Новая сумка Hermes Kelly будет продана с молотка на аукционе

Аукционный дом Sotheby’s планирует продать роскошную сумку Hermes Kelly не менее, чем за 500 тыс. долларов

Sotheby’s делится новостями о том, что готовится выставить редкую сумочку в качестве одного из лотов, и цена ее составит не менее полумиллиона долларов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Представители Sotheby’s планируют сбыть сумочку Hermes Kelly 25 по цене, которая бы превзошла предшественницу в лице Hermes Kelly 28. Последняя была большего размера, но первая отличается редкостью, поэтому и предполагается, что за нее заплатят больше полумиллиона долларов в рамках аукциона. Об этой новости сообщил Bloomberg 9 ноября 2022 года.

Грядущий Аукцион будет иметь частный характер, равно как и предыдущий, где за сумочку Hermes Kelly 28 заплатили 513 тыс. долларов. Аналитики считают, что если сумочку Hermes Kelly 25 кто-то выложит сумму больше полумиллиона долларов, то это будет очевидным знаком того, насколько актуален спрос на соответствующие товары ультра-высокого класса. Стоит отметить, что производственные мощности компании Hermes International на сегодняшний день довольно ограничены, однако отчасти это и заставляет покупателей решаться на столь крупные суммы. Другая особенность этой продукции заключается в том, что при перепродаже ее стоимость значительно превышает первоначальные цифры.

Что же до Hermes Kelly 25, то она «молодая», произведенная в 2022 году. Товар изготовлен из белой крокодиловой кожи Himalaya и украшен 18-каратным белым золотом. Застежка и замок сумочки усыпаны 258 бриллиантами.

Примечательно, что международные покупатели предпочитают сумки меньшего размера, поэтому и считается, будто Kelly 25 превзойдет стоимость предшественницы. В то же время начальная ставка в полмиллиона долларов – не подтвержденная. Проще говоря, представители аукционного дома пока не называли точной суммы, за которую будет выставлен лот, но учитывая предыдущий опыт, аналитики называют именно эту стартовую цену.

Аналитики Bloomberg обращают внимание на то, что «восприятие Hermes как Инвестиции процветает», поэтому производитель и рассчитывает на гибкое ценообразование.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что сумка Hermes Kelly ушла с молотка на аукционе Sotheby’s почти за 350 тыс. долларов.

Теги:

481

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Назван топ-19 самых кассовых аукционов в мире

В статье от LinDeal вы можете детальнее ознакомиться с топ-19 самых кассовых аукционов в мире, и каким аукционным домам они принадлежат, самые дорогие и самые необычные лоты за всю историю

Многовековая история успеха Sotheby's: от паба с книгами до крупнейшего аукционного дома

Полная история аукционного дома Sotheby's с XVIII века и до наших дней. С чего начиналась компания, ключевые события и достижения, интересные факты, положение дел сегодня

ТОП-15 дорогих и известных брендов в мире модной брендовой одежды: рейтинг 2023 год

Самые известные производители брендовой одежды в мире: узнайте про топ-15 законодателей моды на 2023 год! Интересные факты, владельцы, лучшая продукция, планы на будущее

Rolex: история создания и успеха компании Ролекс

Полная история появления и развития компании Ролекс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Rolex. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Состоятельные люди в Японии инвестируют в покупку роскошных автомобилей ..

Производители суперкаров делятся новостями о том, что японский рынок нынче представляет большую ценность, поскольку местные «богачи» активно вкладываются в роскошные автомобили еще ..

Kering планирует приобрести наименование Tom Ford, чтобы улучшить деятельность Gucci ..

В модных кругах предполагают, что совсем скоро появится прекрасная новость: Kering может стать обладателем очередного громкого бренда Tom Ford еще ..

Rolex повторно повышает цены в Европе в текущем году ..

Неутешительные новости прозвучали для еврозоны, согласно которым продукция Rolex вновь подорожала на территории континента еще ..

Фонд роскошной недвижимости Blackstone стоимостью 70 млрд. долларов теряет популярность среди розничных инвесторов ..

Для фонда недвижимости повышение процентных ставок стало дурной новостью, компания беспокоится за будущее соответствующей сферы деятельности еще ..

Роскошный бренд Gucci открыл новый модный магазин в метавселенной The Sandbox ..

Хорошие новости для поклонников метавселенной и бренда Gucci: отныне модный магазин существует и в The Sandbox еще ..

Дубайский поселок Al Barari отныне считается самым роскошным из-за высокой аренды недвижимости ..

Один из роскошный районов Дубая столкнулся с малоприятными новостями – теперь самым дорогим считается поселок Al Barari еще ..

Производитель частных самолетов XO и сервис Lacure Villa объявили о партнерстве ..

XO и Lacure объединили силы, чтобы порадовать клиентов хорошими новостями о более доступном отдыхе на настоящих райских островах еще ..

Индонезия одобрит новую визу, с которой туристы смогут жить на Бали до 10 лет, имея 130 тыс. долларов на банковском счете ..

На фоне новостей о резком росте путешествий и переездов, Индонезия решила привлечь состоятельных туристов, которые бы захотели остаться здесь на десяток лет еще ..

Азиатско-Тихоокеанский регион превращается в эпицентр роскошных путешествий ..

Пандемия, наконец, отступает, освобождая дорогу хорошим новостям о том, что путешествия по всему миру вновь становятся доступными, особенно это касается Азиатско-Тихоокеанского региона еще ..

Роскошные бренды собираются на первой выставке Art Basel Fair в Париже ..

Вдохновенное мероприятие проходит в Париже при поддержке и участии известнейших брендов, и хорошая новость для посетителей в том, что она продлится до 23 октября еще ..

Загрузка ..