CAISEC Cisco продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности

На выставке CAISEC Cisco продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности

На выставке CAISEC и конференция по кибербезопасности и информационной безопасности, на которой планирует выступить Cisco, продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Zawya 13 июня 2022 года сообщила о проходящей 13 и 14 июня Выставке и Конференция по кибербезопасности и информационной безопасности, на которой планирует выступить Cisco, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

На региональной платформе инновационных технологий по обеспечению безопасности CAISEC, Cisco представит свои новые разработки по обеспечению безопасности, конфиденциальности, концептуальных инициатив, которые помогут государственным и частным компаниям и лицам быстрее перейти на облачные технологии, современные технологии, обеспечивающие безопасность и эффективность работы.

CAISEC представляет собой сетевую платформу, которая позволяет региональным и местным органам сотрудничать с компаниями на благо всего мира. Технологическим спонсором мероприятия является компания Cisco, которая демонстрирует на выставке свои достижения в области технической безопасности, например, Umbrella, Secure X, Secure Firewall, Secure Access и многие другие продукты.

Айман Элгохари, управляющий директор по Египту, Северной Африке и Леванту, сказал: "Организации в Египте, учитывая трудность гибридных работ, ускоренный переход на облачные технологии и постоянно меняющиеся угрозы, все больше и больше понимают важность создания, изучения и внедрения решений, обеспечивающих безопасность. Мы с нетерпением ожидаем, Cisco покажется себя как лидер положения, со своим опытом и инновациями, обеспечивающими безопасность подключения любых устройств к данным и приложениям".

На мероприятии станет немного больше известнее о недавно анонсированном новом облачном алгоритме безопасности от Циско, закладывающем фундамент для создания большой интегрированной облачной платформы, объединяющей компании любого размера.

Интегрированная платформа Security Cloud дает возможность для клиентов безопасно взаимодействовать с другими устройствами и их пользователями в любой точке мира. Эта платформа позволяет обнаружить, среагировать, устранить и предотвратить угрозы.

Элгохари добавил: "Работа над обеспечением безопасности облачных систем ведется Cisco достаточно давно. Компания тесно сотрудничает с правительством Египта и лицами, которые заинтересованы в безопасности информации и мерах для возможности реагировать на кибератаки."

Во время мероприятия местные руководители Cisco примут участие в 6 конференциях, в числе тем которых: Предотвращение кибератак, Кибербезопасность в облаке, Киберустойчивость и другие.

Теги:

250

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

19-21 июня в Йоханнесбурге, ЮАР, пройдет выставка SAITEX 2022

LinDeal подготовил для вас статью про выставку SAITEX 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

ТОП-10 книг, посвященных хакерству и кибербезопасности

Подборка книг о «черных» и «белых» хакерах расскажет о профессиональных киберпреступниках и специалистах по информационной безопасности и повысит вашу цифровую грамотность

Международные конференции и мероприятия в 2022 году в мире

Lindeal собрал для вас список лучших международных конференций и мероприятий в мире, которые можно посетить в 2022 году

Выставка GOVirtual Business Expo & Conference 2022

Мероприятие GOVirtual Business Expo & Conference 2022 для поставщиков технических решений пройдет с 13 по 15 июля в Гонконге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Генеральный директор Binance планирует заняться наймом талантливых сотрудников ..

Соучредитель и главный исполнительный директор Binance, изъявил желание инвестировать в новых сотрудников и приобретения, несмотря на сложную ситуацию, связанную с криптовалютой еще ..

McDonald’s объявил о продаже подразделения, располагающегося в Южной Корее ..

Стало известно, что штаб-квартира McDonald’s в США официально приняла решение о продаже доли компании, локализующейся в Южной Корее, в том числе и лицензии на ведение бизнеса еще ..

Nvidia объявила о переносе выпуска видеокарт ..

Согласно данным, пользователям продукции Nvidia, придется проявить терпение, поскольку выпуск ожидаемых новых видеокарт RTX 4000 «Ada Lovelace» откладывается сроком на месяц еще ..

Компания Zoom Video Communications назначила нового президента ..

Сообщается, что новым президентом Zoom назначили Грега Томба, «ветерана» отрасли, который в деле уже 20 лет, он перешел в Zoom из Google Cloud и поможет компании начать новый век еще ..

Аудиокниги в Spotify могут быть бесплатными ..

Появилась информация, что Spotify разрешит читать аудиокниги бесплатно в режиме с рекламой и введет режим freemium, который позволит выбирать между оплатой или бесплатно с рекламой еще ..

Спор Apple относительно приложений для знакомств решен ..

Нидерландский регулятор по защите прав потребителей заявил, что Apple Inc. «изменила свои несправедливые условия» и теперь будет разрешать различные способы оплаты в приложениях для знакомств, положив конец спору еще ..

Kering делает ставку на криптовалюты ..

Французская группа компаний класса люкс инвестировала в криптовалютный фонд Haun Ventures и тестирует использование цифровых валют в Gucci и Balenciaga еще ..

Binance выбрала TripleA в качестве всемирного криптовалютного платежного шлюза ..

Согласно сообщению в блоге, Binance выбрала TripleA, компанию, которая помогает предприятиям осуществлять криптовалютные платежи, в качестве глобального платежного шлюза криптовалюты для Binance Pay еще ..

Meta предложил McDonald's удобное рабочее место для сотрудников ..

Meta Workplace заключила самый крупный контракт после того, как объявила о сотрудничестве с McDonald’s, чтобы изменить опыт сотрудников еще ..

Илон Маск официально отсрочил IPO SpaceX Starlink на 3-4 года ..

Общественность и инвесторы дождались сообщения основателя спутниково-интернет-бизнеса SpaceX Starlink, Илона Маска, о превращении компании в публичную, этого не стоит ждать 3-4 года еще ..

Загрузка ..