Новейший круизный лайнер Disney задерживается на 6 недель из-за COVID

Новейший круизный лайнер Disney задерживается на 6 недель из-за COVID

Новый круизный лайнер от компании Дисней меняет планы из-за Ковида

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Новейший корабль Disney Cruise Line, Disney Wish, отложил свое первое плавание этим летом на 6 недель из-за проблем, связанных с COVID, на верфи в Германии, объявила компания в четверг, поскольку парковое подразделение Disney и круизная индустрия продолжают испытывать влияние пандемии и распространения штамма омикрон. https://lindeal.com/ расскажет о причинах задержки корабля Disney.

Основные факты

  • Корабль Disney Wish, который должен был отправиться в свое первое плавание 9 июня, теперь впервые отправится в плавание 14 июля, отменив в общей сложности 12 рейсов.
  • Meyer Werft, немецкая компания, строящая судно, сообщила Disney, что ей нужно больше времени для завершения работы над судном, сообщает Disney Cruise Line, «частично» из-за Covid-19 и потому, что вспышка омикрона в Германии произошла «в критический момент производственного процесса».
  • Круизная линия заявила, что работает с пострадавшими пассажирами и предлагает 50% скидку для всех пострадавших гостей, которые заново бронируют билеты на круиз в конце этого года.
  • Это не первый случай задержки Disney Wish: первоначально предполагалось, что судно дебютирует в январе 2022 года, но в сентябре 2020 года компания подтвердила, что первый рейс был перенесен из-за задержек в строительстве.
  • Disney Wish должен покинуть верфь Meyer Werft на следующей неделе, если не возникнет проблем, связанных с погодными условиями, заявила компания Disney в четверг.
  • Бронирование билетов на Круизный лайнер, который должен был открыться в мае 2021 года, теперь приостановлено до 8 февраля, говорится на сайте Disney Cruise Line.

«Мы знаем, как сильно наши гости ждут путешествия на Disney Wish, и мы понимаем разочарование и неудобства, которые это вызовет», — сказал в своем заявлении президент Disney Cruise Line Томас Мазлум. «Несмотря на эту неизбежную корректировку наших планов, наша команда Disney Cruise Line как никогда оптимистично смотрит в будущее и с нетерпением ждет возможности принять семьи на борту великолепного Disney Wish».

После завершения строительства Disney Wish станет одним из самых экологически чистых круизных судов, работающим на сжиженном природном газе вместо дизельного топлива. Пока только один другой круизный корабль, "Mardi Gras" компании Carnival, использует сжиженный природный Газ, отмечает Orlando Sentinel. Новый круизный лайнер предложит гостям обеденные места на темы Frozen и Marvel, студию супергероев Мстителей для детей и захватывающий опыт Звездных войн.

Задержка Disney Wish происходит на фоне новых разочарований круизной индустрии во время всплеска омикрон-варианта, спустя всего несколько месяцев после того, как круизные рейсы возобновились летом впервые с начала пандемии COVID-19. В начале января на каждом круизном судне, плавающем в водах США, было зарегистрировано достаточно случаев заражения, чтобы Центры по контролю и профилактике заболеваний провели Расследование. Компании, включая Norwegian Cruise Line, были вынуждены отменить рейсы из-за пандемии, а компания Gensing Hong Kong Ltd., управляющая Crystal Cruises, в январе сообщила суду на Багамах, что у нее закончатся деньги к концу месяца после того, как ее верфь в Германии подала заявление о несостоятельности.

Подразделение тематических парков компании Disney, в которое входят ее круизные линии, также сильно пострадало от пандемии. Подразделение парков компании не получало прибыли во время пандемии вплоть до 3 финансового квартала 2021 года, поскольку все тематические парки Disney по всему миру в какой-то момент закрылись. В то время как американские парки компании оставались открытыми во время всплеска омикрона, гонконгский Диснейленд закрылся на две недели в январе.

