Гугд и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Компания Pfizer покупает Biohaven Pharma за 11,6 млрд. долларов ..

Компания Pfizer заявила о намерениях приобрести Biohaven Pharma, былого партнера по разработке лекарственных средств от мигрени, сделка характеризуется возвращением Pfizer на площадку нейробиологии еще ..

В преддверии Всемирной конференции разработчиков Apple волнение нарастает ..

Сообщается о событиях, которые пройдут на Всемирной конференции разработчиков от Apple - WWDC: пользователей ожидает демонстрации обновлений и инноваций разработчиков технического гиганта еще ..

Facebook планирует значительное расширение операций в Корк-Сити, поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside ..

Гигант социальных сетей Facebook планирует значительное расширение операций в Cork City (Корк-Сити), поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside еще ..

Ютубер получил более 500 претензий о нарушении авторских прав от Nintendo ..

Nintendo направила DeoxysPrime более 500 жалоб на нарушение авторских прав с требованием отказаться от своих музыкальных треков еще ..

Японский технологический гигант Toshiba рассматривает вариант приватизации ..

ТОКИО (AP) — В пятницу руководители Toshiba заявили, что приватизация остается вариантом для японской технологической компании, поскольку они отстаивали свои усилия по выбору правильного претендента на восстановление того, что они назвали «сильной Toshiba». еще ..

Tesla приостанавливает прием сотрудников на работу, Маск говорит о необходимости сократить штат на 10% ..

Сообщается, что Tesla закрывает вакансии, Илон Маск заявляет о необходимости сократить штат сотрудников на 10%, сократить придется почти 10 тысяч человек, так как численность работников почти 100 тысяч человек еще ..

Airbnb привлекает внимание налоговой службы ..

Стало известно, что теперь владельцы Airbnb должны будут зарегистрироваться и получать лицензии на свое жилье, правительство Ганы хочет упорядочить сектор с июня 2022 года, чтобы включить все в налоговую сеть еще ..

Часы Rolex, которые носили во время Второй мировой войны, выставлены на аукцион в Нью-Йорке ..

Согласно имеющейся информации, часы Rolex, которые носил британский заключенный во время реального «Великого побега» из нацистского концлагеря Stalag Luft III, поступили в продажу в Нью-Йорке еще ..

Microsoft, Accenture Jumpstart запускают совместные услуги по устойчивому развитию ..

Стало известно, что, Microsoft, Accenture и их общее предприятие Avanade объявили о совместной инициативе по использованию данных ИИ и существующих инструментов устойчивого развития каждой компании еще ..

Китайская Tencent ведет переговоры о присоединении к раунду сбора средств ShareChat ..

Китайская Tencent Holdings ведет переговоры о присоединении к текущему раунду финансирования ShareChat, поскольку платформа социальных сетей стремится стимулировать рост приложения для коротких видео Moj еще ..

Загрузка ..