Дубайский поселок Al Barari станет рокошным местом для отдыха

Дубайский поселок Al Barari отныне считается самым роскошным из-за высокой аренды недвижимости

Один из роскошный районов Дубая столкнулся с малоприятными новостями – теперь самым дорогим считается поселок Al Barari

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стоимость аренды в дубайском пустынном пригороде выросла до 270 тыс. долларов. Так лиственный поселок незаметно перенял корону самого эксклюзивного района в городе. Согласно отчету фирмы по недвижимости, средняя стоимость аренды в ранее ультра-роскошном Palm Jumeirah составляет всего 63 тыс. долларов. Эту новость сообщил the National News 28 октября 2022 года, ссылаясь на CBRE.

О том, каково жить в Al Barari, рассказала Вероник Боттеро, которая переехала в ОАЭ с семьей лишь на полгода. Впоследствии был куплен дом за 3 млн. долларов, сделан ремонт на 270 тыс. долларов, и теперь они никуда не собираются уезжать. Вероник отметила, что у них «не просто хорошая жизнь», а «высочайшее качество жизни».

Вместе с мужем, Вероник владеет компанией по ремонту домов, живет на вилле с семью спальнями, студией и комнатой для прислуги. Ей также принадлежит вторая вилла такого же размера в том же поселке, которую она сдает арендаторам за 325 тыс. долларов. Боттеро говорит, что в стране есть настоящее чувство общности, люди дружелюбные, и женщина чувствует себя в невероятной безопасности.

Теперь поиск местной недвижимости на продажу в Google показывает дома аналогичного размера со средней ценой от 4,5 млн. долларов.

По словам одного из ведущих дубайских экспертов по недвижимости, арендная плата за квартиру обойдется в сумму от 22 тыс. до 24,5 тыс. долларов. Аренда доходит до 2 млн. долларов за квартиру с тремя спальнями. Снять виллу стоит более 270 тыс. долларов, а купить – почти от 3 млн. долларов. Купить квартиру с одной спальней – от 700 тыс. долларов, а с тремя – от 2,3 млн. долларов. Эксперт также отметил, что цена на Недвижимость Al Barari останется высокой в ближайшие годы из-за предстоящих построек, включая пляжную лагуну и новые магазины и Рестораны по соседству.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Азиатско-Тихоокеанский регион превращается в эпицентр роскошных путешествий.

Теги:

351

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Рейтинг элитной недвижимости Дубая (ОАЭ): лучшие ЖК (жилые комплексы) и районы на 2023 год

Двадцать лучших элитных жилых комплексов в Дубае: цены, застройщики, сроки сдачи, площадь жилья, расположение, инфраструктура, преимущества и другая важная информация для резидентов и инвесторов

Недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби: сколько стоит и как купить в 2022 году

Все важное о том, как, где и по какой цене купить недвижимость в ОАЭ, Дубае и Абу-Даби. Тенденции рынка жилья Объединенных Арабских Эмиратов в 2022 году

Рейтинг отелей Дубая: топ-15 лучших курортных заведений премиум-класса в 2023 году

Пятнадцать лучших отелей Дубая на 2023 год: актуальные условия, исключительные преимущества, местоположение, набор услуг, количество звезд, возможности сервиса и интересные факты

Недвижимость в Дубае (ОАЭ): все, что нужно знать будущему покупателю в 2023 году

Особенности и нюансы жизни в ОАЭ и Дубае. Покупка недвижимости: кому позволено, какие права это дает. Пошаговая инструкция по приобретению жилья, актуальные цены на 2023 год

Рейтинг агентств недвижимости в ОАЭ: ТОП-10 лучших риэлторских фирм в Объединенных Арабских Эмиратах в 2023 году

Топ лучших агентств недвижимости в Дубае, Шардже, Абу-Даби, Рас-эль-Хайме, Аджмане и других городах, регионах ОАЭ. Контактная информация, официальные сайты, полный список риэлторских компаний страны

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
ТОП-10 лучших книг про Дубай и ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Подборка книг об удивительной и самобытной культуре и жизни в ОАЭ: узнайте как появились Объединенные Арабские Эмираты и за несколько десятилетий сумели стать безусловным лидером всего ближневосточного мира

Топ-15 лучших книг про архитектуру и урбанистику
Топ-15 лучших книг про архитектуру и урбанистику: рейтинг мировых изданий для архитекторов

Пятнадцать лучших книг со всего мира, посвященных архитектуре и урбанистике: энциклопедии, бестселлеры, справочники, сборники статей, документальная литература для профессионалов и любителей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Роскошь

Производитель частных самолетов XO и сервис Lacure Villa объявили о партнерстве ..

XO и Lacure объединили силы, чтобы порадовать клиентов хорошими новостями о более доступном отдыхе на настоящих райских островах еще ..

Индонезия одобрит новую визу, с которой туристы смогут жить на Бали до 10 лет, имея 130 тыс. долларов на банковском счете ..

На фоне новостей о резком росте путешествий и переездов, Индонезия решила привлечь состоятельных туристов, которые бы захотели остаться здесь на десяток лет еще ..

Азиатско-Тихоокеанский регион превращается в эпицентр роскошных путешествий ..

Пандемия, наконец, отступает, освобождая дорогу хорошим новостям о том, что путешествия по всему миру вновь становятся доступными, особенно это касается Азиатско-Тихоокеанского региона еще ..

Роскошные бренды собираются на первой выставке Art Basel Fair в Париже ..

Вдохновенное мероприятие проходит в Париже при поддержке и участии известнейших брендов, и хорошая новость для посетителей в том, что она продлится до 23 октября еще ..

Богатые продолжают скупать предметы роскоши, несмотря на экономический кризис и инфляцию ..

Несмотря на высокую инфляцию, неопределенность в сфере занятости и надвигающуюся рецессию, состоятельные потребители по-прежнему покупают дорогие сумки Chanel, куртки Dior и часы Cartier еще ..

Gucci берет на себя обустройство роскошного отеля The Savoy для демонстрации новой коллекции багажа ..

С The Savoy началась история Gucci, и два громких наименования регулярно сотрудничают. Теперь бренд подготавливает отель под трехмесячное мероприятие еще ..

Рынок роскошной недвижимости в США продолжает демонстрировать рекордные показатели ..

Роскошное жилье пользуется огромным спросом, ради него люди готовы выкладывать сотни миллионов долларов, сообщают эксперты в данной области еще ..

Ральф Лорен впервые устроил роскошный показ мод в Голливуде ..

Известнейший модельер устроил грандиозное шоу в Калифорнии: среди гостей – звезды, а среди моделей – малыши, вызывающие неподдельный восторг еще ..

ALTAVA, роскошный бренд метавселенной, объявляет о новинках, укрепляя свой токен TAVA ..

Южнокорейская компания ALTAVA активно продвигает авторские токены, предлагает массу новинок, которые приблизят пользователей к ее модным партнерам еще ..

Суперъяхта Ritz-Carlton готова к дебютному семидневному круизу: первый взгляд на судно ..

Первый корабль Ritz-Carlton Yacht Collection, который получил имя Evrima, был отмечен тремя звездами Мишлен, отправится в круиз из Барселоны в Ниццу 15 октября еще ..

Загрузка ..