Теги:

229

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Названы самые быстрорастущие сегменты рынка телекоммуникаций в России

LinDeal расскажет Вам о самых быстрорастущих сферах телекоммуникаций в России, с чем связаны такие изменения и какие прогнозы исследователей на ближайшие годы

13-17 ноября, Валенсия, Испания: Международная конференция, посвященная аналитике пандемий, Pandemics Analytics 2023

В Валенсии, Испания, по адресу Holiday Inn Express Valencia-City of Sciences пройдет пятидневное мероприятие, посвященное обсуждению проблем пандемии, ее аналитика и прогнозы

Исследователи рассказали о том, что ждет event-логистику в 2023 году, включая прогноз доходов до 2029 года

Исследователи сосредоточились на понятии логистики мероприятий и составили анализ доходов от бизнес-деятельности до 2029 года, опираясь на существующие данные и статистику от 2017 года

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Приложение Twitter не работает уже некоторое время, а гендиректор не комментирует ситуацию ..

Twitter делится новостями о том, что у платформы продолжаются неполадки, и разработчики не могут до конца понять, в чем именно заключаются проблемы, на фоне чего негодуют и пользователи еще ..

Apple подтверждает разработку сенсорных Mac, что продиктовано пользовательским спросом и другими причинами ..

Apple делится новостями о разработках авторских Mac с применением технологии сенсорного управления, чтобы устройство эффективнее синхронизировалось с iPad и iPhone, и ради молодых клиентов еще ..

Wizz Air запускает рейсы из Будапешта и Бухареста в Королевство Саудовская Аравия ..

Wizz делится новостями об открытии новых маршрутов в Эр-Рияд, которые обеспечат доступные возможности для полетов, улучшив сообщение между европейскими столицами и Саудовской Аравии еще ..

Dolce & Gabbana пытается восстановить имидж среди китайских потребителей на примере церемонии вручения «Золотой глобус» ..

Поступили новости о том, что Dolce & Gabbana пытается завоевать доверие китайского рынка после того, как в 2018 году бренд значительно испортил отношения со страной и ее потребителями еще ..

305
«Реал Мадрид» намерен вступить в гонку с «Барселоной» за привлечение 26-летнего игрока ..

Немецкие источники делятся новостями о том, что за Бенджамином Паваром начинается настоящая гонка, потому что на молодого мюнхенского футболиста строят планы несколько ФК еще ..

252
Tesla снижает цены на электромобили до 20% в рамках широкого предложения, чтобы увеличить продажи ..

Поступили новости о том, что компания Tesla Inc. снизила цены на электромобили до 20% в США и на основных европейских рынках, стремясь привлечь аудиторию к своему наименованию еще ..

Разработчик Cyanide анонсирует игру Chef Life: A Restaurant Simulator, в которой можно добиться звезды Мишлен ..

NACON делится новостями о выходе игрового симулятора ресторанного дела, который позволит геймеру окунуться с головой в кулинарную индустрию и на себе прочувствовать прелести этого бизнеса еще ..

Комиссия по ценным бумагам и биржам обвиняет компании Genesis и Gemini в продаже незарегистрированных ценных бумаг ..

Поступили новости, что SEC обвиняет две криптобиржи в распространении незарегистрированных ценных бумаг, причиной чему выступил «высокодоходный продукт», предлагаемый инвесторам еще ..

261
Mercedes планирует отказаться от бренда EQ, чтобы сосредоточиться на полностью электрическом будущем ..

Поступили новости о возможности отказа со стороны Mercedes от брендинга EQ в конце 2024 года, после того, как с конвейера выйдут новенькие компактные авторские электромобили еще ..

299
SpaceX подготавливает массивную ракету Starship к первому испытательному полету ..

SpaceX делится новостями о подготовках к испытательному полету ракеты огромных размеров, состоящей из массивного ускорителя первой ступени «Super Heavy» и верхней ступени «Starship» еще ..

Загрузка ..