Джим Керри выставил на продажу особняк в стиле ранчо

Джим Керри выставил на продажу особняк в стиле ранчо в Лос-Анджелесе за 29 миллионов долларов

Поступили новости о том, что известнейший актер Джим Керри выставил на продажу особняк в Брентвуде стоимостью 28,9 млн. долларов, хотя ранее владел имуществом порядка 30 лет

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что Джим Керри выразил готовность продать особняк, которым владел почти 30 лет. Построение в стиле ранчо в Брентвуде раскинулось на площади в 2 акра (0,8 га). Здесь есть вместительный дом с пятью спальнями, спа-центром, а также имеется теннисный корт и сад. Эту новость сообщил Yahoo 7 февраля 2023 года, ссылаясь на The Wall Street Journal.

Имущество Джима Керри, выставленное на продажу почти за 29 млн. долларов, предлагает 12 тыс. квадратных футов (более 1100 кв. метров) жилой площади. Здесь 5 спален, 6 ванных комнат. Снаружи травянистые угодья, переходящие в теннисный корт, выходящий с севера на юг, а также бассейн с водопадом и спа-центр. Особое место выделено под домашний кинотеатр.

Построение скрыто от улицы за 85-метровым ограждением. Внутреннее убранство представляет собой скатные потолки, полированный кирпич и паркетные полы, множество окон в крыше и множество французских дверей. Гостиная, столовая и семейные комнаты очень уютны благодаря многочисленным каминам. Пространство оформлено диванами с мохеровым покрытием, зоной отдыха, колоннами из капового дерева и ванной комнатой из черного мрамора. Будущие владельцы вольны приглашать гостей на крытый балкон, или в гостиный уголок. Артист приобрел дом еще в 90-х, и с тех пор это было для него «местом очарования и вдохновения».

Задний двор спроектирован особым образом, чтобы владелец чувствовал себя по-настоящему дома, в комфорте и безопасности. Здесь есть платформа для йоги и медитации, органический огород и домик у бассейна с инфракрасной сауной и паровой баней.

Джим Керри отметил, что не так много времени проводит в этой прекрасной обители, но он не желает, чтобы пространство пустовало. Актер выставляет на продажу дом, чтобы тот мог порадовать кого-то еще.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что поместье Майлза Брона из фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» выставлено на продажу за 450 млн. долларов.

Теги:

401

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Династия Ротшильдов: биография и история успеха Rothschild family «Династия банкиров, основатели банка во Франкфурте-на-Майне»

Полная история и биография семьи Ротшильд. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уоррен Баффет: биография и история успеха Warren Buffett «Предприниматель, инвестор, филантроп»

Полная история и биография Warren Buffett. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уоррен Баффет и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Hilton: история создания и успеха Хилтон

Полная история создания и развития Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Хилтон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Церемония вручения премии «Золотой глобус-2023», 10 января

Церемония вручения премии «Золотой глобус-2023» в Лос-Анджелесе начнется с первого ежегодного гала-концерта, посвященного красной ковровой дорожке в честь 80-летия мероприятия

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Рост продаж роскошного LVMH продемонстрировал замедление в конце рекордного года для владельца Dior ..

LVMH делится новостями о том, что ряд его брендов сообщил о замедлении роста продаж в четвертом квартале, чему поспособствовали пандемические ограничения в Китае и вспышка Covid-19 еще ..

Роскошная мода стала частью web3 с появлением Syky, спонсируемой веб-платформой Seven Seven Six ..

Поступили новости о том, что некто Элис Делахант покинула Ralph Lauren, чтобы развивать модную индустрию в web3, создав Syky ради достижения цели «раскрутить» свое дело в метавселенной еще ..

Итальянская индустрия моды выступает достойным конкурентом известным роскошным брендам ..

Поступили новости, что итальянская индустрия моды стремительно расширяется, небольшие компании объединяются в группы, готовые выступить достойными конкурентами мировым брендам еще ..

Dolce & Gabbana пытается восстановить имидж среди китайских потребителей на примере церемонии вручения «Золотой глобус» ..

Поступили новости о том, что Dolce & Gabbana пытается завоевать доверие китайского рынка после того, как в 2018 году бренд значительно испортил отношения со страной и ее потребителями еще ..

Rolls-Royce совершил рекордные продажи роскошных автомобилей в 2022 году ..

Rolls-Royce делится новостями о рекордных продажах роскошных автомобилей в 2022 году, питая надежды, что грядущий сезон принесет еще больше прибыли и успеха автомобильной компании еще ..

Состоятельные россияне теперь предпочитают отправляться в круизные путешествия в качестве отдыха ..

Российские круизные компании делятся новостями о массивном пассажиропотоке со стороны внутреннего туристического сектора, т. к. граждане РФ не могут себе позволить заграничные поездки еще ..

Поместье Майлза Брона из фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица» выставлено на продажу за 450 млн. долларов ..

Возникли новости, которые непременно заинтересуют поклонников нового фильма «Достать ножи: Стеклянная луковица»: поместье из кинокартины на греческом полуострове выставлено на продажу еще ..

Рынок мировой парфюмерии роскошного класса достигнет 16 млрд. долларов к 2027 году ..

ResearchAndMarkets делится новостями о том, что индустрия элитной парфюмерии продемонстрирует среднегодовой темп роста в 6,45 % до 2027 года еще ..

Спрос на роскошные часы Rolex в ОАЭ настолько возрос, что списки ожидания достигают 4000 клиентов ..

Rolex делится новостями о том, что спрос у авторизованного дилера в ОАЭ настолько превышает предложение, что компании Seddiqi приходится отказывать даже королевской семье еще ..

Предметы роскоши, купленные мошенницей на присвоенные деньги инвесторов, проданы на аукционах за 860 тыс. долларов ..

Поступили новости о том, что предметы роскоши Мелиссы Кэддик, предполагаемой мошенницы, исчезнувшей в 2020 году, распроданы на аукционах еще ..

Загрузка ..