Названа дата производства нового электрокара Roadster от Tesla

Названа дата производства нового электрокара Roadster от Tesla

Новость: Известна предварительная дата выпуска автомобиля Tesla Roadster. Илон Маск сообщил в своем Твиттере

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Глава компании Tesla Илон Маск в своем Твиттере несколько часов назад официально подтвердил дату запуска нового электрокара Roadster Tesla. Новую модель планируется начать производить через 2 года: в 2023. До этого выпуск электрокара Roadster постоянно откладывался. Теперь новость подтверждена официально.

Новая модель машины сначала будет выпускаться ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Цена за один автомобиль из "лимитированного выпуска" будет составлять $ 250 000, цена обычной — немного дешевле на $50. Компания также сообщает, что будущая версия автомобиля будет обладать следующими характеристиками:

  • Три электрических мотора.
  • Аккумулятор на 200 кВтч.

Данные пока предварительные. Возможно, что все еще изменится.

Tesla постоянно совершенствует качество своей продукции. Преимущества нового электрического автомобиля позволят ездить на одном уровне заряда до 1000 км, при этом разгон с нулевых показателей до 60 км/ч будет составлять не более 2 секунд.

Теги:

114

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Tesla: история создания и успеха Тесла

Полная история создания и развития Tesla. Узнайте подробно в чем секрет успеха Тесла и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-25 автомобильных марок мира: крупнейшие мировые автопроизводители

В новой статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших мировых автопроизводителях: чистая прибыль, оборот, лучшие модели, статистика продаж, самые быстрые, красивые и популярные авто из ассортимента

Обзор машин Tesla: все модели «Теслы» с 2008 по 2023 год

Подборка всех моделей «Теслы» с 2008 года: от Roadster до X, S, 3, Y. Обзор фантастических новинок 2022-2023 — пикапа Cybertruck, грузовика Semi, квадроцикла Cyberquad

Подборка лучших фильмов про историю успеха компании Tesla и Илоне Маске

Плейлист фильмов о компании Tesla и об Илоне Маске на «Ютубе». Интересные факты о бренде, секреты успеха, особенности маркетинговой политики производителя

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Подборка книг про авто
Подборка книг про авто: топ-15 лучших изданий для автолюбителей со всего мира

Рейтинг лучших книг про автомобили и для автолюбителей: топ-15 справочников, энциклопедий, биографий, наглядных пособий, полноценных каталогов, документальных романов и художественных произведений

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Растущая стоимость нефти приносит доход Персидскому заливу ..

Хорошие новости поступили от международного валютного фонда (МВФ), который прогнозирует экспортерам энергоносителей на Ближнем Востоке и в Центральной Азии крупный совокупный доход от нефти в 2022-2026 г еще ..

Telegram откатывает обновления программы для iOS из-за правил App Store ..

Согласно новостям, Apple выступает против обновления Telegram, которое предполагает возможности платного просмотра и пожертвования внутри приложения еще ..

MacBook Pro от Apple появится не ранее марта 2023 года ..

Марк Гурман поделился новостями о том, что новейшие MacBook Pro в текущем году ожидать не стоит, они появятся только будущей весной еще ..

517
Датский футбольный клуб «Брондбю» получил предложение от американской группы инвесторов ..

Новости из мира спорта гласят, что американская инвесторская компания целится на датский футбольный клуб, чтобы завладеть контрольным пакетом акций еще ..

Катар построит три новых музея для расширения культурного пространства ..

Катар, в котором пройдет ЧМ-2022 по футболу, делится новостями о том, что в стране появятся еще три музея, таким образом власти выполняют обещание, данное в 2010 году еще ..

Добыча и торговля углем в Китае нарушена из-за вспышек COVID ..

Китайские трейдеры поделились неутешительными новостями о вспышке коронавируса, что негативно влияет на добычу и торговлю углем еще ..

Дубайский поселок Al Barari отныне считается самым роскошным из-за высокой аренды недвижимости ..

Один из роскошный районов Дубая столкнулся с малоприятными новостями – теперь самым дорогим считается поселок Al Barari еще ..

280
Санкции США против Китая могут коснуться науки, в том числе биотехнологий ..

Новости о санкциях США против Китая вызывают беспокойство у ученых, потому что сотрудничество двух стран в науке всегда считалось ценным и успешным еще ..

Многократные хакерские атаки в Австралии заставляют страну напрячься ..

Представители кибербезопасности огорчают австралийцев плохими новостями, говоря, что местные компании слишком самонадеянные, если считают, что им не угрожают взломы еще ..

334
Netflix будет продавать подарочные карты и другие товары в магазинах Walmart ..

Отличные новости ждут постоянных клиентов Walmart, которые любят смотреть шоу на Netflix. Гигант розничной торговли откроет отдел The Netflix Hub в своих физических магазинах еще ..

Загрузка ..