Netflix запустил новое медиа Tudum с анонсами премьер

Netflix рассказал о запуске сайта - приложения Tudum с эксклюзивными интервью, анонсами пример и видео со съемок

Успешный стриминговый сервис Netflix запустил новое медиа Tudum с анонсами премьер, эксклюзивными интервью и видео со съемок

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Успешный стриминговый сервис Netflix рассказал о запуске уникального сайта – Приложения Tudum, главной задачей которого является предоставление Интернет – пользователям доступа к эксклюзивным интервью с актерами, продюсерами, режиссерами и сценаристами, прямыми репортажами со съемок популярных проектов, а также анонсами громких премьер.

Благодаря Tudum настоящие фанаты зрелищных работ Нетфликс смогут заглянуть в закулисье, чтобы стать хотя бы чуточку ближе к своим кумирам. К слову сказать, свое название новый медиа-сервис получил не случайно – именно этим звуком сопровождается заставка стриминговой платформы при запуске всех ее проектов.

В официальном сообщении пресс-службы компании указывается, что «Тудум позволит узнать много нового не только о любимых сериалах и фильмах, но и их актерском составе. Пока сайт только запустился и, по сути, работает в тестовом режиме, но уже в самое ближайшее время на нем появится много новой информации. Кроме того, самые активные фанаты могут рассчитывать на получение приятных бонусов, которые сделают просмотр новых видео еще более интересным и занимательным.

Напомним, что термин «Tudum» является далеко не новым. Он также используется для обозначения виртуального международного фестиваля, который проводится стриминговый платформой для своих фанатов каждый Сентябрь. В текущем году на фестивале зрителям были анонсированы самые ожидаемые работы последних двух лет – второй сезон «Ведьмака», мультфильм «Аркейн» и четвертый сезон «Очень странных дел».

По мнению экспертов, главной задачей нового ресурса является привлечение внимания пользователей к кинопроектам, с целью подогревать их интерес к фильмам и сериалам. Теперь зрители смогут не только получить массу новой информации о любимых кинолентах, но и задать их создателям и актерам вопросы. Так, например, этой возможностью уже воспользовались фанаты, которые интересовались тем, где купить спортивный костюм из «Игры в кальмара», каков средний возраст жизни ведьмака и как сделать ожерелье из «Внешних отмелей». Ожидается, что такой подход позволит сделать популярные киноистории важной частью жизни современного человека.

Выходить на Tudum подписчики Нетфликс смогут непосредственно со своего аккаунта. В настоящее время приложение пока работает только с англоязычным интерфейсом, однако, ожидается, что в ближайшее время будут добавлены и другие языки. В работу медиа-портала также внедрены запатентованные алгоритмы сервиса, с помощью которых осуществляется подбор видеоматериалов в соответствии со вкусами и предпочтениями пользователя.

Как рассказывает директор по маркетингу Netflix, Бозом Сен Джонсон, при разработке Tudum, он и его команда, прежде всего, ставила перед собой задачу познакомить зрителей с процессом создания популярных кинопроектов. Для удобства работы с новым порталом стриминговый сервис использует виртуальный гид, с помощью которого можно за считанные секунды провести выборку информации по конкретному запросу. Так, например, вы сможете не просто узнать, как снималось «Красное уведомление», но и где ранее вы могли встретить Криса Диамантопулоса.

Сегодня Тудум работает в бесплатном режиме, без всяких подписок и ограничений. Вполне вероятно, что уже в новом году ситуация изменится и сервис станет закрытым, поэтому не стоит медлить – успевайте посмотреть интересные статьи и ролики о мире кино, пока еще есть такая возможность.

Теги:

450

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Лучшие фильмы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 15

15 лучших фильмов Netflix всех известных жанров, вышедших в 2022 году: интересные факты, продолжительность, оценка, кто режиссер и в главных ролях, рейтинги критиков, трейлер

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Лучшие сериалы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 16

Список лучших сериалов Netflix или с новыми сезонами 2022 года по версии IMDb и зрителей. Подборка самых интересных, которые уже вышли и стоит посмотреть

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Reuters: Индия покупает российскую нефть по стоимости значительно ниже ценового предела ..

Поступили новости, что российскую нефть Urals в больших объемах покупает Индия, хотя и по сильно заниженной стоимости еще ..

411
Вездеход NASA Perseverance зафиксировал первый звук песчаного вихря на Марсе ..

NASA делится новостями о записи нового звука на Марсе, который очень радует исследователей, позволяя им сделать еще больше выводов о Красной планете еще ..

«Праздничное обновление» Tesla включает игры Steam и Apple Music ..

Tesla делится новостями о том, что добавила в обновление обещанные Apple Music и Steam, правда, последнее поддерживается модельным рядом от 2022 года с 16 Гб ОЗУ еще ..

Binance заявляет, что клиенты возвращают депозиты после крупных изъятий ..

Binance делится новостями о том, что инвесторы вновь возвращают депозиты после того, как недавно начали снимать средства со счетов, взбудоражив общественность еще ..

Тим Кук подтвердил, что в iPhone используются датчики камеры производства Sony ..

Для некоторых людей стало новостью, что Apple и Sony сотрудничают при сборке iPhone, о чем Тим Кук самолично упомянул в Twitter еще ..

Хакеры распространяют вредоносные программы, атакующие разработчиков Python и JavaScript ..

Phylum делится новостями о новых способах хакеров атаковать разработчиков Python и JavaScript через официальные репозитории еще ..

Инвестиции Apple в Японию превысили 100 млрд. долларов за последние пять лет ..

Apple делится новостями с путешествия Тима Кука в Японию, где он взял обещание с компаний о переходе на возобновляемые источники энергии к 2030 году еще ..

259
Rivian и Mercedes приостанавливают деятельность по совместной сборке электрических коммерческих фургонов ..

Rivian делится новостями о вынужденной приостановке партнерской деятельности с Mercedes-Benz, поскольку первая планирует сосредоточиться на собственных целях еще ..

Основателя FTX арестовали на Багамах, обвиняя в мошенничестве и махинациях ..

Поступили новости об аресте основателя FTX, которого обвиняют в отмывании денег, мошенничестве и других махинациях еще ..

Nestle откроет завод в Украине в качестве инвестиционной поддержки ..

Nestle делится новостями о том, что готовится расширить производство в Украине, чтобы помочь стране и увеличить собственные объемы еще ..

Загрузка ..