Nike встречает 50-й юбилей

Nike встречает 50-й юбилей со спортивным и программным размахом

Компания Nike представляет пользователям интересные «подарки», хотя день рождения именно у нее, празднование 50-го юбилея в Дубае, где известный бренд демонстрирует исторические достижения в мире

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно данным Timeoutdubai от 6 июня 2022 года, компания Nike представляет пользователям интересные «подарки», хотя день рождения именно у нее. Празднование происходит в Дубае, где всемирно известный спортивный бренд демонстрирует исторические достижения в торговых точках страны. Подробнее расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

У компании Nike многолетняя История, которая включает доверие и верность со стороны потребителей. В честь столь крупного события руководители компании запустили небезынтересный проект, в рамках которого посетители сети магазинов в Дубае удобно усаживаются в кресло «пилота», и «путешествуют» через важные события бренда, от получения первой золотой медали спортсменом в кроссовках Nike до других именитых явлений.

Кроме того, потребители получили уникальную возможность повлиять на будущее компании, делясь своими идеями дизайна обуви в цифровом формате. Люди используют сенсорную панель, где можно дать волю воображению, создавая шедевры, которые возымеют шанс быть воссозданными и поступившими в продажу. Каждая голограмма пары обуви отмечается индивидуальным QR-кодом.

Такой платформой Nike поделилась с дизайнером одежды Энги Махди, которая уже поработала над программой. Она провела несколько семинаров для женской аудитории в рамках праздничных выходных компании, тематика которых называлась «Трансформация».

Кроме прочего, компания провела ряд занятий по йоге на бесплатной основе, продемонстрировала спортивные тренировки, в т. ч. беговые, скейтбординг. Все это было организовано в разных дубайских сообществах с целью побудить потребителей на занятия спортом, резюмируя события излюбленной и всем знакомой фразой: just do it.

Теги:

295

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

TOП-10 международных мероприятий, которые стоит посетить в 2022 году

LinDeal собрал для вас список 10 лучших международных мероприятий, которые можно и нужно посетить в 2022 году

Nike: история создания и успеха Найк

Полная история создания и развития Nike. Узнайте подробно в чем секрет успеха Найк и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Дубайская международная спортивная конференция и вручение наград Dubai Globe Soccer Awards 2022, 17 ноября

Приближается несколько событий, важных для футбольного мира, это международная спортивная конференция и 13-я церемония вручения наград Dubai Globe Soccer Awards, где соберутся самые яркие спортивные представители

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
ТОП-10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Подборка книг об удивительной и самобытной культуре и жизни в ОАЭ: узнайте как появились Объединенные Арабские Эмираты и за несколько десятилетий сумели стать безусловным лидером всего ближневосточного мира

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Маск отказывается от сокращения рабочих мест, заявляя, что зарплата сотрудников Tesla «значительно не изменится» ..

Стало известно, что Илон Маск, генеральный директор Tesla, не собирается увольнять сотрудников, строящих автомобили или аккумуляторные батареи, сокращение рабочих мест отменяется как и понижение зарплаты еще ..

Облачная инфраструктура Google, предложила замечательный вариант просмотра футбола для фанатов по всему миру ..

Стало известно, что Google Cloud расширила сотрудничество с Sponix Tech, по предоставлению инновационных решений для спортивной сферы без установления оборудования на стадионах для просмотра футбола еще ..

Компания Pfizer покупает Biohaven Pharma за 11,6 млрд. долларов ..

Компания Pfizer заявила о намерениях приобрести Biohaven Pharma, былого партнера по разработке лекарственных средств от мигрени, сделка характеризуется возвращением Pfizer на площадку нейробиологии еще ..

В преддверии Всемирной конференции разработчиков Apple волнение нарастает ..

Сообщается о событиях, которые пройдут на Всемирной конференции разработчиков от Apple - WWDC: пользователей ожидает демонстрации обновлений и инноваций разработчиков технического гиганта еще ..

Facebook планирует значительное расширение операций в Корк-Сити, поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside ..

Гигант социальных сетей Facebook планирует значительное расширение операций в Cork City (Корк-Сити), поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside еще ..

Ютубер получил более 500 претензий о нарушении авторских прав от Nintendo ..

Nintendo направила DeoxysPrime более 500 жалоб на нарушение авторских прав с требованием отказаться от своих музыкальных треков еще ..

Японский технологический гигант Toshiba рассматривает вариант приватизации ..

ТОКИО (AP) — В пятницу руководители Toshiba заявили, что приватизация остается вариантом для японской технологической компании, поскольку они отстаивали свои усилия по выбору правильного претендента на восстановление того, что они назвали «сильной Toshiba». еще ..

Tesla приостанавливает прием сотрудников на работу, Маск говорит о необходимости сократить штат на 10% ..

Сообщается, что Tesla закрывает вакансии, Илон Маск заявляет о необходимости сократить штат сотрудников на 10%, сократить придется почти 10 тысяч человек, так как численность работников почти 100 тысяч человек еще ..

Airbnb привлекает внимание налоговой службы ..

Стало известно, что теперь владельцы Airbnb должны будут зарегистрироваться и получать лицензии на свое жилье, правительство Ганы хочет упорядочить сектор с июня 2022 года, чтобы включить все в налоговую сеть еще ..

Часы Rolex, которые носили во время Второй мировой войны, выставлены на аукцион в Нью-Йорке ..

Согласно имеющейся информации, часы Rolex, которые носил британский заключенный во время реального «Великого побега» из нацистского концлагеря Stalag Luft III, поступили в продажу в Нью-Йорке еще ..

Загрузка ..