На мобильных устройствах станет доступна функция Scroller от Google

На мобильных устройствах станет доступна функция Scroller от Google

Новость: В скором времени появится функция Scroller или бесконечной прокрутки информации от Google. Она упростит процесс поиска информации

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Google не только один из самых лучших работодателей (судя по последнему опросу), но и хорошая поисковая система. И чтобы привлечь к себе как можно больше пользователей, она решила добавить кое-что еще. Компания недавно запустила режим тестирования новой функции: бесконечной прокрутки информации. Пока появившиеся изменения доступны жителям Соединенных Штатов Америки, но вскоре будут доступны и в России.

На мобильных устройствах (смартфоны, планшеты) поисковая информация будет прогружаться до бесконечности. Ранее пользователям приходилось переходить на другие страницы, в поисках запрашиваемой информации.

Как выглядит нововведение: лента прогружается до тех пор, пока пользователь не найдет то, что ему нужно. По результатам недавнего исследования, проведенного компанией Google данная функция сильно упростит процесс поиска. Это облегчит нахождение нужной ссылки. Пока такое новшество доступно для обладателей мобильных устройств. Тем, кто пользуется ПК, придется искать новости в старом режиме.

Теги:

141

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Как писать статьи, чтобы попасть в топ Google и Яндекс: пошаговый план

Семантика, объем, Title, Description, Н1-Н6, правильный URL, картинки, уникальность, заспамленность: узнайте все факторы, влияющие на попадание статьи в топ Google и Яндекс

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

15 книг про программирование
Топ-15 книг про программирование: рейтинг лучших изданий для программистов, IT-специалистов и всех любопытствующих

Пятнадцать лучших книг всех времен и народов, написанных про программирование и для программистов. Бестселлеры, необходимые каждому, кто работает или собирается работать с кодом

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Криптовалютный кредитор Hodlnaut потерял 190 млн. долларов на фоне краха TerraUSD ..

Неутешительные новости вновь возникли со стороны когда-то стабильного токена TerraUSD: крипто кредитор, который базировался на этой валюте, потерял 190 млн. долларов еще ..

279
Plan B Entertainment Брэда Питта ведет переговоры с французским медиаконгломератом ..

Согласно новостям от безымянных источников, долю кинокомпании Брэда Питта может приобрести французский Mediawan, чтобы расширить свое присутствие в США еще ..

Растущая стоимость нефти приносит доход Персидскому заливу ..

Хорошие новости поступили от международного валютного фонда (МВФ), который прогнозирует экспортерам энергоносителей на Ближнем Востоке и в Центральной Азии крупный совокупный доход от нефти в 2022-2026 г еще ..

Telegram откатывает обновления программы для iOS из-за правил App Store ..

Согласно новостям, Apple выступает против обновления Telegram, которое предполагает возможности платного просмотра и пожертвования внутри приложения еще ..

MacBook Pro от Apple появится не ранее марта 2023 года ..

Марк Гурман поделился новостями о том, что новейшие MacBook Pro в текущем году ожидать не стоит, они появятся только будущей весной еще ..

517
Датский футбольный клуб «Брондбю» получил предложение от американской группы инвесторов ..

Новости из мира спорта гласят, что американская инвесторская компания целится на датский футбольный клуб, чтобы завладеть контрольным пакетом акций еще ..

Катар построит три новых музея для расширения культурного пространства ..

Катар, в котором пройдет ЧМ-2022 по футболу, делится новостями о том, что в стране появятся еще три музея, таким образом власти выполняют обещание, данное в 2010 году еще ..

Добыча и торговля углем в Китае нарушена из-за вспышек COVID ..

Китайские трейдеры поделились неутешительными новостями о вспышке коронавируса, что негативно влияет на добычу и торговлю углем еще ..

Дубайский поселок Al Barari отныне считается самым роскошным из-за высокой аренды недвижимости ..

Один из роскошный районов Дубая столкнулся с малоприятными новостями – теперь самым дорогим считается поселок Al Barari еще ..

280
Санкции США против Китая могут коснуться науки, в том числе биотехнологий ..

Новости о санкциях США против Китая вызывают беспокойство у ученых, потому что сотрудничество двух стран в науке всегда считалось ценным и успешным еще ..

Загрузка ..